+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
23.01.2013 18:09
>>>
#
А ответы на мои вопросы с фото и не требуются.Я скорее заявила проблемму-чтоб видели)) Поэтому и ответа нет). Вот на последний вопрос на форуме не ответили пока
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.01.2013 17:58
>>>
#
Я письмо написала по указанному адресу АМАРОМ с моими проблеммами-посмотрим что ответят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 17:29
>>>
#
Татьяна , Вы молодец, такие вопросы задаете на форуме КЧУСовском, но ответы уклончивые, кто-то про лифты задал, тоже , ответ , " если не произойдет ничего непредвиденного " , что должно произойти, должны торопиться сдать дом в конце февраля в хорошем виде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
23.01.2013 17:22
>>>
#
Проезжали мимо дома , похоже все этажи с окнами на Октябрьский пр-кт , лоджии застеклят,и еще в остеклении вылезла пена вверху , они делают обрамление железной вставкой, им еще на это много времни надо, столько лоджий , ужас.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 01:19
>>>
#
Кто знает-от какого числа последняя редакция Проектной декларации?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 12:08
>>>
#
Людмила.Здесь вы задаете вопросы таким же долевщикам как и вы.а там отвечает работник КЧУСа!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
22.01.2013 11:50
>>>
#
Людмила! И вы подглючайтесь к разговору на сайте! Я же там одна пока! Там же можно спрашивать и посылать претензии!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 02:36
>>>
#
Татьяна , посмотрите ,Вам уже быстро дали ответ на КЧУсовском форуме, куда обращаться , это хорошо очень ....может сдвините с мертвой точки стройку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 22:55
>>>
#
Евгений , Вы не ответили , во многих ли квартирах трубы проведены или у Вас или только начали ? И Вы там часто бываете , ни с кем из прорабов или строителей не разговаривали , до 1 марта успеют сдать НАМ квартиры с устраненными недостатками? А кстати, где там заезд для машин будет , для подвоза стройматериалов, я что-то не пойму ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 22:54
>>>
#
Мне кухню на заказ будут делать с учетом этой шахты. Так скажем ,все сделают "за наши деньги")
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 22:50
>>>
#
Если , я как поняла, в углу , кух.гапрнитур закругленный не купишь ? Надо просто шкафы углом ставить ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.01.2013 22:44
>>>
#
Стройка, это конечно все хорошо. Меня вот больше волнует что с ремонтом делать? Особенно кухня с вентшахтой, выпирающей на метр(во всех 1ках и студиях). Может кто уже придумал что-нибудь интересное?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 22:33
>>>
#
Написала один вопрос на КЧуСовском сайте-одобряют что-то долго.Сама не знаю в какой папочке из 3-х оно выйдет.Остальные надо,наверное,удалить,чтоб не путаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 22:21
>>>
#
Ну, Евгений , хоть маленько чем-то радуете, есть маленько сдвиги ? И долго они проделают стояки ? Может в одной квартире еще только начали? А вода из батарей бежит еще ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 22:19
>>>
#
Вот это все они как-то выборочно по квартирам делают или как?)) Последовательность в действиях имеется? С верхних этажей ,с нижних или куда зайдут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.01.2013 22:16
>>>
#
Полотенцесушитель впринципе неправильно сварен- при установке нормального (на некоторых патрубки 1/2) произойдет заужение диаметра, как следствие падение давления в стояке. Нужно обязательно самим вваривать перемычку 40 диаметра иначе беда

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.01.2013 22:09
>>>
#
Еще один

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
21.01.2013 22:07
>>>
#
Радует качество сварных швов

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
21.01.2013 22:04
>>>
#
На КЧУСовскоя форуме появилась тема (аж 3 раза- Татьяна) нашего дома , можно задавать вопросы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.01.2013 21:29
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые, Лена и Татьяна.

Тема "Октябрьский пр,157" уже создана, только называется "Жилой дом по проспекту Октябрьский". В данной теме Вы ведёте сейчас обсуждение.
На форуме строительной компании ветками дискуссии являются строительные объекты данной компании. Если какого объекта в настоящий момент у нас нет, то сообщите - добавим. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 18:23
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 18:17
>>>
#
Все сделала.Заявила тему-жду результата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 17:55
>>>
#
Я хотела тему создать по нашему дому -не получилось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 17:31
>>>
#
Зарегистрировалась на форуме КЧУС,но тема моя не появилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
21.01.2013 13:10
>>>
#
для АДМИН.Сегодня еще раз попробую зарегистрироваться.Спасибо.Не получится-опишу действия на указанный адрес
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение