+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
04.03.2013 21:23
>>>
#
Татьяна , а у Вас какой этаж ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 21:21
>>>
#
Не знаю я!!! Просто трубу у меня на половину сделали,сегодня еще ходила на мозги капала-чтоб доделали начатое))))). В среду-в четверг схожу проконтролирую. Еще пару замечаний устранят-и можно принимать. Про воду спрошу обязательно.Звонить не буду-)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:10
>>>
#
" Нет ни у кого-нибудь "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:09
>>>
#
Железных то дверей нет ни какого еще на нижних этажах , не видели ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:06
>>>
#
Вчера тоже железные двери присматривали, боимся покупать еще , вдруг еще долго воды не будет , отложили на недельку еще....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:04
>>>
#
Татьяна , а у Вас какой этаж ? Я что-то забыла ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:03
>>>
#
Мы вчера тоже над этим вопросом думали , ведь должен же быть на кухне канализационный стояк , больно далеко выдалбливать надо будеи и закрывать плиткой , туалет и так не больно большой , может КЧУС забыл его сделать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 21:02
>>>
#
Приближается приемка!! Радует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 21:02
>>>
#
Приближается приемка!! Радует!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 20:56
>>>
#
Из ванной комнаты выдалбливать будите )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
03.03.2013 22:04
>>>
#
Сегодня перемерили квартиру. У нас 1,5 кв метра в плюсе)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюсик
03.03.2013 15:06
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Кто нибудь будет делать супер пол по системе кнауф? Кто что про них может сказать, очень интересно как они в эксплуатации, отзывы в инете о них 50 на 50, что делать не знаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.03.2013 21:50
>>>
#
до 5 этажа много закрытых квартир .Возможно приняты или сделано то.что должно быть сделано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
02.03.2013 21:35
>>>
#
Была в доме. Трубки у входных дверей изнутри квартир появились .У меня развернули то. что нужно было. Остальное пока не смотрела.Завтра рассмотрю.А до 5 этажа в квартирах мусор убран.оштукатурено.откосы выровняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
02.03.2013 20:18
>>>
#
У кчуса есть элитные бригады, качество, уровень и организация работ которых на высоте, не придерешься. А вот на жилую недвижимость для масс берут всякий сброд...
Кто был на доме, канализационные стояки к новой трубе подключили? Счетчики в щитах стоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
02.03.2013 19:33
>>>
#
Господи , КЧУс сейчас генподрядчиком гостиницы Хилтон стал ( у Вятки которая строится), с таким качеством работ и сроками как у них, где они отделочников найдут хороших, опозорятся наверняка, лучше бы дома сдавали качественные и в срок!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
01.03.2013 18:24
>>>
#
Я уже и окна заказала))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
01.03.2013 18:20
>>>
#
Спасибо)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
01.03.2013 17:58
>>>
#
"Готов"-это что значит будет сделано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.02.2013 19:18
>>>
#
Дочь сейчас сходила в дом, и прорабскую, записали замечение по козырьку, про стены сказали ,все знаем , простукиваем, 9 этаж готов будет к среде, свет и воду- сказали точно дадут к празднику , т.е.к 8 марта, работает много народу в подъезде... Будем ждать!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
28.02.2013 17:53
>>>
#
Хоть бы, мужчины, написали нам поподробнее , что делается на объекте и когда будет готовность к принятию ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.02.2013 16:42
>>>
#
Нет не сделали)Но говорят что по всему стояку по всем этажам почти у всех так.Исправляют. Схожу в выходные -по этажап посмотрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.02.2013 16:34
>>>
#
мдааа))) Как же ремонт без воды делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
28.02.2013 15:08
>>>
#
Звонила Насте.Она сказала,как будите готовы-подходите подписывайте акты и получите ключи уже на стройке. Как я поняла из разговора-те акты которые на руках не стоит подписывать,так как она выдаст сразу же с подписями и печатями акты))) (и я уже предпологаю ,что дата там будет стоять та,которая им нужна)) Техпаспорта готовы будут к концу м арта,к концу апреля должны быть св-ва на руках.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
26.02.2013 03:40
>>>
#
А недодедки как они будут исправлять , на балконе , кстати тоже нету козырька, пена торчит сильно ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение