+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Людмила
05.03.2013 21:43
>>>
#
Мои решили только про балкон- вверху пена ,сказали и стены , а дальше все будем сами....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 21:40
>>>
#
Звоните завтра с утра, если мужу дадут завтра отгул, то мы съездим , и еще отделочника возьмем, что бы нам прикинул, только бы он в обморок не упал, может таких квартир-халтур еще не видел, или много нам насчитает исправлять , то мы ужаснемся....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 21:35
>>>
#
Так то вроде до 17 час должна быть, 38-38-71 я звонила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 21:31
>>>
#
Мы если будем подписывать , то 29.12.12г. , нам надо налоги вернуть, по акту приемки сейчас можно будет за тот год вернуть уже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 21:24
>>>
#
А Вы позвоните в КЧУс , может и Вам пора квартиру принимать, больно она меня сегодня в оборот взяла, Настя, сразу квартиру спросила , нашла документы видимо, Фамилию уточнила , сотовые спросила и сказала завтра приходить подписывать акт, может они уже всех заставляют подписывать , время пришло у них, бояться неустойки, позвоните в КЧУС сейчас ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 21:15
>>>
#
Мы оставили телефон на замерщика, мне знакомая посоветовола, но он почему-то не звонит пока, хотел на этой неделе подойти, но предварительно позвонить, договорится ,фирма " Кристи" в Глобусе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:51
>>>
#
И у нас еще , вверху на кухне, в стене между соседями 2 дырки , заделанные , вроде паролоном мне показалось , надо будет заделывать стену еще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:46
>>>
#
Мы по кухне тут ходили, все удивляются нашему углу-вытяжке- 30-90 см, ГЭ -нижние шкафчики еще можно смонтировать и вот верхнии , даже в догодгах девушки-приемщицы остались , надо замерщика вызывать -смотреть , что посоветует,а если мойку за угол ставить, надо тянуть далеко водопроводные трубы и канализацию еще, лучше бы они вывели еще один канализ.стояк на кухне и спрятали в этой вытяжке..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:37
>>>
#
Хоть бы кто нижние написали , кто принял ли квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:36
>>>
#
Обязательно должны быть отдельные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:35
>>>
#
У них договор не больно хорош, но все предусмотрено , про неустойку ничего не сказано, если они объект не сдадут вовремя или после 60 кал.дней.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:32
>>>
#
Вы меня опередили.... Там только подключают еще ? Не было отопления ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:30
>>>
#
Ладно , если по дому , а у нас еще внизу площадь под магазин и где сидят мастера, она навернка тоже отапливается, а счетчиков нет , еще и за эти площади , наверно нам придется платить, пока не заплатим, может свидетельство в апреле не дадут, они найдут , как нас заставить платить.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 20:03
>>>
#
А Вы читали , пункт 4,5 договора участия в долевом стр-ве : Бремя содержания Объекта долевого, в том числе коммунальные платежи , с момента получения разрешения на ввод в эксплуатацию ( а у нас я поняла это будет 29.12.2012г) Многоквартирного дома до регистрации права собственности на Объект долевого строительства и далее несет Участник долевого строительства. Так-что все-равно отопление нам я поняла придется платить , независимо, когда мы подпишем акт приемки-
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.03.2013 19:31
>>>
#
Лена, я думала, что это дело застройщика((( Оказывается самим(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
05.03.2013 18:59
>>>
#
Подскажите, что делать с канализацией на кухне? Если ее нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 18:13
>>>
#
Да, спросили сотовые и сказали приезжайте завтра подписывать акт , я говорю, что там нет еще воды и света , она сказала , что будет точно на этой неделе. Им ведь надо наверное , чтобы большинство приняли квартиры и тогда передавать в УК будут , а у них уже долг копиться за отопление с декабря м-ца ( уже 3 месяц пошел) , УК надо нам уже долги передавать за отопление, им ведь все-равно по дому счета высталяет кировэнерго и долг растет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
05.03.2013 15:33
>>>
#
Сейчас позвонила Анастасии в КЧУС, она сказала, что акту с печатью у нее , надо их сначала забрать и потом ехать на стройку ( я так поняла), сказала, что у Вас все готово уже , торопит даже нас подписывать акт, свет и вода , сказала точно будет к 8 марта !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 03:02
>>>
#
Уговорила. Строгий сторож был
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 02:12
>>>
#
Спасибо , что предупредили про заявку , надо будет спросить у мастера. И Вас , что ли не пустили в выходные ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
04.03.2013 01:18
>>>
#
В выходные.кстати.пускают только по заявке какой-то.Первый раз такое со мной случилось.До этого проходила-никто ничего не спрашивал!! Радостно написала-потому.что погода хорошая сегодня была(солнце) .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:43
>>>
#
Она очень радостно пишет " приближается приемка квартиры " и этажами ниже нас....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
04.03.2013 21:34
>>>
#
Нам сказали в среду приходите принимать ... Без воды и канализации мы не хотим подписывать акт , какой смысл, без нее не начать ремонт все-равно в квартире, без воды - " И не туды и ни сюды "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмиила
04.03.2013 21:28
>>>
#
А , это мусор у лифтов , строители у готовых к приемке квартир убирают ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛЮдмила
04.03.2013 21:26
>>>
#
Седьмой , если я не ошибаюсь ? Понижн нас , принимать будете .быстрее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение