+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна
18.03.2013 02:18
>>>
#
с мастером Дмитрием -пустая трата времени. Общайтесь с главным по объекту. с гл. инженером.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
18.03.2013 02:16
>>>
#
Ясно. Вы ходили непосредственно к мастерам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 02:10
>>>
#
Исправили.но....)) Качество штукатурки я не думаю что качественное)) Евгений простукал свои стенки-я думаю что если и мне это простукать. то так же все отлетит. трубу разворачивали с декабря)) откосы сравняли. наплывы убрали. т.е. убрали в том качестве которое мне в принципе подходит....... есть то-что мне не важно....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
18.03.2013 02:05
>>>
#
То есть Вам все исправили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:55
>>>
#
Lenokk .вы попробуйте для начала вопрос решить мирным путем. Мы же по несколько месяцев на мозги капали.а вы.я так понимаю.только начали. Первый путь быстрее может получится и менее затратный.чем экспертиза и суд .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:45
>>>
#
Я уже писала здесь о полномочиях надзора.Могу завтра закон скинуть-что именно они проверяют....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:43
>>>
#
Стройнадзор так же отвечает на письма.У них можно запросить данные по объекту на предмет соблюдения строительства объекта декларации.технических норм.СНИПоВ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
18.03.2013 01:40
>>>
#
Спасибо за ответ. Я вот думаю еще и с независимой оценкой сходить, составить акт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:36
>>>
#
Я не писала.я звонила и ходила! Когда вывели окончательно-позвонила в надзор. Писать конечно надо(было бы желание только). Если потом захочется на них куда- то подать жалобу-то все письма будут как доказательства бездействия и сыграют свою роль в деле (без бумажки ты .... а с бумажкой-человек)). Каждый свой путь выбирает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:32
>>>
#
Вячеслав Евгеньевич сегодня сказал.что у нас очень хороший лифт(он на нем ездил-проверял). Что-то я видно совсем не понимаю Лифт прошел проверку по всем показателям.в т.ч. и на шумы. Пару недель назад он так скрежетал.что в то время я подумала-дом разваливается. Оказывается-это норма Или сделали все уже. Кто был в доме сегодня-слышали как ""ходит" лифт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
18.03.2013 01:30
>>>
#
Если я правильно поняла, то все замечания собрались исправлять собственными силами, никто претензий не писал??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:23
>>>
#
спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.03.2013 01:21
>>>
#
Так для сведения: рифар не может стоить дешевле 20$ за одно ребро!!! Батарея из 10 ребер стоит около 7тр аналогичная керми 3
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:12
>>>
#
Ясно) Я значит что -то не поняла)) Эти вопросы до меня как -то сложно доходят).Просто доверяю специалистамНо мне логичнее кажется менять на рифар с ремонтом(не знаю правда почему).Хотя кто ремонт делать будут-говорят-ЛЕТОМ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.03.2013 01:08
>>>
#
Летом воду не отключают))) трубы отопления всегда заполнены и под давлением, иначе их очень быстро разрушит коррозия
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:05
>>>
#
Менять будут те.кто ремонт делать будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 01:04
>>>
#
Спасибо.На Рифар собираюсь менять. Но рекомендуют летом.когда отключат воду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.03.2013 01:01
>>>
#
Проблема не в радиаторах, а руках которые их подключали. Менять кчусовские нет необходимости. Если менять, то на биметалл- рифар или стальные керми. Заменить можно в любое время, если хотите сейчас только не надо иметь дел с Владимиром(сварщик кчуса, все манипуляции по отключению и радиаторам через него) - гнилой уб.... Врезать 4 шаровых крана 7 тр +материалы... Сделали со своим сварщиком за 20 мин)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 00:43
>>>
#
Евгений.батареи когда логичнее менять на радиаторы-летом или сейчас?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
18.03.2013 00:39
>>>
#
Вода с верхних этажей, сегодня вроде с пятого. Сочувствовать мне не надо, ущерба нет. Пока проект по перепланировке не утвержден, ничего делать не планирую. На днях обещают дать воду, и чтобы в будущем не уворачиваться от какашек из разобранного канализационного стояка, сегодня за пару часов сделал разводку водопроводных и канализационных труб.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 00:07
>>>
#
А потоп сегодня не только у Евгения был.но и на улице от дома. Вы сами то были в доме:? Может и у вас потоп?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 00:01
>>>
#
Да.мне кто то из менеджеров сказал.У них номера это рабочие .как я понимаю.Как и у мастеров.гл.инженера........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
18.03.2013 00:00
>>>
#
А Вы и его знаете ,сотовый Насти ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 23:58
>>>
#
До Насти на сотовый дозваниваетесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 23:57
>>>
#
Вы конечно извините.но что там объяснять-то??? Прорвало где-то выше!! Что он может сказать-то? У всех так рвало или будет рвать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение