+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Танюсик
19.03.2013 01:30
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
))) наверное ремонт делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 00:31
>>>
#
почему вы каких-то жильцов ждете? Кто есть-с тем и надо общатьсяБыла бы необходимость
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 00:30
>>>
#
а что нам мешает организоваться?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 21:48
>>>
#
Скоро как долгострой уже будет, конца не видно 3 месяца, а еще у них работы и работы, двери железные в стояках в подъезде еще вставлять , одна только поставлена была , запасные двери в переходах тоже исправлять надо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 21:35
>>>
#
вчера еще на ДОМ43 кто-то выставил объявление о продаже 1-к на 5 эт окна во двор за 2300 тыс руб, кто придет посмотрит- за 1500 тыс руб не купит, за 2 млн можно с хорошим ремонтом на Зональном можно купить....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 20:43
>>>
#
Наверно на нашем лифте поехал кататься , он ему пондравился , как по техническим параметрам, и по дизайну наверно- ржавые сваренные боковину и кто-то писал, как -будто ему и внутри -лет 10-15 эксплуатации....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 20:20
>>>
#
Вячеславу Евгеньевичу сегодня не звоните-он на выезде
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 20:16
>>>
#
Чаще звоните в надзор-ускорятся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 20:15
>>>
#
Если текст АКТ приемки не меняется,то посмотрите по комуналке пункт 5,по-моему.!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 20:07
>>>
#
К июню может сдадут , ииии потом нам счета выставят за отпление за полгода....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
19.03.2013 19:45
>>>
#
У Дантекса при равной ценовой категории нет аналогов по со отношению цена-качество- надежность. Система глобус использует в основном дантекс, при регулярном обслуживание практически не подводит в отличить от панасоника, грии, балу.. Про массовые бренды речи вообще не идет)) покупать буду у официалов в Москве, монтаж своим силами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
19.03.2013 18:54
>>>
#
Евгений, планируем ставить кондиционер. почему выбор пал на дантекс и что за поставщик/установщик?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 18:48
>>>
#
Позвонила сейчас Сергею , как я поняла,вода будет в конце месяца, если надо сейчас , покупайте рукав и он ее подаст на любой этаж, про лифт- сказал , договор заключают, но пока не будет известна управляющая компания ( идет типа конкурс) ,он не заработает, я спросила, что проблемы с канализацией, сказал ,что все нармально,я сказала , ведь в договоре 60 дней оговорено на пуск дома, сказал к апрелю все будет.....Верить-неверить , просто уже незнаем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 18:43
>>>
#
НАСТЯ -то пусть скрывается,главное чтоб КЧУС не скрылся)) Настя же наемный работник-сегодня она,завтра другая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 18:42
>>>
#
Может она бегает где-то по делам. Вы не заметили,что у нее только и клиенты в основном сидят и она в основном где-то ходит(на объкты,регпалата)!! Конечно иногда говорит,не подумав,но в основном она и работает(как я заметила) из менеджером!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
19.03.2013 18:36
>>>
#
Анастасия уже наверно от нас скрывается, звоню второй день, менеджеры отвечают , что ее нет, по объекту ничего незнают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 18:32
>>>
#
У кого-нибудь имеются ТОЧНЫЕ-ТОЧНЫЕ данные по воде и э/э?? Кому верить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
19.03.2013 17:06
>>>
#
Lenokk,пожалуйста.Главное чтоб помогло)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
19.03.2013 16:32
>>>
#
Кто- нибудь планирует ставить кондиционер? Хочу купить инвенторный дантекс, но хорошую цену дают при объеме от 100тр, может скооперируемся?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
19.03.2013 13:43
>>>
#
Татьяна, спасибо за контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Танюсик
18.03.2013 03:54
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
МЫ Претензию писали. в строй проект сервис плюс., под подпись. и в журнале на стройке. муж за ними бегал не по разу. стены нам замазали. окна вроде более менее исправили.акт подписали с недоделками. если акт не подписать. потом они в случаи чего будут говорить что вы сами время тянули и ничего не подписывали..... кто собирается требовать неустойку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Jazzi
18.03.2013 02:42
Сообщений: 46
>>>
ЛС
#
Вода откуда, раз прорвало? получается воду дали либо испытания в очередной раз неудачные!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 02:37
>>>
#
вы почитайте переписку нашу. я думаю информацию для себя возьмете всеравно какую-нибудь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
18.03.2013 02:32
>>>
#
446744 Алексей-главный инженер(но он сейчас начальником уже стал каким-то. с ним после общения с гл. по объекту стоит общаться.если вопрос не решается). 89229099647-Сергей .гл. по объекту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
18.03.2013 02:23
>>>
#
А что-то такого контакта у меня нет(((Не подскажите имя и телефон. А то Дмитрий только "обещаниями кормит".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение