+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании КЧУС

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
29.03.2013 17:34
>>>
#
в конце апреля документы- собственность в конце мая получается? в регпалате месяц свидетельство делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:30
>>>
#
если есть паспорта как Людмила говорит, то все не так плохо...звонить не собираюсь, она не только мне недоговаривает, что мне, больше всех надо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 17:24
>>>
#
Ладно , если бы пустили свет и воду в доме , люди пойдут подписывать акты приемки квартир, и отделку в доме обещали за месяц доделать , в конце апреля техпаспорта и будут готовы...Глвное -свет и вода !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:24
>>>
#
в смысле и в кадастровой и с актами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 17:23
>>>
#
Если считаете что менеджер обманывает вас,у секретаря узнайте телефон начальника Насти и спросите у него интересующую вас информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:22
>>>
#
а скорее всего ждет и то и другое, только и там и там задержка у нее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 17:21
>>>
#
А мы с мужем видели , она сказала ,что они готовы, и были у нее в большой папке по всему дому....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:20
>>>
#
опять лапшу едим, ждет акты значит, или уже не знаю что
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:18
>>>
#
мне про метраж по тел было сказано я техпаспорт не видела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:17
>>>
#
....и мне метраж говорила..где она его еще могла взять? зачем тогда говорить что их нет и во всем кадастровая виновата вчера мне это было сказано и я не глухая..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 17:13
>>>
#
Либо обед,либо надо дозваниваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 17:13
>>>
#
Мне кажется ,они не причем, у Насти папка под носом лежала, она мне диктовала с техпаспрта данные, как у нас стены передвмнулись и метраж стал какой, и потом подкладывала туда акт приемки подписанный нами ,,,, так-что она наверно собирает все акты премки квартир в техпаспорта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:13
>>>
#
может трапезничают???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:09
>>>
#
я еще вчера туда звонила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 17:07
>>>
#
Татьяна это вы кому информацию про кадастровую запостили, первый адрес автоответчик, второй не отвечает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 17:05
>>>
#
Позвоните кто-нибудь,узнайте в чем причина может быть задержки в присвоении кадастрового номера,задержки выдачи св-ва, или что-там еще на дом дается!! Мы как заинтересованная сторона можем спрашивать эту информацию.
Дозвониться не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 17:00
>>>
#
Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, (ФГБУ)
Филиал по Кировской области.
610000, г. Киров, ул. Преображенская, д. 8
Тел. (8332) 76-11-55, 76-11-65 - основные телефоны


Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, (ФГБУ)
Дополнительный офис.
610035, г. Киров, ул. Воровского, д. 78
Тел. (8332) 57-26-31 - основные телефоны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:59
>>>
#
Насте звонила сегодня несколько раз, то не берет ,то занято , хотела переспросить, но мне кажется, проблема с техпаспортами, из-за того ,что не приняты квартиры ( люди ждут свет и воду ), а поттом , когда все примут квартиры, Настя техпаспорта всего дома за раз в БТИ унесет,у нее каждый дом по папкам сложен, не будет же она полдома носить , ей и БТИ надо ,чтобы весь дом сразу зарегистрировать, а это надо акты приемки ,чтобы все подписали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:55
>>>
#
говорят Настя и стройпроект что проблемы с кадастровой мол все документы поданы, срок вышел, техпаспортов тоже пока нет (со слов Насти)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
29.03.2013 16:48
>>>
#
Бесплатная информация))))
Телефон БТИ (на воровского)Юрий Константинович 54-92-60,
Хотя у нас 2 БТИ.
Задержку техпаспортов он объяснить не может,нужно знать точно куда подавались документы,и не проблемы ли, для начала, с кадастровой палатой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:42
>>>
#
Лифт конечно долго не заработает , УК начнет его включать ,когда с нами договора заключит , после прописки или вступления в собственность , и штат лифтеров наймет , что-бы следили за эксплуатацией лифта и подъемом тяжестей...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:38
>>>
#
Согласны....спасибо !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
29.03.2013 16:37
>>>
#
скоро за справочную информацию с вас деньги брать буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
29.03.2013 16:37
>>>
#
Звонок и вилку нам давно дали , а вот ключи , что дают , я только от Вас узнала...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenokk
29.03.2013 16:35
>>>
#
спасибо за номер телефона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение