+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик
28.04.2012 08:00
>>>
#
накопилось у всех ,взрыв.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
28.04.2012 08:00
>>>
#
Проблемы не у шемякина, а у нас,

А создал их шемякин, и нет смысла говорить о его доброте и великодушии
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
28.04.2012 08:00
>>>
#
От Вашего оптимизма зато каждый день по этажу прибывает. а Ваш караван идет как Моисей с еврями по пустыне, т.е. 100 лет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.04.2012 08:00
>>>
#
собака лает,караван идёт... ирина, вы умная женщина.всё доходчиво рассказали,спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
28.04.2012 08:00
>>>
#
Господи. советчики. Я если я скажу, где папа живет, замолчите надолго. Советы вообще дают тогда, когда их просят. С руками-ногами у меня все нормально, с головой - тоже. Поэтому не дождетесь, чтобы рот от уха до уха у меня растянулся от обещаний Шемякина и вежливости его Юли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
28.04.2012 08:00
>>>
#
Я сто раз говорила, что логовор составлен не на меня, а на папу, поэтому какой я активист, да еще из Ангарска. А сейчас я прошу форумчан не уговаривать меня радоваться вежливости Юли и прыгать до потолка от того, что когда-то квадратный метр во Фрегате будет стоить 50 т.р. К инициативной группе никогда претензий не имела, а если они еще и стройку продвинули хоть как-то, вообще спасибо. И еще, прошу не считать мои соображения за нытье. Ною я в подушку каждый месяц, когда надо деньги за съменое жилье отдавать. Из соображений экономии пришлось даже выехать на жительство в Ангарск. Если Шемякин и дальше будет перересовывать проектную декларацию, мне нужно будет думать о съеме жилья в Черемхово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irina
28.04.2012 08:00
>>>
#
знаете, у меня та же схема, что и у вас - не нарушала, честно работала, внесла полностью (три года назад причем), безусловно, я никого не кидала, и сроков не нарушала, и нахожусь в той же ситуации, что и вы - без дома, без денег и т.п., с двумя детьми при том, и не радуюсь я совсем, скорее наоборот. вопрос в другом - либо мы будем ныть себе и всем во вред, либо будем созидать, каждый в меру своих возможностей и способностей. ответьте сами себе, Ольга, на вопрос, что вы хотите добиться своей критикой на форуме, к чему это приведет - вы или мы все (раз вы за всех болящих так радеете) получим квартиры быстрее, чем это предполагается на данный момент, либо вы окончательно добьете все хорошее, что еще может произойти. И еще раз, Ольга, где вы были, когда создавалась и работала инициативная группа.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irine
28.04.2012 08:00
>>>
#
нет давайте к чертям все разнесем, следуя вашей логике. мне интересно где вы были, когда с сбр ибс развязывались и мы инициативной группой собирались, решали, что делать. что то я не помню вас, такого отчаянного, среди нас. несете бред всякий лишь бы нести, так же как и ряд других вам подобных пустобрехов здесь на форуме.
Вы, может быть, меня еще спросите, где я была, когда ИБС с СБР связывались. Я законе не нарушала, честно заработала деньги, внесла их в стройку, никого не кидала, сроки оплаты не срывала. Почему я сегодня должна радоваться только тому, что менеджер Юля вежлива. Я буду радоваться тогда, когда за свои деньги и мытарства получу ключи от квартиры. Мне, кстати, совесть не дает радоваться еще и потому, что есть брошенные люди. Они ни в чем не виноваты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irine
27.04.2012 08:00
>>>
#
Как интересно: "менеджер Юля вежливо и доходиво все объясняет. Еще бы Юлия Анатольевна Шемякина грубила. Она не менеджер, кстати, а вледелица 50% акций ИБС наряду со своим папой. Вместе они и нашу стройку запустили, не могли километр от офиса до Лисихи проехать и посмотреть, как строится. А теперь, может, Юле памятник поставим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.04.2012 08:00
>>>
#
Как разумно объяснили!!!! А на что строить, если не продавать? на 56 квартир деньги не поступили, их дольщики подарили кузецову..

а ибс самому то слабо было валюту с кузи взыскать ? как не как обещал что возмет всех а кузяй сам разберется,что то не видно .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
27.04.2012 08:00
>>>
#
("Стройнадзор предупредил ИБС, что если в эти сроки не укладываются, то будут штрафные санкции... "

Просто перестаньте писать, если ничего не понимаете)


Хорошо, что есть такой как вы- умный, поправляющий грамотность и информирующий ни о чем....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
27.04.2012 08:00
>>>
#
Стройнадзор предупредил ИБС, что если в эти сроки не укладываются, то будут штрафные санкции...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
27.04.2012 08:00
>>>
#
"извещение подписать-т.е стройка предупреждает-больше с нас уже ничего не спросишь.Это для простачков! По закону это не имеет силу.А от допов стройка оказалась , тк многие отказались подписывать и чтобы не накалять обстановку решили схитрить. ИБС ДАЕШЬ СТРОЙКУ!!!!!"
Олеж, вы поймите это извещение о внесении измений в проектную декларацию, указанные сроки им подписас сам великий и могучий Стройнадзор и только после этого они стали о них (о новых сроках) извещать... допы это совсем из другой оперы, а не потому что дольщик не подписывают, не хотят подписывать доп.соглашение (или только так говорят) единицы, большинство уже в ИБС отметилось и расписалось...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
27.04.2012 08:00
>>>
#
Были в ИБС, это действительно не допы, а простое извещение о смещении сроков которые им подписал Стройнадзор....кстати он (Стройнадзор), как сказали, разрешение им дал на сдачу секций по отдельности... стройка медленно ползет из-за орестов судами в которые обращаются брошенные СБР дольщики которые в своих требованиях указывают " прошу наложить запрет на строительсво объекта такого то.. до окончания разбирательств" . сами видели такие заявления....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irina
27.04.2012 08:00
>>>
#
В ИБС сегодня говорят следующее: срок окончания работ по 7-8 бс август, сентябрь - сдача в эксплуатацию, сейчас группа монтажников занимается фасадом на 8 - убирает утеплитель сбр, укладывает свой, торец со стороны ангары на 8 переделали полностью, сама видела. после они перейдут на 7 бс. первая группа китайцев уже приехада, после майских праздников ожидается еще одна группа. кроме того, как закончат на петрово объект, технику и людей перебросят на фрегат, это уже тоже со дня на день. наши дома бросать никто не собирается, строят своими силами. по переносу сроков - допов не будет, ибс под роспись извещает о новых сроках - сентябрь 2012, просят приезжать дольщиков к ним в офис для этого. кстати, менеджер Юлия вежливо и доходчиво все объясняет, так что если есть вопросы, звоните, и не занимайтесь троллингом на форуме, сами себе вредите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
27.04.2012 08:00
>>>
#
Или вас и хватает только на бла-бла-бла на форуме ?!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
27.04.2012 08:00
>>>
#
Кому "звонят" и кому " не звонят" , обратитесь в офис ИркутскБайкалстроя за разъяснениями о переносе сроков по б/с 7 и б/с 8 , тел.703-800 , для тех , кто забыл. Хватит фантазировать насчет "подписывать я допы не буду....." Или вам поговорить не о чем больше ?!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.04.2012 08:00
>>>
#
Мне тоже никто не звонит, странно что я слышал, что допы по октябрь. Первое мая на носу и что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
27.04.2012 08:00
>>>
#
Зашибись. Шемякин каждый квартал шляпает проектные декларации. Ему же это ничего на стоит. Расскажите, пожалуйста, по новому подписанию допов. Нам никто не звонит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.04.2012 08:00
>>>
#
В проектной декларации от 30.03.2012 срок по 7,8 б/с - сентябрь 2012
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.04.2012 08:00
>>>
#
это точно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
26.04.2012 08:00
>>>
#
Да пусть хоть американци, хоть тоджыкы, хоть манголи. Пусть хоть кто-то приедет в эту дыру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.04.2012 08:00
>>>
#
всем.........
26.04.2012
>>>
# "китайци" точно никогда не приедут, приехать могут только китайцы.

такой умный,череп не жмёт ??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
26.04.2012 08:00
>>>
#
Ольга-3
25.04.2012
Фрегат ЖК
>>>
# если приедут китайци то ,всю 5-6 до конца лета доведут и также 9 бс ,потому как если будет нормальное количество рабочих ......

А если не приеду?

если не придут то тогда вы правы 1 этаж как раз и доплетут за лето может 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
25.04.2012 08:00
>>>
#
если приедут китайци то ,всю 5-6 до конца лета доведут и также 9 бс ,потому как если будет нормальное количество рабочих ......

А если не приедут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение