+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
NIKOLAY 18
21.12.2012 23:06
Академия ЖК
>>>
#
Стоило какому то "Уюту" вмешаться, как сразу все полюбили друг дуга и оценили Вот точно говориться, что имеем не храним, потерявши-плачем

Видите ли Ольга, голосование показало, что часть собственников настроена опозиционно Спектру, хоть и не большинство.Еще 6 месяцев назад откровенно плохо к Спектру относилось 3-5 собственников, а теперь их почти половина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
21.12.2012 21:57
Академия ЖК
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
А товарищ Кудряшов считает что всех "сделал".
На "ус мотаю" и с интересом наблюдаю неужели получится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга б/с2
21.12.2012 21:42
Академия ЖК
>>>
#
Стоило какому то "Уюту" вмешаться, как сразу все полюбили друг дуга и оценили Вот точно говориться, что имеем не храним, потерявши-плачем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УПР ДОМ
21.12.2012 21:26
Академия ЖК
>>>
#
Я вас прошу звоните мне если что а то узнаю только через форум про эту проблему с полотенце сушилкой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.12.2012 14:52
Академия ЖК
>>>
#
Зато пяткой в грудь себя били, что на следующий день все доки отдадут Кудряшову. Отсюда вопрос, что они там делали 3 дня???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dionis
21.12.2012 12:06
Академия ЖК
>>>
#
Звонил в уютный дом. Сказали билютени голосования вчера должен был забрать председатель кудряшов. Сказали все вопросы к нему в кв 27
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
21.12.2012 10:42
>>>
#
Ar2r.a а у вас что замечаний по квартире не было вообще? или вам все исправили уже, что вы так ключи ждете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
21.12.2012 10:06
Академия ЖК
>>>
#
я вчера с ними беседовал. 25 сдача дома, если им подписывает комиссия доки, тогда все пучком и они начинают выдавать ключи, если 25 не подпишут, то след сдача 28-29, если комиссия подпишет доки, то сразу после праздников начнут ключи раздавать, а если не подпишет, то и после праздников ключи не дадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
21.12.2012 08:46
Академия ЖК
>>>
#
Вот видите, Николаю эксклюзив сделали, за все его страдания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
21.12.2012 08:15
Академия ЖК
>>>
#
подскажите, а что с документами, насчет голосования, вроде хотели квартиры написать, кто голосовал, кто нет за уютнаый дом, а то мы не голосовали, а вдруг подпись стоит?.Где узнавать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
20.12.2012 23:25
>>>
#
Да змеевик в трешках холодный, зато у Николая18 теперь все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
20.12.2012 23:15
>>>
#
Спектр,то случилось? Приехал из командировки, коврик в подьезде постелили, дома тропики, к полотенцесушителю не притронутся. наконец-то повернулись лицом к клиенту. Может дождемся подарка к Новому году в виде перил и урны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
20.12.2012 21:41
Академия ЖК
>>>
#
Юрий Анатольевич, хочу горячий змеевик. Или я мы теперь в опале у Спектра ;-)? Кстати, спасибо за коврик у двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УПР ДОМ
20.12.2012 19:26
Академия ЖК
>>>
#
спасибо КОТ аш настроение поднелось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
20.12.2012 14:38
Академия ЖК
>>>
#
Я звонила они какие то раздраженные видимо все звонят.... сказали дом еще не сдан и все.. типо как сдачу подпишут так и будем ключи выдавать.

Просто не понятно вроде строили темпами быстрыми и на тебе и сдавать они дом начали с ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
20.12.2012 14:29
Академия ЖК
>>>
#
а мне вчера сказали, что будут выдавать после 10 января
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
20.12.2012 13:08
Академия ЖК
>>>
#
Инфо из САС. Ключи выдадут скорее всего после праздников, если подпишут 28-29, то тогда до праздников передать не успеют, если подпишут 25, то передадут сколько успеют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
20.12.2012 12:16
Академия ЖК
>>>
#
600т общие работы, 83т замена отопительной системы, 50т натяжные потолки,70т застекление на две лоджии, 80т кухонный уголок ( 4,5 погон метра), 100т встроенные шкафы и коврик в прихожую))) и того мульен без малого как ни крути, плюс- минус на семечки. ))) Если будущим владельцам трешек на 83-84 кв.м. эт интересно то расчет примерно такой получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
20.12.2012 11:15
>>>
#
Ar.2r.a. санфаянс и сантехника входит в стоимость, а также вся электроразводка по новой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
20.12.2012 10:47
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Николай б/с2 пишите мне в личку - проконсультирую)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
20.12.2012 10:42
Академия ЖК
>>>
#
Антон, если в 600т.р. входит плитка в ванную и туалет, раковины, унитаз, сама ванная, тогда нормально, если без этого, то дорого как-то получается...!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кот :)
19.12.2012 00:02
Академия ЖК
>>>
#
Ю.А. ну чем не прынц, да и конь то белый есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.12.2012 22:32
Академия ЖК
>>>
#
,,Поставил метапол? Жди беды.... ,,Статья из газеты,, Владивосток,, приморский край.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.12.2012 22:07
Академия ЖК
>>>
#
И еще слова сантехника- мы работаем с гарантийным сроком, и медь является материалом с которым я могу подписать в договоре гарантийные обязательства на выполненые работы, на металопластик дать гарантии я вам не смогу. Ну как то так)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
19.12.2012 22:02
>>>
#
Николай о проблемах причем уже происходивших читайте ниже, на форуме этот вопрос уже обсуждали, фирма официальная, на данной у нас трубе нарезка резьбы не возможна, она просто зажата, и при перепадах температуры может давать свищ, что уже и происходило.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение