+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Оксана б/с 8
25.12.2012 22:47
Академия ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Так вот Николай в том то и дело. Я и предлагала уже писать в прокуратуру.( Оксана-это я, просто я зарегистрировалась на сайте и теперь другое имя ). Но, как мне кажется, скорее примут заявление у тех собственников, чьи подписи подделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
okupr@inbox.ru
25.12.2012 19:46
Академия ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Сегодня пошла платить за квартиру и унесла новогоднюю поделку заодно. А домой вернулась с подарком. Сынулька был очень доволен и рад. Спектр молодец, спасибо за конкурс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 18:30
Академия ЖК
>>>
#
Оксана ! Здесь к гадалкам ходить не надо - те кто подделывали подпись в анкете, те же люди сфабриковали доверку, прикрыться. Можно смело писать в прокуратуру. Результат можно сразу угадать. Исчезнут доверка с анкетой и скажут не знаем не видели. Здесь пахнет не только административным правонарушением.Если есть желание и интерес начать всё с чистого листа ,пишите в прокуратуру. Всё отменят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
25.12.2012 12:16
Академия ЖК
>>>
#
Николай б/с2
25.12.2012
Академия ЖК
>>>
# Оксана ! А что за доверки всплывают, какого содержания? Думаю это должно многих насторожить.

Николай, когда у нас было последнее собрание, то собственник одной из квартир сказал, что он в анкете не подписывался, а в ней стоит подпись кого-то другого, и по доверенности от него. Когда он никакую доверенность ни на кого не делал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
25.12.2012 10:29
Академия ЖК
>>>
#
"При этом целесообразно заблаговременно обратиться в региональное отделение Общества защиты прав потребителей с просьбой провести экспертизу протокола общего собрания"(с).

Что за зверь такой??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
25.12.2012 09:27
Академия ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Николай б/с2:

>Пшу Вам Вика и на личку и просто на форум. Но почему то что косается вашего имени - сообщения удаляются.

Вы прошли регистрацию, но ее не подтвердили: на указанный e-mail при регистрации Вам было отправлено письмо со ссылкой для подтверждения регистрации. Вы не прошли по данной ссылке Ваша учетная запись не была активирована. В ответ на данное письмо Вы написали нам электронное письмо с сообщением для пользователя Вика.

Личными сообщениями на Форуме могут обмениваться только зарегистрированные пользователи. Поэтому Вы не могли написать личные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 09:16
Академия ЖК
>>>
#
Пшу Вам Вика и на личку и просто на форум. Но почему то что косается вашего имени - сообщения удаляются.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.12.2012 09:01
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Судя по всему этот председатель - Андрей - человек безответственный и пытался сработать в своих интересах за счет остальных жильцов. Как он теперь будет смотреть в глаза соседям? С ним здороваться перестанут наверное......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
25.12.2012 08:58
Академия ЖК
>>>
#
Статья 46 Жилищного Кодекса РФ предусматривает возможность обжалования решений общего собрания. Вы можете обратиться в суд с иском. При этом целесообразно заблаговременно обратиться в региональное отделение Общества защиты прав потребителей с просьбой провести экспертизу протокола общего собрания. Кроме того, можно направить в прокуратуру просьбу провести прокурорскую проверку по данному делу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
25.12.2012 08:35
Академия ЖК
>>>
#
Оксана ! А что за доверки всплывают, какого содержания? Думаю это должно многих насторожить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
24.12.2012 01:35
Академия ЖК
>>>
#
Думаю теперь Андрей и УД будут стрелки друг на друга переводить еще, в плане наших анкет голосования. УД скажет они у Андрея, а он в свою очередь, что они у УД. Хотя где-то должны быть оригиналы и копии.

Может в прокуратуру написать заявление, пусть они и ищут. Подделка документов, у Дениса еще и доверенность на квартиру выплыла Такое нельзя просто так оставлять
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dolshik
24.12.2012 23:15
Академия ЖК
>>>
#
вроде по 2-ой очереди опережали прошлогодние темпы строительства и как-то огорчает это затягивание сдачи дома...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dionis
24.12.2012 21:23
Академия ЖК
>>>
#
Эх горе-председатель.... как вот теперь с
ним всерьез разговаривать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
24.12.2012 20:38
Академия ЖК
>>>
#
Такой вот Андрюша обманщик, а еще сосед
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
cartel38
24.12.2012 20:36
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи, докладываю, Андрей, избранный председателем собрания и лицом, у которого должны хранится документы, и который обещал эти документы показать, от своих слов отказался. Сначала он сослался на то, что документы эти в гараже - приходи завтра, дам! А потом, через несколько дней говорит: "Ты кто такой, давай, до свидания".

Такие вот дела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УПР ДОМ
24.12.2012 17:05
Академия ЖК
>>>
#
Обращаюсь к тому кто звонил в Спектр по поводу оборвать руки тому кто прибивал коврик, милости прошу приходите и попробуйте их оторвать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
24.12.2012 08:29
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Не стоит напрягаться по поводу сдачи дома - это не хлеб в магазине купить Первая сдача уже была, комиссия вынесла постановление об устранении недостатков. Поэтому лучше подождать, пусть устраняют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
24.12.2012 08:28
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Marvita по договору у них 2 месяца на сдачу квартир дольщикам после приема дома комиссией. Ключи вам отдадут только после подписания акта приема-передачи. Читайте договор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
23.12.2012 11:35
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
После ремонта остатлся кусок линолеума Таркет Форсе www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/force/jamaica3/. Ширина 4м длина 5,5 м. Пишите в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
H
22.12.2012 00:03
Академия ЖК
>>>
#
Да действительно, по договору сдача дома в 4 квартале 2012 году прописана. И интересно с чем связано затягивание по сдаче дома ? М ы тоже звонили в САС каккой -то голос был напряженный и раздраженный и ничего конкретного по дате сдачи дома сказано не было. Все обещают, то в декабре, то теперь после праздников ключи отдать. Напрягает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
22.12.2012 13:36
Академия ЖК
>>>
#
Молодой человек,который юрист,забыла имя ,кажется Юрий,обещал же проверить и выложить результат на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
22.12.2012 10:58
Академия ЖК
>>>
#
То есть на счёт голосования, пока ждать? или идти проверять? Как будет это
происходить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marvita
21.12.2012 02:50
Академия ЖК
>>>
#
Насколько я знаю, они должны сдать ключи нам по договору в этом году. Если в следующем, то это уже нарушение договора и пени соответственно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана
21.12.2012 23:32
Академия ЖК
>>>
#
УПР ДОМ
21.12.2012
Академия ЖК
>>>
# Я вас прошу звоните мне если что а то узнаю только через форум про эту проблему с полотенце сушилкой


Юрий Анатольевич я заявку оставляла еще во вторник вечером, время даже скажу, 17.20 было. А почему молчала, так ждала, может после происшествия какие не стыковки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dionis
21.12.2012 23:18
Академия ЖК
>>>
#
Сколько людей "реально" проголосовало за утн.дом не ясно. Билютени никто не видел. Когда проверим результаты, тогда и можно что-то говорить. А так- сами че-то там нарисовали, сами подсчитали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение