+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ereminas2004
26.01.2013 12:23
Академия ЖК
>>>
#
Галюня, с ремонтом еще не определились ездим по магазинам, то одно нравится, то другое. Пока мучаемся с проектом ванны и туалета. Хотим увеличить ванну за счет коридора туда же поставить туалет, а узкую туалетную сделать под прачечную, машинку стиральную, сушилку полотенцесушитель вывести. По полу ламинат и то с цветом не можем определиться. Магазин метр открылся строительный, там видели широкий ламинат он еще и толстостенный как вариант...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
25.01.2013 21:14
Академия ЖК
>>>
#
Договорился о встрече в Иркутскгражданроекте, для согласования замены материала не несущих перегородок, о результате напишу позже, предварительно больших проблем нет с разрешением, проектировщик говорит что дом типовой и предыдущий сдавали весь с кирпичнымм межкомнатными перегородками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 18:43
Академия ЖК
>>>
#
А кому еще устраняют замечания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 18:23
Академия ЖК
>>>
#
Лично у нас нет проблем,а вам я Виктория советую писать по существу это сайт не для обсуждений личностей!и ваше мнения о людях,держите при себе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
25.01.2013 18:15
Академия ЖК
>>>
#
для ereminas2004
Стараюсь об этом не думать.... Изучаю сайты разные, хочу паркет -это точно и все из натуральных материалов. Делаю анализ где и что можно дешевле, чем в магазинах купить и при таком же качестве. А вы определились?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
25.01.2013 17:26
Академия ЖК
>>>
#
Соседи из 1 очереди отзовитесь!!! Как Ваш ремонт, стены, кафельная плитка, поделитесь, пожалуйста, нам сейчас предстоит ремонт делать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 16:50
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Ваше мнение - ваши проблемы. Это факт, который был при сдаче первой очереди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:19
Академия ЖК
>>>
#
Точто вы написали,такого вам не могли сказать!!!потому что это полный бред!и зря вы так на девочку наговариваете!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:16
Академия ЖК
>>>
#
А ее точно Татьяной зовут,Виктория?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 16:15
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
когда человек утверждает что здание дом - монолитный железобетон, и так написано в проекте, то как минимум человек не знает то, о чем рассказывает!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сосед777
25.01.2013 16:03
Академия ЖК
>>>
#
Татьяна,хорошая девушка!она нам все нормально показала и обьяснила,может,что то не так поняли!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
25.01.2013 09:51
Академия ЖК
>>>
#
Luda, Woland, а у вас в какой б/с квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

25.01.2013 09:17
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
1,2,4 б/с уже корпуса собраны, усадки не должно быть. Всетаки больше года будут стоять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

25.01.2013 09:10
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Галюня, будем знакомы Уже определились с ремонтом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 09:04
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
ereminas2004 речь идет о той девушке, которая показывает кваритры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

25.01.2013 08:55
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Вика_NEW, в САС одни татьяны, с тремя общался
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 08:52
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
KostyaChernyy можете сами пообщаться с ней, убедитесь заодно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
25.01.2013 08:47
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Vik
"А я сегодня разговаривала с девушкой которая квартиры показывает. Дак она она сказала что счас вообще лучше и полы не выравнивать и плитку не ложить, потому что говорит в 1 очереди кто сразу начал ремонт делать все потрескалось- во первых усадка идет, а во вторых что сваи будут напротив вбивать и от этого у людей трещины идут в квартирах. Меня это огорчило и насторожило. Кто что знает по этому поводу?"

По поводу пола не знаю, а вот по стенам вполне может быть - друзья делали "венецианскую" штукатурку, так за первый год пошли трещины. Правда, это ЖК Лазурный на Лисихе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

25.01.2013 08:45
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Vik, так дом же на сваях, применение свайного фундамента позволяет минимизировать усадку фундамента на любых грунтах (даже обладающих низкой несущей способностью). Монолоитные 16 этажки вообще состоят так сказать из одной плиты)) Хотя конечно все дома дают усадки считаю не дают усадку, те дома где в скале выдолблены)) Но интересно как первая очередь ремонт сделала, без проблем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
25.01.2013 08:10
Академия ЖК
>>>
#
Вика жжет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
25.01.2013 08:10
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Vik все что вам она сказала - полная ерунда. Эта девушка - Татьяна - абсолютный дилетант в строительстве.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
24.01.2013 00:30
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи я опять со свое идеей по поводу горки. Ну давайте уже ребятне горку сделаем. Сейчас вообще вопрос отпал где ее делать, между б/с (нашими и новыми), там немного снега уже набросали, осталось до ума довести и водой залить. И машины возможно перестанут ездить. В общем нужна грубая мужская сила. Мужчины, не поленитесь для своих же ребятишек стараетесь. У нас пока площадку сделают, это еще года 2 ждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
24.01.2013 21:00
Академия ЖК
>>>
#
для для ereminas2004
У нас 5 этаж, только на лево, т.е за стенкой почти б\с 1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
24.01.2013 20:31
Академия ЖК
>>>
#
Б/с 9. Сегодня обнаружили, что на линии полотенцесушителя приварен счётчик и соответственно отсюда штуцер на горячую воду, как-то странно, разве так должно быть. Я думала, что полотенцесушитель идёт отдельно сам по себе, а подача горячей воды с счетчиком отдельно. Не туда приварили? Куда обратиться, чтобы разобраться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
24.01.2013 17:52
Академия ЖК
>>>
#
А я сегодня разговаривала с девушкой которая квартиры показывает. Дак она она сказала что счас вообще лучше и полы не выравнивать и плитку не ложить, потому что говорит в 1 очереди кто сразу начал ремонт делать все потрескалось- во первых усадка идет, а во вторых что сваи будут напротив вбивать и от этого у людей трещины идут в квартирах. Меня это огорчило и насторожило. Кто что знает по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение