+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Vik
28.01.2013 17:10
Академия ЖК
>>>
#
Скажите кто уже вешал шкафчики на кухне в трешках. Нужно ли укреплять стену?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

28.01.2013 16:45
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Ниалай б/с2, а по контакту, который вам давала Вика_NEW, какую информацию дали в плане ремонта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

28.01.2013 16:44
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Ниалай б/с2, спасибо за поддержку Помогу тоже чем смогу! Пока планирую ванну расширить за счет корридора, теплый пол, точечным освещениее. по расходам примерно прикинул где-то на плитку только 25, за работу столько же, без доп. материала (туател угловой, ванна, смесители, раковина и т.д.). ламинат где-то по всех квартире 60, кухня 120-160 где-то, шпатлевание 30-50, обои не знаю ценник очень разбегается. Еще входную дверь надо менять, межкомнатные штук 5. Надо где-то 500 это будет думаю эконом вариант без изысков. По поводу ремонта еще склоняюсь к поэтамному ремонту. Т.е. шпатлевание снет, у одних заказать, ванну и туалет у других, т.к. фирмы под ключ берут за некоторые вещи в скопе необоснованные деньги. Хотелось бы по максимуму сделать самому ремонт, но просто физически времени нет. Но ламинат и плинтуса с обоями обязательно сам буду делать Еще хочу кухню переместить на 0,7м в зал, чтобы кухню расширить и получится кухня встроенная, т.к. она узкая слишком показалась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ниалай б/с2
28.01.2013 15:29
Академия ЖК
>>>
#
Вика_NEW . Ответили. Я честно и прямо сказал, что вы пока первые и единственные с кем я пообщался на эту тему. Ограничиваться одним вариантом вы бы тоже не стали. У человека всегда должен быть выбор, поэтому прошу вас не обижайтесь. Если ваши варианты будут лучшими, то человек безусловно отдаст приоритет только вам. Как бы вы поступили ? С уважением НИКОЛАЙ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ann
28.01.2013 15:09
>>>
#
Olga, похоже на то, просто еще ДО заселения были разговоры о подобных покупателях квартиры...и как дальше действовать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 15:03
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Никоалай б/с2: я же давала вам контакт - разве вам не ответили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ниалай б/с2
28.01.2013 14:53
Академия ЖК
>>>
#
ereminas2004. У меня такой же вопрос : туалет - ванная под ключ, стены, полы, межкомнатные двери. Обои и плинтуса вообще не проблема.Я тебе как соседу помогу наклеить обои. Плинтуса с кабель каналом вообще быстро укладываются, Единственное что смогу сам это обои и плтнтуса. Всё остальное буду интересоваться кто как делал, и кому кто делал. Здесь ещё Галюня писала что со второй блок секции. Думаю когда несколько человек решают проблемы , проще не ошибится и принять правильное решение. НИКОЛАЙ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

28.01.2013 14:38
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь может подсказать ориентировочную смету по ремонту 3-шки. Шпатлевание, наклейка обоев, ламинат, плинтуса, ванна, туалет под ключ, электрика?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
28.01.2013 13:59
>>>
#
Соседи 27/8, а что это у нас за "разведка" сидит между 4 и 5 этажом и днем и ночью сама пару раз сталкивалась и дети боятся... Надеюсь это не то, что пресекает ГНК???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
28.01.2013 12:27
Академия ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Для ereminas2004 да,мы решили отказаться от мусоропровода
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 10:20
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
ereminas2004 по третьей очереди точной информации у меня нет, пока подсказать не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
28.01.2013 09:47
>>>
#
Luda, а квартира? первые этажи, где балконы выходят к подъезду нереально низко сделаны, интересно куда при строительстве смотрели, с улицы перешагнул через балкон и дома, ужас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
28.01.2013 09:10
Академия ЖК
>>>
#
у меня в 10б/с (строит.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
28.01.2013 09:08
Академия ЖК
>>>
#
Для сосед777 - девушку звать Алена она говорила со слов жителей первой очереди. Но я думаю уже счас ремонт делать и ничего не ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

28.01.2013 09:05
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Вика_NEW, а если 3 очередь сдача 4 квартал 13 года куда идти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 08:41
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Вот лист проекта дома из второй очереди.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
28.01.2013 08:39
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Антон если вы имеете ввиду первую очередь, то там блок-секции сданы с каркасно-обшивными перегородками и люди подписывали бумагу в офисе САС (о предупреждении, что нельзя заменять перегородки). Если вы дольщик из второй очереди, то за согласованием вам нужно обратится в ЗАО "ИркутскЖилГорПроект" - именно они проектировали вторую очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

27.01.2013 07:23
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Оксана б/с 8, а почему мусоропровод не работает? уже ведь год как прошел или это на общем собрании решили отказаться от него?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Оксана б/с 8
27.01.2013 01:32
Академия ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи сказать, что я в расстроена ничего не сказать, я негодую. Это свинство, если говорить мягко и не срываться на грубость и маты. С пятницы, у нас на 4 этаже,стоит пакет с мусором возле мусоропровода и воняет, как будто он сам в мусоропровод запрыгнет, хотя он и не работает. Если вы хотели, чтобы мусоропровод начал работать, так и заявляли бы, а то, как дети подростки, гадите тихонько сами себе, там же где живете. Как минимум это глупо и не красиво. До мусорки дойти пара метров, а вы оставляете на площадке в подъезде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
26.01.2013 22:58
Академия ЖК
>>>
#
Наталья да и скорость хорошая, я фильмы онлайн смотрю. Наталья мне мастер вообще предложил отказываться от ТТК чему я очень удивилась, ссылаясь на то что я единственная была подключена, когда я написала на форуме отозвались соседи, вот почему он так сказал, на его совести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2013 20:04
Академия ЖК
>>>
#
А сейчас то интернет работает? В данный момент
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kanapuha
26.01.2013 19:59
>>>
#
Наталья я подключилась, первое время было все очень "невесело" потом стал хорошо работать интернет а теперь и ТВ перестал вредничать, вызовите мастера он скорее всего перенастроит и все будет хорошо. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
26.01.2013 19:00
Академия ЖК
>>>
#
Уважаемые соседи! Кто пользуется интернетом ттк в доме 27/9? Связь работает? Меня подключили только вчера в 9 вечера. Связь пол часа поработала и отрубилась и ее до сих пор нет ((. Оператор ттк сказала, что в нашем доме нет питания для их оборудования и ведутся работы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
26.01.2013 18:14
>>>
#
1-комнатная кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
26.01.2013 18:13
>>>
#
Счётчик на линии полотенцесушителя - это так должно и быть, горячая вода берётся отсюда. А я думала, что вода полотенцесушителя техническая как на батареях в комнатах. Кто-нибудь поделитесь планировкой санузла 3,24 м, можно ли как-нибудь втиснуть стиралку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение