+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ar2r.a
07.02.2013 17:18
Академия ЖК
>>>
#
У нас с половины стены штукатурка отвалилась после того как по ней постучали слегка, в итоге они переделали, но толку от этого было мало, мы снова ее отодрали, их переделывать уже не просили, просто материалом забрали, они нам даже чуть больше принесли...
У нас 9ая б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
07.02.2013 16:38
Академия ЖК
>>>
#
Соседи из 8-й б/с, отзовитесь. В каком виде у вас сдавались квартиры? Говорят 10-й б/с повезло больше с отделочниками, у них более или менее сносно, у нас же в частности 90% штукатурки "бухтит", то есть года через пол все это отвалится, а переделывать за свой счет не очень хочется...Или все так и так переделывают стены и заново штукатурят? Соседние квартиры, что удалось увидеть, не лучше нашей.

Есть еще кто-нибудь на форуме, кто еще не принял квартиру и ждет исправления косяков?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.02.2013 11:47
Академия ЖК
>>>
#
Штукатурка Геркулес говорят не очень...а вот в качестве шпаклевки вполне даже очень ничего!
каждый раз грунтовать перед нанесением конечно не повредит, но не обязательно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ar2r.a
07.02.2013 11:43
Академия ЖК
>>>
#
Я свой мусор бережно храню и никуда не выкидываю
Лифт включат понесу за дом...

А что насчет самих подъездов, когда начнут внутри прибираться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
07.02.2013 11:37
Академия ЖК
>>>
#
Скажите мне разные люди предлагают разные шпаклевки (стены под обои) - одни гооврят мультифиниш Кнауф вторые Ветонит а третьи сказли можно вообще Геркулес вроде все будет окей. Какая лучше все таки подойдет к нашим стенам? И еще такой вопрос - нужно ли грунтовать стены каждый раз перед нанесением шпаклевки ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
07.02.2013 11:25
Академия ЖК
>>>
#
Luda, спасибо, а по решеткам в какую ст-ть вышло у вас? я думала защитные жалюзи на окно поставить, а на балкон решетку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
07.02.2013 11:01
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
92 квадрата в новом городе на верхней набережной в 2 человека примерно за 3-4 недели, если я не ошибаюсь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
07.02.2013 10:46
Академия ЖК
>>>
#
Добрый день. Заказывала а Городе мастеров, номер пав. к сожалению не помню, гарантийного талона под рукой нет. Завтра могу сказать точно. Двери наши Российские, цены от 13т. р. до 40т.р + установка 1800+ 100р за этаж. Та, что стоит у меня 13 с небольшим. Ребята поставили мин за 30. Размер двери на 950. Замерщика не вызывала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

07.02.2013 10:41
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Вика_NEW, а скольки комнатную квартиру делали? Какой объем работы был произведен и за какое время?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
07.02.2013 10:28
Академия ЖК
>>>
#
Luda, добрый день, подскажите вы где дверь заказывали и цену? если там же закажу, чтобы замерщика не вызывать. Думаю ширина проема одинаковая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
07.02.2013 09:52
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сегодня мои знакомые отдельщики будут сдавать квартиру уже отремонтированную - поеду посмотрю - просто очень интересно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
06.02.2013 20:16
Академия ЖК
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
После ремонта остался кусок линолеума Таркет Форсе www.tarkett.ru/catalog/vinyl/tarkett/residential/force/jamaica3/. Ширина 4м длина 5,5 м. 89025680724 Коля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga
06.02.2013 19:59
>>>
#
Присоединяюсь к вопросу по остеклению лоджий. Интересует полностью стеклом для 3-ки - две лоджии, фирма и сколько обошлось?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина
06.02.2013 19:26
Академия ЖК
>>>
#
Соседи, поделитесь пожалуйста за сколько вы остеклили балконы, за какие сроки, в какой фирме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
06.02.2013 18:15
Академия ЖК
>>>
#
А интересно кто этот мусор возле подъезда вынес,дом сдавался мусора не было,за домом есть мусорка откуда вывозят мой телефон89016417798 зовут меня ЮРА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 17:26
Академия ЖК
>>>
#
Mango, в нашей б/с показывает Татьяна квартиры, но девушек там две.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
06.02.2013 17:08
Академия ЖК
>>>
#
Я, спасибо за ответ, я акт по недочетам с сегодняшнего просмотра еще не видела, но если остались мелочи, то их можно как скрытые дефекты позже по заявкам исправлять, я думаю (электрика например).
На счет вашего акта, не думаю, что могло что-то случиться, сколько можно то)))
Не подскажите ФИО девушки, что показывала квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 16:55
Академия ЖК
>>>
#
Luda, в субботу не будем, тк нет ключей, только в субботу подпишем акт, а ключи дадут в понедельник.

Mango, есть недочеты, но их уже проще исправлять самим, стяжку относительно исправили, отклонения в пределах нормы, все-равно еще делать финишную. Стены в одном месте тоже сами выравним. Остальное все ок. те недочетов нет. Правда акт не хочет подписываться, думаю не случилось ли там чего ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
06.02.2013 16:39
Академия ЖК
>>>
#
Добрый вечер, ув. форумчане и соседи.

Я, вам исправили все косяки, или вы принимаете все же с недочетами? Мы сегодня смотрели, исправили не все, стяжку конечно подделали, но вот штукатурка «плавает», что-то там с радиаторами...Если вас незатруднит, напишите, что конкретно вам исправили?
Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 16:16
Академия ЖК
>>>
#
Будем знакомы, подскажу что смогу. Если в субботу будете на квартире, заходите поговорим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Я
06.02.2013 16:01
Академия ЖК
>>>
#
Luda, буду потом у вас консультироваться по материалу, а вы вообще что хотите сделать - пол, ванна, будет ли теплый пол? у нас квартира точно как у вас (за стенкой)
Я уже 2 день не могу подписать акт приемки, прихожу, а Ушаковой нет, на след день ее нет и не было, к чему бы это... ))))) договорились на субботу, думаю точно подпишут

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Luda
06.02.2013 15:00
Академия ЖК
>>>
#
в 120т.р входит доставка и подъем материала (хотя у меня 1этаж), а сам материал еще около 50т.р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с 8
06.02.2013 14:41
Академия ЖК
>>>
#
Вопрос домоуправу, где и когда Вас можно найти?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вика_NEW
06.02.2013 11:54
Академия ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Задавайте вопросы по отделке и ремонту на почту x_punk "собачка" mail.ru. Через этих парней делали ремонт мои знакомые - остались довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Г.В.

06.02.2013 11:51
Академия ЖК
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Luda - 120 это только работа ? Стоимость материала, доставка, подьем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение