+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков строительной компании Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
kredit8181@mail.ru
30.03.2013 21:45
Академия ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Как так то?. я тоже планировала некоторые стены не делать. мне так и обещали когда я заключала договор. я же не прошу перепланировку. прошу просто не делать стены. а то они сделают а я следом ломать их буду-((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.03.2013 00:07
Академия ЖК
>>>
#
Сегодня звонил они это и говорили, я говорю"в договоре написано что не позднее 12 месяцев". Спросили когда сдача(14 год) сказали приезжайте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
29.03.2013 21:58
Академия ЖК
>>>
#
Сергей
Так вроде же писали, что отказываются принимать отказы. Тавтология вышла Какой-то там приказ издали со ссылкой на пункт договора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.03.2013 20:26
Академия ЖК
>>>
#
при написании заявления на отказ от перегородок и прочего, есть какой ни будь образец заявления?:-D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
29.03.2013 16:45
Академия ЖК
>>>
#
w900, мой телефон 89642172985.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
29.03.2013 14:33
Академия ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Елена, напишите пожалуйста свои координаты, чтобы созвониться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
29.03.2013 14:14
Академия ЖК
>>>
#
w900, в ЖК "Академия" у нас 3-шка, подыскиваю отделочников для отделки стен (штукатурка, шпаклевка), выравнивание стяжки, кафельная плитка (ванная, туалет). Если Вам интересно сообщите свои условия и расценки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
29.03.2013 09:09
Академия ЖК
>>>
#
Евгений, телефон дам, у них правда сейчас заняты бригады, но если у вас есть время подождать... У меня и по электрике и по сантехнике дешевле немного, но может у вас там запросы ))))))) и у нас нет замены откосов, решили пока так, может у вас это включено, это порядка 10 тр. Говорят конечно по-русски, впечатления положительные, также подрядчики по электрике и сантехнике (русские). тел. 89O41293781 Константин
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.03.2013 22:39
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, б/с 10 Нам насчитали больше! У нас за электрику ( у них подрядчики какие то) - почти 33 тысячи, за сантехнику почти 30, остальное - отделка - без переноса проемов! Теплый пол тоже делаем! Вы можете дать контакты ваших рабочих? И какие у вас впечатления о них: они хот по русски говорят так чтобы им можно было все объяснить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
28.03.2013 16:50
Академия ЖК
>>>
#
Евгений, забыла написать, квартиру у нас 1-комнатная, в однушках разные планировки, те вход в квартиру получается у кого как, в нашем случае вход по центру и соотв. перенеся вход в комнате, мы можем в углу сделать приличную гардеробную 1,6*1,8 получится где-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
28.03.2013 16:48
Академия ЖК
>>>
#
Евгений , мы в апреле начинаем делать ремонт, у нас получается около 130 тр, но мы переносим вход в комнату, ни к чему большой проем по центру, делаем с боку стандартную дверь на 80 см. + сантехника, электрика, плитка ванна и кухня, теплые полу, установка дверей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
28.03.2013 16:28
Академия ЖК
>>>
#
Juliya б/с 3
Считал в чистоте без учета площади на встроенную кухню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
28.03.2013 13:53
Академия ЖК
>>>
#
Наталья, б/с 10 я почитал ваши сообщения, которые были раньше - вы только планируете ремонт? Какая у вас квартира и сколько насчитали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
28.03.2013 13:49
Академия ЖК
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Juliya б/с 3
Метраж в реальности практически всегда другой бывает, и не всегда на уменьшение. У знакомой к 1-комнатной квартире пара метров добавилась по окончанию строительства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Juliya б/с 3
27.03.2013 13:55
Академия ЖК
>>>
#
KostyaChernyy спасибо.
Только не понятно, у нас по плану: кухня 9,1 и ванна 3,35м.
Как кухня могла стать ещё меньше-8м?. Врут что ли эти их планы? Да так прилично!
А большая комната у нас по плану - 22.24 м по плану. А Вас тоже , что ли меньше?
Какой же тогда метраж в реальности получается?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
KostyaChernyy
27.03.2013 12:05
Академия ЖК
>>>
#
Juliya
кухня около 8 м2, ванна 3,6 м2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

27.03.2013 11:54
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Евгений, за какую стоимость оценили ремонт, если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.03.2013 11:51
Академия ЖК
>>>
#
w900 уже не нужно, нашли ремонтников за адекватный ценник, все рассказали и подсказали что и как делать. Правда мы пока делать не собираемся - подождем мая-июня.

Если кто-то делал ремонт в однушке - подскажите за какую сумму!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
w900
27.03.2013 10:54
Академия ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Евгений, есть предложение гораздо выгоднее, оставьте координаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

27.03.2013 10:30
Академия ЖК
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Juliya б/с 3, ваша б/с не будет заливаться, она будет собираться из безригельного каркаса, на основе серии 1-120.1-1с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Juliya б/с 3
27.03.2013 10:21
Академия ЖК
>>>
#
Роман б/с 3 , тоже ждём и всё-время смотрим, когда же , наконец, будут возводить нашу б/с №3. Но ведь сдавать должны всю очередь строительста одновременно, правильно? Так что должны наверное, возводить уже начинать.. Условно, говорят, на заливку одного этажа - 10дней.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Juliya
27.03.2013 10:07
Академия ЖК
>>>
#
KostyaChernyy, подскажите, если можно, какой метраж получился у кухни и комнаты, а также , у ванны, после перепланировки?
У меня в этом году (или в 14-ом) должна сдаваться такая же трёшка (но с одним балконом). Тоже думаем - как её перепланировать можно, учитывая, что "не сильно разгуляешься" из имеющихся возможностей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений
27.03.2013 10:06
Академия ЖК
>>>
#
Подскажите, кто делал ремонт в однокомнатной квартире? Я купил маме квартиру, а мне только за отделку и ремонт насчитали 170 тысяч! Причем ничего особенного не просил: пол - ламинат, плитка и теплые полы, ванная - плитка, везде обои двери поставить! Может кто-то скажет какие сейчас цены можно считать нормальными?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья, б/с 10
27.03.2013 09:46
Академия ЖК
>>>
#
уважаемые жильцы новых сданных блок-секций, кому-нибудь ключ от домофона дали бесплатно?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NIKOLAY 18
27.03.2013 09:44
>>>
#
жилец
про домофон не знаю стоимость, у меня он отключен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение