+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Николай б/с2
22.05.2013 06:09
>>>
#
упр дом == В других компаниях работают подрядные организации которым УК платит всё содержание с дома.Подрядчики чтобы работать делают всё чтобы УК не выписала штрафные санкции == Почему не взять хороший пример и сделать так же ? Масяня == что бы судить какая компания лучше нужно сравнить цифры на тарифы и конкретные примеры в работе, в чём лучше. Для меня то что просто написано та или другая компания лучше без оснований, ни очём не говорит. И в данный момент для меня важнее качественное выполнение каких либо работ чем тарифы. Заселившись - только тогда смогу оценить работу. Сейчас ни чего не могу сказать за кого я. Приводите цифры, фактические примеры фактические.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:40
>>>
#
Светлане б/1 и Елене б/8 давайте объеденяться...могу взять на себя узнать все о УК Приоритет и попутно о других УК.......в т.ч и о тарифах......и репутации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:33
>>>
#
Упр дом....Почему не отремонтируете домофон 27 /13....? ведь ваше УК отвечает за сохранность обще домового имущества ??? Мы оплачиваем ремонт жилья ....так будь те любезны отремонтировать домофон с этих денег. А не ждать пока собственники соберуться.......Ваша задача не пускать все на самотек ,а сделать ремонт и помочь заключить договор на обслуживание домофона с вашим УК или Домофон Сервисом......А если нет .так зачем ваше УК нам нужно ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 22:18
>>>
#
Упр дом.....Подскажите у кого получить ключи от почтового ящика ? И пронумеруйте их пожалуста быстрее....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/c 1
22.05.2013 22:00
>>>
#
упр дом.и все-таки тарифы должны быть адекватные, и обоснованные.По поводу подрядчиков пожалуй с вами соглашусь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
22.05.2013 21:48
>>>
#
Светлана Б/с1 я вполне с вами согласен что контроль нужен. В других компаниях работают подрядные организации которым УК платит всё содержание с дома.Подрядчики чтобы работать делают всё чтобы УК не выписала штрафные санкции. Вот из за этого всё и хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана б/c 1
22.05.2013 21:25
>>>
#
Здравствуйте соседи! Согласна по поводу УК Приоритет, поддержу, общалась лично с управляющей, условия договора и тарифы приемлимые.Cейчас живу в доме где они только начали свое управление, так что по их работе подробней сказать ничего не могу пока.Но в одном я уверена, что любую компанию нужно контролировать,активно общаться с ними и нам между собой,тогда точно будет толк,
знаю из личного опыта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
22.05.2013 16:39
>>>
#
Масяня, привет! Я тоже с Вами солидарна, считаю, что тарифы УК "Спектр" завышенные и ничем не обоснованные. Почитала про УК "Приоритет" в интернете и пришла к следующим выводам: компания опытная, имеется свой паспортный стол, тарифы нормальные, а главное перечень услуг, оказываемых за эти деньги, значительно больше, чем у "Спектра". Еще мне очень понравилось то, что у них применяется система "расщепления платежей" (как то так), то есть УК получает только ту часть из оплат собственников, которая ей причитается, а остальное идет напрямую в ресурсоснабжающие организации.Согласна поучаствовать в проведении собрания собственников по нашему дому, так как терпеть не могу, когда мне что-то и кем-то навязывается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 11:53
>>>
#
Всем привет! Вы заблуждаетесь Елена б/с8 права, необходимо провести собрание и предложить альтернативу УК Спектр. на сегодняшний день могу предложить компанию где живу сейчас ООО УК Приоритет, тем более.что они сейчас расширяются и так же обслуживают дома ранее построенные Сибавиястроем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 11:45
>>>
#
Елена б/с8, здравствуйте мы с вами живем в одном доме. Предлагаю провести общее собрание собственников и определиться со способом управления домом и с УК. Была вчера в УК Спектр, выяснила почему такие тарифы, показали договор с застройщиком, исходя из него ,то тарифы нам установил застройщик по договоренности с УК Спектр. Предлагаю найти другую УК, на рынке услуг их много.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 11:38
>>>
#
Mango, я с вами солидарна, ограждение и шлагбаум необходимо ставить во всем комплексе после сдачи строящихся б/секций. Я за ограждение!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
22.05.2013 11:35
>>>
#
Николай б/с2 , согласна с вами,что это не законно. Давайте выберем способ управления домом "Непосредственное" при этом способе могут отключить только ту квартиру, которая имеет долг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 21:42
>>>
#
упр дом == Попробую ещё раз написать. Не имееш права ограничивать в чём либо собственников добросовестно оплачивающих комунальные услуги. Есть другие методы борьбы с задолжниками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
21.05.2013 21:39
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Николай б/с2:

>Админ Вы опять удалили моё обращение к управ дому.

Все Ваши сообщения опубликованы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 21:38
>>>
#
упр дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 21:35
>>>
#
Админ Вы опять удалили моё обращение к управ дому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 19:41
>>>
#
Mango == у нас с Вами одни мысли. Начинать нужно именно с поекта и сметы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mango
21.05.2013 19:01
>>>
#
Уважаемые соседи!
+1 за ограждение комплекса, но ЖК вцелом!
Думаю есть смысл подождать, пока построятся остальные блок-секции, а пока заняться проектом, расчетом, сметой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
21.05.2013 18:46
>>>
#
упр дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
21.05.2013 17:35
>>>
#
Чтобы каким то образом ограничить нахождение посторонних в подъездах нужно давно подключить домофоны!?
Я не понимаю почему до сих пор не закроют подъездные двери.

А также почему закрыт мусоропровод в 27/12?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/c8
21.05.2013 17:30
>>>
#
Ольга, а какие именно квартиры обчистили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
21.05.2013 13:22
>>>
#
Упр дом, я собственник кв. в 27/13 подскажите где получить ключи от почтового ящика? И почему почтовые ящики не пронумерованы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галюня
21.05.2013 13:01
>>>
#
Сегодня 21 мая собрание в школе в 18-30 (Актовый зал) для родителей будущих первоклассников
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 12:25
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/9!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 195999 руб.18 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
упр дом
21.05.2013 12:24
>>>
#
Уважаемые собственники дома по ул. Костычева,27/10!
Общая задолженность по теплоэнергии и горячему водоснабжению
на 30 апреля 2013 г. составляет 186175 руб.25 коп.
Если до 17 июня 2013 г. большая часть задолженности погашена не будет, ИГТСК ограничит подачу горячей воды.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение