+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Елена б/с8
04.06.2013 10:01
>>>
#
Александр 2, никто никого не ругает, просто люди ищут ЛУЧШУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ, чтобы потом жить спокойно и получать качественные услуги, а не бегать по любому поводу в УК. Лучше один раз потратить свое время и силы, чем потом постоянно этим заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vik
04.06.2013 09:51
>>>
#
Вопрос к УК Спект про горячую воду б/с27/12. Почему нужно ждать долго чтобы горячая вода стала горячей? После планового отключения гор воды- из крана перестала бежать горячая вода. Бежит холодная, а счетчик считает как за горячую?! Зачем вы отключаете гор. воду ? Полотенцесушитель в ванной ледяной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Злой Добряк
04.06.2013 09:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Александр 2 б/с поддерживаю вас абсолютно! Чуть какая проблема на горизонте так сразу все кричат: " Надо меня УК!!!" Нет, чтобы разобраться в проблеме лучше все поменять прям. как дети ей богу " Мама я не буду играть с этим мальчиком он плохой"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
04.06.2013 08:07
>>>
#
Нашел вот что: ПРАВИЛА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ.
В нем есть все, что можно отразить в письменном обращении к УК для решения проблемы с холодной водой из горячего крана.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
04.06.2013 07:45
>>>
#
Почему все ругают УК? Если есть проблема, неужели сразу менять УК? Неужели они ничего не делают для того чтобы устранить проблемы? Я как понимаю наладочные работы в узле водозабора проводят же не УК или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
03.06.2013 01:28
>>>
#
Вместо горячей воды минут 15-20 идет холодная, потом еле теплая. Это началось после последнего отключения. Мудрят что-то эти ребята.

Точно надо ставить вопрос о смене управляющей компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ООО УК Приоритет
03.06.2013 13:54
>>>
#

Уважаемые собственники квартир многоквартирных домов ЖК Академия,
В связи с поступившими в нашу компанию обращениями от собственников квартир многоквартирных домов ЖК Академия, ООО УК Приоритет предлагает Вам свои услуги по управлению и обслуживанию общего имущества собственников. С уставными документами, перечнем услуг и тарифами вы можете ознакомиться на сайтах компаний uk.irk-prioritet.ru, ooo.irk-prioritet.ru.
Для жителей Свердловского района в июле 2013г. откроется дополнительный офис компании, в котором будет осуществляться прием населения бухгалтером по квартирной плате, паспортистом и др. специалистами управляющей компании, кроме того будут установлены терминалы банков для упрощения процедуры внесения квартирной платы и платы за коммунальные услуги.
Инициативной группе жителей предлагаем обращаться по тел. 89140122311
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
02.06.2013 22:38
>>>
#
б/с 1 -5

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mkon
02.06.2013 22:37
>>>
#
подвал б/с 6 ; работы на уровне свай б/с 7

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Злой Добряк
02.06.2013 11:25
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Житель не паникуйте Вода уже пошла
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Злой Добряк
02.06.2013 11:19
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Масяня Мой личный взгляд - если есть ответственные и неравнодушные жильци и добровольцы, готовые этим заниматься - то ТСЖ. Есть среди нас такие или нет? Кстати вернусь на счет ограждений надо немедленно что-то ставить, на днях наблюдал такую картину: со стороны улицы Геологов в сторону нашего комплекса двигалась колонна автомобилей решивших видимо объехать пробку минуя Академическую с выездом сразу на Костычева. Не обращая внимая ни на детей, ни на бордюры эти лихачи таки проехали Вобщем надо как то решить вопрос с ограждение поставить к примеру электронный шлагбаум а, что касается строительной техники так пускай заежают с костычева там для них есть дорога к строящимся домам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Marvita
01.06.2013 01:13
>>>
#
У нас 31 вода днем горячая пошла)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Житель
01.06.2013 19:18
>>>
#
Где горячая вода? уже 1 июня!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
01.06.2013 10:46
>>>
#
ск 2205 Ваше обрашение в ленте не видела , а увидела случайно на вашей страничке.......В принципе да , я уже с ними переговорила обещали организовать встречу с собственниками .........А ВЫ с какого дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
01.06.2013 10:27
>>>
#
Антон это только кто хочет купить дополнительно , а ваши ключи при включении домофона будут работать.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон
31.05.2013 00:18
>>>
#
Купил ключи от домофона при подписании акта приема, домофон не работал и не работает, а теперь в вторник новые покупать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
31.05.2013 17:23
>>>
#
Я тоже считаю, что ТСЖ - это не вариант, как показывает практика получается дороже и не всегда эффективней. У меня на работе у коллеги было создано ТСЖ, сначала она была довольно, пока не получила квитанцию на оплату.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена б/с8
31.05.2013 17:20
>>>
#
Борт779, я вообще не видела Вашего сообщения, просто администрация сайта обычно удаляет именно подобные сообщения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Масяня
31.05.2013 16:10
>>>
#
Злой Добряк В принципе я не против ТСЖ , но на практике порядочного и грамотного председателя сложно найти........Да и дороговато будет его содержание для одного дома , а на весь комплекс законодательство не позволяет т к отдельные земельные участки......разные даты ввода в эксплуатацию и многое другое ,да и как посмотрят на это собственники других домов комплекса.........Не предугадаешь ? Мое мнение в нашей стране и с нашими постоянно меняющимися законами проще это УК.........но это только мой взгляд на эту тему.......
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Serg
31.05.2013 16:04
>>>
#
Уважаемые собственники домов
ул. Костычева, 27/11, 27/12, 27/13.

Доводим до Ващего сведения, что:

04 июня 2013 года, во вторник

на Ваших домах организуют встречу представители компании ООО «Домофон сервис». Будут выдавать ключи от домофона, приобретение одного ключа – 60(шестьдесят) рублей, желающие могут заключить договора на обслуживание услуги домофон (при себе иметь паспорт).

Время проведения встреч:

1. Костычева, 27/11 – 20:00 час. на первом этаже Вашего дома, в холле.
2. Костычева, 27/12 – 21:00 час., на первом этаже Вашего дома, в холле.
3. Костычева, 27/13 – 22 :00 час., на первом этаже Вашего дома, в холле.

С уважением, компания ООО «Домофон сервис».
По всем вопросам обращаться по телефонам:

№ тел. 42-86-21, 42-88-03, 42-08-34, 42-35–43.
с 09:00 до 20:00 пн- птн.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 2 б/с
31.05.2013 15:45
>>>
#
Злой Добряк, на счет ТСЖ: как это будет выглядеть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Злой Добряк
31.05.2013 15:37
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Масяня я лично считаю, что лучше всего будет создать ТСЖ, так как УК уже не актуально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Злой Добряк
31.05.2013 15:35
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Елена б/с8 где вы там оскорбления то увидели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
31.05.2013 15:29
>>>
#
Елена где вы оскорбления то Увидели???? я лишь просто выложил мнение людей и кстати там не было ничего такого порочного
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Борт779
31.05.2013 15:26
>>>
#
Масяня да я вообще предлагаю Создать ТСЖ и не париться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение