+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
katyabirman93
10.11.2013 15:33
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Вид с 11-го этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.11.2013 15:32
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.11.2013 15:32
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.11.2013 15:32
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.11.2013 15:31
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katyabirman93
10.11.2013 15:31
Сообщений: 65
>>>
ЛС
#
Фото двушки 4-блок секции

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
10.11.2013 14:31
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аврора 4б/с:
Что очень расстроило, это выступающая балка на кухне, за счет нее кухня кажется меньше и придется делать дополнительную подсветку за балкой.

да, балка расстравает(((( а это в какую ходили? в 2-шку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.11.2013 07:58
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
ольга б/с 2 Мой вопрос: Что говорят САС, какие документы необходимы и до какого времени необходимо предьявить? Проще говоря как это будет всё выглядеть.На счёт договора это понятно с момента подписания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
09.11.2013 22:39
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Лоджии будут остеклены только с северной стороны, в 4б/с еще не застеклили, только в 3б/с начали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
09.11.2013 22:31
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Что очень расстроило, это выступающая балка на кухне, за счет нее кухня кажется меньше и придется делать дополнительную подсветку за балкой.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
09.11.2013 22:28
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
2 комната

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
09.11.2013 22:27
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
комната

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
09.11.2013 22:25
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Привет всем дольщикам 4б/с, были в четверг в своей квартире, обустройство квартир идет полным ходом. С 16 по 4 этаж квартиры отштукатурены, стоят двери, подоконников нет, отопление еще не было, но говорили что через пару дней включат, стяжка вроде ровная, подъезд покрашен. В целом впечатление осталось хорошее. Сказали что на осмотр будут приглашать в декабре ближе к середине.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

09.11.2013 21:06
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Буду с опозданием, вот и волнуюсь. На что ещё необходимо обратить внимание?

Посмотрите на стыки стен с внешними стенами, полом и потолком, щелей не должно быть. Проверьте вентиляцию на выдув, под подоконниками чтобы не дуло( качество установки) подоконники должны быть в пленке без повреждений. Розетки должны все работать, можно зарядником от телефона проверить. Что еще вспоминаю напишу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

09.11.2013 21:00
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
ereminas2004 скажите пожалуйста, расхождение в квадратуре в чью сторону? у меня просмотр во вторник...переживаю

Не переживайте, ремонт еще впереди стены кстате довольно ровно сделали. Вообще мне понравилась квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

09.11.2013 20:56
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Ещё здесь на форуме был диалог о том что 1-2-3-4 б/с с одой стороны (лицевой) будут стеклить балконы и лоджии. Так ли это? Если так то необходимо требовать остекления балконов и лоджий со второй стороны б/с. Дениги оплатили все добросовестно, одинаково.

Лоджия действительно застеклена, а маленький балкон нет. Это так по проекту просто. Потребовать остеклить маленький балкон бессмысленно. Если по факту мои замеры совпадут с бти, сас будет возмещать по договору более 1 кв.м за стоимость квадрата на момент покупки. Пп договора могу уточнить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ereminas2004

09.11.2013 20:51
Сообщений: 138
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irulan:
ereminas2004, "расхождение в метраже на 1.8 кв.м" в плюс или минус к площади??
Подскажите как нужно правильно обратиться в БТИ и где оно находится??

В основном метраж в -1.8 по коридору, в проектной схеме 12,95, по факту замера 10,6 кв.м и так по мелочи. Но опять же это проектная схема. На счет бти сам схему не знаю, буду узнавать, сас заверили что бти уже произвели замеры и можно к ним обратиться. Завтра постараюсь схему с метражом выложить моих замеров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
09.11.2013 19:49
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя ольга б/с 2:
ereminas2004 скажите пожалуйста, расхождение в квадратуре в чью сторону? у меня просмотр во вторник...переживаю

Ольга у вас 1 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
09.11.2013 19:46
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
ereminas2004 скажите пожалуйста, расхождение в квадратуре в чью сторону? у меня просмотр во вторник...переживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
09.11.2013 19:40
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
хотела ответить по поводу остекления, но что то накосячила
изначально было оговорено застройщиком , что стеклят только 3-х комнатные в 2,3,5 и 1, 4 те лоджии, что выходят на стадион
так что чего сетовать сейчас, было так изначально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
09.11.2013 19:37
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Ещё здесь на форуме был диалог о том что 1-2-3-4 б/с с одой стороны (лицевой) будут стеклить балконы и лоджии. Так ли это? Если так то необходимо требовать остекления балконов и лоджий со второй стороны б/с. Дениги оплатили все добросовестно, одинаково.

Да обидно. но нас предупреждали , что балкон не застеклен когда мы покупали. , но не заострили внимание на том , что с другой стороны застеклен. если у них так по проекту только фасад застеклен не думаю что они будут что то менять сейчас. хотя квадратный метр стоит одинаково. Думаю может с ними можно договориться доплатить, чтоб они застеклили сразу сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
09.11.2013 19:34
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Николай б/с2:
Ещё здесь на форуме был диалог о том что 1-2-3-4 б/с с одой стороны (лицевой) будут стеклить балконы и лоджии. Так ли это? Если так то необходимо требовать остекления балконов и лоджий со второй стороны б/с. Дениги оплатили все добросовестно, одинаково.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга б/с 2
09.11.2013 19:30
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
читаем п.3.3.5 договора "произвести перерасчет уплаченной суммы в случае фактического уменьшения более чем на 1 кв.м (то есть 1,01 кв.м и т.д. в большую сторону), указанной в п.2.1 настоящего Договора........ и т.д.
по босятски говоря, если расхождение больше 1 кв.м , то вернут стоимость, если меньше- извините друзья-товарищи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.11.2013 18:51
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
Ещё здесь на форуме был диалог о том что 1-2-3-4 б/с с одой стороны (лицевой) будут стеклить балконы и лоджии. Так ли это? Если так то необходимо требовать остекления балконов и лоджий со второй стороны б/с. Дениги оплатили все добросовестно, одинаково.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Николай б/с2
09.11.2013 18:41
Сообщений: 141
>>>
ЛС
#
ereminas2004, Мы с Вами во второй б/с. Подскажите подробнее о разнице в площади. Если минус (плюс вряд ли будет) , то каким образом будет САС возмещать, как это будет выглядеть и что для этого необходимо. Что то мне подсказывает, минус в площади будет у многих. Меня приглашали на просмотр. Но я не могу сейчас приехать. Буду с опозданием, вот и волнуюсь. На что ещё необходимо обратить внимание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение