+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Сибавиастрой

Форум дольщиков Академия ЖК
Строительная компания Сибавиастрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна б/с 4
12.03.2014 16:07
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день! После ремонта у нас осталось 2 мешка плитонита (финишная шпаклевка) может кому-нибудь надо. На рынке покупали по 450 руб. за мешок, отдадим по 350 руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
12.03.2014 10:10
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя zvezda395515:

это очень дешево. у меня никаких перепланирово. 50 квадратов квартира. я просила стены выравнить причем одна большая стена будет полностью шкаф поэтому ее вырвнивать не обязательно, обои поклеиить , ламинат , плитку в ванне и два короба в коридоре и в ванее. и самое дешевое из корейцев 100 тыщ нашла . трех прорабов возила. видимо смотрять , что девушка. у меня на лбу видимо написано ,,,,,,что я не бум бум в этом деле. а ну еще потолок побелить просила их

ну у меня не вся квартира. В спальне и в детской буду сам клеить обои и ковролин класть. Главное стены и полы ровные)) Перепланировок много, ушло 27 листов ГКЛ. Под ключ без потолков предлагали за 150 сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
zvezda395515
12.03.2014 09:58
Сообщений: 215
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Master_90:
Могу отдать своих. Делать умеют хорошо, но не хотят. Нужно стоять над ними постоянно. Уходил в отпуск на 2 недели, проводил с ними по 3 часа в день. Могут наклеить обои на кривые стены, если недосмотреть. Могут положить ламинат на следующий день после заливки пола. Я проверял каждый день, заставлял переделывать, ругался, матерился. )) Думаю, так со всеми импортными рабочими.По работе в трешке:Демонтаж ГВЛ с потолка, выравнивание стен во всех помещениях, заливка штробы и наливной пол во всех помещениях, перенос перегородок (перепланировка кухни, зала, спальни и ванной + короба на трубы, короб в туалете и так по мелочи), плитка в ванной и туалете, обои около 100 кв.м., укладка паркетной доски - 50 кв.м. - 112 тысяч за работу. Сделали бы за 3 недели, если б я позволил. Сам тянул время, чтоб просохло все))

это очень дешево. у меня никаких перепланирово. 50 квадратов квартира. я просила стены выравнить причем одна большая стена будет полностью шкаф поэтому ее вырвнивать не обязательно, обои поклеиить , ламинат , плитку в ванне и два короба в коридоре и в ванее. и самое дешевое из корейцев 100 тыщ нашла . трех прорабов возила. видимо смотрять , что девушка. у меня на лбу видимо написано ,,,,,,что я не бум бум в этом деле. а ну еще потолок побелить просила их
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
12.03.2014 09:26
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Могу отдать своих. Делать умеют хорошо, но не хотят. Нужно стоять над ними постоянно. Уходил в отпуск на 2 недели, проводил с ними по 3 часа в день. Могут наклеить обои на кривые стены, если недосмотреть. Могут положить ламинат на следующий день после заливки пола. Я проверял каждый день, заставлял переделывать, ругался, матерился. )) Думаю, так со всеми импортными рабочими.
По работе в трешке:
Демонтаж ГВЛ с потолка, выравнивание стен во всех помещениях, заливка штробы и наливной пол во всех помещениях, перенос перегородок (перепланировка кухни, зала, спальни и ванной + короба на трубы, короб в туалете и так по мелочи), плитка в ванной и туалете, обои около 100 кв.м., укладка паркетной доски - 50 кв.м. - 112 тысяч за работу. Сделали бы за 3 недели, если б я позволил. Сам тянул время, чтоб просохло все))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia bc3
12.03.2014 09:19
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 4, Анна Академия б/с 4 и другие, с опытом хорошего, быстрого и недорогого ремонта.

Прошу телефоны рекомендованных бригад в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 4
12.03.2014 09:11
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4 и Татьяна б/с 4
Можно контакты бригад в личку!!!! Или на сайте напишите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alex5
12.03.2014 08:52
Сообщений: 120
>>>
ЛС
#
Анна Академия б/с 4 и Татьяна б/с 4
Можно контакты бригад в личку!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
12.03.2014 08:35
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Могу порекомендовать тоже корейцев. Правда, они у нас еще работают, но все сделано на сегодняшний день на совесть. Хотя может дело в том, что прорабом пошел к нам друг, лично все контролирует. По ценнику не смогу сориентировать, так как очень хорошо скинул цену.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аврора 4б/с
11.03.2014 23:33
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна б/с 4:
Алексей 4 б/с, здравствуйте, если вам будет интересно, нам делали ремонт корейцы и сделали 2-х комнатную за 20 дней (под ключ), остались очень довольны

А можно мне тоже координаты и если не секрет во сколько обошелся ремонт, работа, материалы. А то мы только приступаем, хоть будет ориентир. Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 4
11.03.2014 21:46
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Алексей 4 б/с, ответила в личку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 4 б/с
11.03.2014 18:16
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Татьяна б/с 4,
интересно
напишите телефон корейцев
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна б/с 4
11.03.2014 18:01
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Алексей 4 б/с, здравствуйте, если вам будет интересно, нам делали ремонт корейцы и сделали 2-х комнатную за 20 дней (под ключ), остались очень довольны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 4 б/с
11.03.2014 12:17
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
4-я б/с как помойка, скоро со всех остальных туда начнут мусор носить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья б/с 4
11.03.2014 10:39
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Поддерживаю Дмитрия блок секция 4. Возле подъезда и в самом подъезде все завалено мусором!!! Надеюсь найдутся хозяева данного добра и все уберут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий б/с 4
11.03.2014 10:12
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
и в подъезде

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий б/с 4
11.03.2014 10:11
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
еще

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий б/с 4
11.03.2014 10:11
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане! если кто-то знает хозяев данного добра, прошу выложить информацию на форум, страна должна знать своих героев в лицо.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 4 б/с
10.03.2014 19:32
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Для тех кто уже сделал ремонт.
Всем привет
Порекомендуйте пожалуйста нормальных мастеров, нужно сделать санузел плитка сантехника и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

10.03.2014 19:08
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
во 2 б\с строители сломали доводчик....как проходной двор. И уважаемый Спектр, Юрий Анатольевич почему вы бездействуете? Все понимаю праздники.... и т.п. Информацию вам доводили и звонили лично. Кто-то заходит не закрывая дверь,специально хлопать нужно, или от сквозняка она сама с бешеной силой захлапывается. Так дверь сломать можно, а потом из наших денег новую поставят. Нужно расходовать целесообразно и беречь наше общедомовое имущество.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
elfyjdfufkbyf

10.03.2014 19:02
Сообщений: 452
>>>
ЛС
#
Поддержу вас, я собственик б\с 2 и обеими руками за снижением тарифов и улучшения обслуживания
Сообщение пользователя Julia bc3:
Master_90,
Здравствуйте! Нас уже есть, как минимум трое, из Б.С. 3 (вместе с Вами) заинтересованных в собрании - по тарифам ЖКХ. Так что, давайте организовываться
для выбора приемлемых условий оплаты.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia bc3
10.03.2014 10:17
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Master_90,
Здравствуйте! Нас уже есть, как минимум трое, из Б.С. 3 (вместе с Вами) заинтересованных в собрании - по тарифам ЖКХ. Так что, давайте организовываться
для выбора приемлемых условий оплаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
07.03.2014 12:18
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя bratirus:

Извиняюсь, думал, здесь представители только 3 б/с... Значит, с 4...Можно же собраться вечером, например, в одной из б/с

Собраться можно. Объявления, которые висели на подъезде, сорвали в первый же день. Нужно развешивать внутри, в лифте и на каждом этаже.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bratirus
05.03.2014 15:08
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Может, все-таки стоит собраться, выбрать инициативную группу с наших 3 б/с-1,2,4? Обсудить возникающие вопросы, так сказать, "вживую", пригласить представителя "Спектра"....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Master_90
05.03.2014 12:04
Сообщений: 203
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:

И нас покруче проблема - на бумагах собственник пока отец мужа, так как ипотека на него оформлена тоже. Соответственно, даже при всем желании наш голос ничего не значит пока, до оформления дарственной или "продажи"((((((( Как бы поддержать хочется, а не можется((((

Я тоже не собственник. Планирую сделать натариальную доверенность, чтоб не дергать лишний раз собственника... мало ли чего где подписывать надо будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна Академия б/с 4
05.03.2014 11:42
Сообщений: 197
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Master_90:
Как это сделать на практике, если половина собственников неместная, а те, кто местные появляются в квартире эпизодически во время ремонта?

И нас покруче проблема - на бумагах собственник пока отец мужа, так как ипотека на него оформлена тоже. Соответственно, даже при всем желании наш голос ничего не значит пока, до оформления дарственной или "продажи"((((((( Как бы поддержать хочется, а не можется((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение