+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Максим_Евгеньевич
22.01.2015 12:52
Луговое ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, кто-нибудь подавал в суд на ВСС по вопросу изменения генерального плана?
При покупке квартиры в 2011г. на ген.плане было 4 автопарковки по ул.Медовая. В результате того, что ВСС "воткнул" дополнительно б/с 126, 127, 127, на нашей улице осталось всего одна маленькая парковка на 5 мест, вместо обещанных 33.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
21.01.2015 19:30
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Проезжал сегодня мимо, посмотрел стройку. на 1 и 2 б/с никого нет, лоджии не стеклят, с прошлого месяца ничего не изменилось. Два чел работают на 3 б/с со стороны ЖК Прибайкальский, обшивают утеплителем, устанавливают металлические конструкции на лоджиях.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
20.01.2015 20:40
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
спасибо за информацию. А если апелляцию поддать? есть шанс больше отсудить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
20.01.2015 19:14
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
судья всегда пользуется статьей 333 "уменьшение неустойки" и присуждает примерно 1/3 от запрашиваемой суммы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
20.01.2015 19:08
Луговое ЖК
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dpersik:
подскажите, пожалуйста, подал в суд на застройщика, в итоге присудили всего 75 тыс. руб. и на мировую так же предложили. Что-то мне кажется маловато!!! Доп. соглашение не подписывал и неустойка с 31 марта

если суд уже вынес решение и оно вступило в силу, то как вы хотите получить больше? нет, конечно же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 22:05
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
можно ли больше вы судить или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 22:05
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
подскажите, пожалуйста, подал в суд на застройщика, в итоге присудили всего 75 тыс. руб. и на мировую так же предложили. Что-то мне кажется маловато!!! Доп. соглашение не подписывал и неустойка с 31 марта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 21:58
Луговое ЖК
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
я из 119б/с заехал в сентябре и подключил сразу интернет и тв ростелеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
146146
19.01.2015 11:20
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Сообщение пользователя Помона:lalia, я подключила в ростелекоме телевиденье и wi fi , все устраивает.

странно. мне ростелеком говорит нет технической возможности в вашем доме. я ничего не понимаю. я в 118 б/с.

Я тоже из 118, мы не успели заехать, ростелеком сами ходили по квартирам и всех желающих подключали, и wi-fi, все работает отлично и главное не дорого (397 руб в мес)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.01.2015 10:43
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
lalia, я подключила в ростелекоме телевиденье и wi fi , все устраивает.

странно. мне ростелеком говорит нет технической возможности в вашем доме. я ничего не понимаю. я в 118 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
17.01.2015 19:09
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ника2013:
Winter_131, Спасибо за ответ!!!А поликлиника там детская работает?

уже построена поликлиника, сейчас занимаются мониажем оборудование, наверное детское отделение там тоже будет. Вообще есть амбулатория, где принимают фельдшер и педиатр вроде должен быть. Не знаю точно, но мамочек с колясками я там видела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника2013
17.01.2015 16:59
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Winter_131, Спасибо за ответ!!!А поликлиника там детская работает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Помона
17.01.2015 16:30
Луговое ЖК
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
lalia, я подключила в ростелекоме телевиденье и wi fi , все устраивает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
17.01.2015 13:45
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ника2013:
Люди добрые!!!Подскажите,пожалуйста,как вам живется в луговом.
Хотим купить там квартиру,у нас двое детей.Интересует все:транспорт,население,
тепло в квартирах,вода,свет и т.д.хотим перебраться с центра Иркутска в Луговое.

Район спокойный, для детей есть дет.сад, детские площадки, свет, тепло, вода от городских сетей. Квартиры теплые. С транспортом проблем нет. есть супермаркет, аптека, товары для детей. Один недостаток-это местоположение. Далековато все-таки. Если вы работаете в центре, утром и вечером придется преодолевать многочисленные пробки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ника2013
16.01.2015 15:59
Луговое ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Люди добрые!!!Подскажите,пожалуйста,как вам живется в луговом.
Хотим купить там квартиру,у нас двое детей.Интересует все:транспорт,население,
тепло в квартирах,вода,свет и т.д.хотим перебраться с центра Иркутска в Луговое.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
16.01.2015 15:52
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в пятой очереди интернет себе подключил? Если да, то от какой компании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
16.01.2015 14:16
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Yucka:
Добрый день всем,.
Подскажите, если кто знает, почему не ведутся работы по первой блок-секции? Такими темпами к апрелю вряд ли сдан будет.
И еще вопрос - балконы будут с остеклением или нет? У нас в договоре этот пункт не прописан. На картинке-то все остеклено, а как на самом деле?

Добрый день) Да и по второй особо динамики не видно((( в праздники вообще все стояло, а с понедельника машины начали появляться и свет гореть в 3 и в 4 б/с. По балконам, должны быть остеклены, но как-то у всех по разному, я в офисе полный проект остекления только для своей квартиры смотрел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Yucka
16.01.2015 13:54
Приморский ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день всем,.
Подскажите, если кто знает, почему не ведутся работы по первой блок-секции? Такими темпами к апрелю вряд ли сдан будет.
И еще вопрос - балконы будут с остеклением или нет? У нас в договоре этот пункт не прописан. На картинке-то все остеклено, а как на самом деле?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
15.01.2015 19:19
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Winter_131, и платите вы теперь по опломбированному или как

в 2014 платила по среднему, но сейчас хочу, чтоб они пересчитали по показаниям. Вообще они обязаны раз ы год корректировку делать по приборам учета. С 2015 года они должны начислять оплату за тепло по счетчикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
15.01.2015 13:40
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Winter_131, и платите вы теперь по опломбированному или как
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
15.01.2015 13:13
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Елена898:
Кто-нибудь пытался опломбировать счетчики тепла в квартирах?

Да, мне опломбировали. Я, правда, билась за это очень долго (не хотели они этого делать). Напишите мне ваш мэйл в личку, отправлю вам образец письма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена898
14.01.2015 23:56
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь пытался опломбировать счетчики тепла в квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.01.2015 16:30
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NadezhdaM:
Добрый день соседи! Скажите не пугает ли вас близость ЛЭП? Я очень волнуюсь по этому поводу! И вообще из-за этой близости дом будет ли принят?

Добрый День ) Нет не пугает особо, на ирк.ру про это спрашивали у специалиста по этим делам, там сказали что у них все хорошо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
12.01.2015 16:28
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viviena:
Соседи с Рождеством! Кто-нибудь ходил смотреть квартиры, а то ниже кто-то писал, что на праздниках будет такая возможность....

С праздниками ) Не я писал что мне сказали в январе можно будет посмотреть, но примерно в конце декабря у видел фотки такой же квартиры на 5 этаже, стало понятно что там и конь не валялся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NadezhdaM
12.01.2015 15:26
Приморский ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день соседи! Скажите не пугает ли вас близость ЛЭП? Я очень волнуюсь по этому поводу! И вообще из-за этой близости дом будет ли принят?






Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение