+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
klop
23.04.2015 10:49
Приморский ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
На сайте написано что должны ввести 30.04.2015 года.....реально интересно????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
23.04.2015 09:46
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
23.04

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
23.04.2015 09:46
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
23.04

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shepver
23.04.2015 09:46
Приморский ЖК
Сообщений: 92
>>>
ЛС
#
23.04

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
23.04.2015 08:24
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
23.04.2015 08:21
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
19.04.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
23.04.2015 08:21
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
19.04.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Okhotnik
22.04.2015 17:30
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь был на стройке, есть движение, сколько рабочих, может фотки свежие?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Vankorz
21.04.2015 16:26
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irkmaver:
Сообщение пользователя Страга:Добрый день, дольщики НЛ3, я житель б\с4 внимательно наблюдаю за происходящим, понимая, что такое же счастье ))) ждёт и нас...
Крайний срок прошел? Ключи получили?

как же вы там живете без окон и дверей-то? холодно ж наверное.
прочитайте пару-тройку сообщений ниже, все станет понятно.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
21.04.2015 14:19
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Страга:
Добрый день, дольщики НЛ3, я житель б\с4 внимательно наблюдаю за происходящим, понимая, что такое же счастье ))) ждёт и нас...
Крайний срок прошел? Ключи получили?

как же вы там живете без окон и дверей-то? холодно ж наверное.
прочитайте пару-тройку сообщений ниже, все станет понятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Страга
21.04.2015 12:55
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Добрый день, дольщики НЛ3, я житель б\с4 внимательно наблюдаю за происходящим, понимая, что такое же счастье ))) ждёт и нас...
Крайний срок прошел? Ключи получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Okhotnik
20.04.2015 21:05
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 38
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя AndreyKa_Ya:
Сегодня звонил в офис ВОСТСИБСТРОЯ - сказали что ключи будут вручать 18 мая и это 100% крайняя дата. Так что ждемс!

Очередная 100 % крайняя дата, но так же ждемс.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irkmaver
20.04.2015 14:27
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 171
>>>
ЛС
#
извините за буквоедство, но стройнадзор не может дать "две недели устранить все косячки" - это орган надзора, а не управления и вмешиваться в хозяйственную деятельность застройщика не имеет права. иными словами как застройщик захочет, тогда и сдаст.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
20.04.2015 13:17
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Сегодня звонил в офис ВОСТСИБСТРОЯ - сказали что ключи будут вручать 18 мая и это 100% крайняя дата. Так что ждемс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AndreyKa_Ya
20.04.2015 13:13
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Съездил в воскресенье посмотрел что, да как! В целом домом доволен, смотрится внушительно и современно, поговорил со строителями и охраной - они сказали, что стройнадзор дал две недели устранить все косячки. Также запустили мельком глянуть подъезд - там все чистенько побелено и покрашено в желтый цвет (плитки не увидел). А вот во дворе со стороны входа творится конечно же колапс не иначе - об асфальте и речи нет никакой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
and1970
20.04.2015 09:44
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Timofeevalexander87@gmail.com, Я САМ ДОЛЬЩИК ИЗ 1 СЕКЦИИ,ПРО СУММУ 50-60 ТЫС,Я НЕ ПРИДУМАЛ,ЭТО СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА,ТАК СКАЗАЛ МНЕ ЗНАКОМЫЙ АДВОКАТ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.04.2015 21:55
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Winter_131:
lalia, Спасибо, дня три назад объявления повешали, читала. Мне странно то, что некоторым из нашего микрорайона (в частности на ул. Медовая) письма пришли еще по осени с указание расчетного счета, без права выбора.

да вообще с этим кап.ремонтом такая мутная тема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
19.04.2015 20:59
Луговое ЖК
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
lalia, Спасибо, дня три назад объявления повешали, читала. Мне странно то, что некоторым из нашего микрорайона (в частности на ул. Медовая) письма пришли еще по осени с указание расчетного счета, без права выбора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
18.04.2015 22:15
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Winter_131, посмотрите на домах объявление весит о собрании по поводу капительного ремонта. Оно будет между изумрудной и медовой в 19-00, а вот дату не помню. 28 кажется???? я не уверена.

вопрос собрания куда отчислять деньги на кап.ремонт либо в фонд дома либо федеральный фонд. (вроде бы так)

меня лично смущает, тот факт, что у сестры в ее доме (в другом районе) сам директор их управляющей компании просил голосовать за фонд дома. прямо сам по квартирам ходил, и просил.
я вот думаю, чего это его так припекло, что зад свой поднял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
18.04.2015 21:01
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:

Форум сами почитайте, причем пишут под в основном люди, которые раньше и в обсуждении то не участвовали) Основная суть сообщений такая - обращайтесь к юристам - получите 50-60 а то и еще больше))) Главное - к юристам! Вся Лисиха уже такими листовками завалена и НЛ-3 тоже не будет исключением. Что ж, каждый зарабатывет как может.

К юристам надо обращаться, но к тем которые в Стройнадзоре работают. Там помогут подготовить документа и проч. безвозмездно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Lisenok:
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:Что то в последнее время много стало товарищей, которые прям активно призывают дольщиков судиться за неустойку, и листовочки потом будут потому раскидывать с рекламой юридических услуг)

В каком конкретно сообщении вы увидели, что вас лично прям призывают судится за нейстойку? По-моему, форум для того и создан, чтобы обсуждать наболевшее, делится новостями и полезной информацией. А если вам не интересна тема неустойки, то и не флудите тут.

Форум сами почитайте, причем пишут под в основном люди, которые раньше и в обсуждении то не участвовали) Основная суть сообщений такая - обращайтесь к юристам - получите 50-60 а то и еще больше))) Главное - к юристам! Вся Лисиха уже такими листовками завалена и НЛ-3 тоже не будет исключением. Что ж, каждый зарабатывет как может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
18.04.2015 19:14
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Art:
Сообщение пользователя Lisenok:Ответственность начинается со дня, следующего за днем, указанным в договоре о долевом участии в качестве срока передачи объекта, в вашем случае 31.12.14.

Уважаемые, Вы хоть сами договор почитайте. Застройщик обязуется передать помещение в течение ТРЕХ месяцев после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (срок ввода объекта в эксплуатацию - 31.12.2014). Из этого следует, что крайний срок передачи нам ключей истек 31.03.2015. С 01.04.2015 начинает капать неустойка. Почему Вам "юрист" другие сроки назвал, непонятно.

Юрист договора не видел, с моих слов выводы делал. Возможно, и ошибочно, а я и обрадовалась. В любом случае, потом все уточнилось бы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisenok
18.04.2015 18:57
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Timofeevalexander87@gmail.com:
Что то в последнее время много стало товарищей, которые прям активно призывают дольщиков судиться за неустойку, и листовочки потом будут потому раскидывать с рекламой юридических услуг)

В каком конкретно сообщении вы увидели, что вас лично прям призывают судится за нейстойку? По-моему, форум для того и создан, чтобы обсуждать наболевшее, делится новостями и полезной информацией. А если вам не интересна тема неустойки, то и не флудите тут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Что то в последнее время много стало товарищей, которые прям активно призывают дольщиков судиться за неустойку, и листовочки потом будут потому раскидывать с рекламой юридических услуг)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
17.04.2015 20:37
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Lisenok:
Ответственность начинается со дня, следующего за днем, указанным в договоре о долевом участии в качестве срока передачи объекта, в вашем случае 31.12.14.

Уважаемые, Вы хоть сами договор почитайте. Застройщик обязуется передать помещение в течение ТРЕХ месяцев после получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию (срок ввода объекта в эксплуатацию - 31.12.2014). Из этого следует, что крайний срок передачи нам ключей истек 31.03.2015. С 01.04.2015 начинает капать неустойка. Почему Вам "юрист" другие сроки назвал, непонятно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение