+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олеся
13.04.2013 03:55
Южный, ЖК
>>>
#
По поводу объедения лоджии мы хотели бы совместить с кухней,сделать кухню-гостиную
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
13.04.2013 03:52
Южный, ЖК
>>>
#
Ой мальчики девочки я с вами согласна по поводу сотрудницы,откуда она вообще взялась и как узнала о форуме?????
По поводу мусоропровода -будут заваривать скорее всего, на собрании все в один голос кричали заварить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 03:41
Южный, ЖК
>>>
#
Соединять не хочу, а вот утеплять да уже и окошко заказали. Света не знаю насчет мусоропровода, но хотелось бы его заварить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
13.04.2013 03:32
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кто узнавал: мусоропровод заваривать будут? Долой тараканов и крыс
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.04.2013 02:23
Южный, ЖК
>>>
#
Ув. соседи предложение поговорить о ремонте: есть ли у кого-нибудь в планах объединить лождию с одной из комнат?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 00:13
Южный, ЖК
>>>
#
Не могу не согласиться с Павлом. Алена представитель УК, которая пытается разогнать людей с форума.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 23:44
Южный, ЖК
>>>
#
Вот теперь я вам не завидую, если я не люблю соседей они очень быстро меняют место жительства. Беда у вас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 22:24
Южный, ЖК
>>>
#
Просто не надо больше обращать внимание на сотрудников нашей УК тролящищ на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 22:13
Южный, ЖК
>>>
#
Алена, Вас ведь люди просят не принимать участия в форуме, у Вас и так все хорошо, а Ваши советы никому не нужны, избавьте меня от своей злобы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 21:16
Южный, ЖК
>>>
#
Очень хорошо когда в доме есть свой электрик и сантехник. Или хотябы дядя Вася универсал.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 19:38
Южный, ЖК
>>>
#
У управляющей компании на зарплату идет до 50% от того что мы заплатим (по закону больше нельзя),экономист мне просчитал четвертое и пятое пятна при ставке 18р.... 125 -135 тыс руб. При ставке 25р 180-190 тыс.руб.На зарплату)))Расчет проведен по минимуму.На два дома нужен один управляющий, один бухгалтер, дворник и уборщица. И вопрос: на что они потратят остальные деньги в новом доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 17:43
Южный, ЖК
>>>
#
Лучше всего тсж но в данный момент это не реально т.к. не кто никого не знает. Просто управляющего будем 2 года выбирать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
13.04.2013 16:05
Южный, ЖК
>>>
#
Мне кажется мы могли бы сами найти управляющую компанию у которой более интересные расценки. Или создать ТСЖ или взять дом в непосредственное управление. Любой из этих вариантов мог бы быть лучше того, что нам предложил застройщик.Управляющая компания растратит наши деньги в любом случае, через год-два будут долги и проблемы и ставки еще вырастут. С их работой я хорошо знаком изнутри) Выбираем председателя, нанимаем бухгалтера... платим напрямую поставщикам услуг)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
13.04.2013 15:47
Южный, ЖК
>>>
#
Алена а вы уже сделали ремонт или хотя бы начали делать? Так от куда вам знать что там и как если вы и в доме не были. Я более чем уверен что у вас не хватит серого вещества чтоб понять где находится электрощит и зачем к нему нужен доступ. Сейчас реально что то делают в 2х квартирах,а больше всех вы знаете странно как то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена
13.04.2013 14:20
>>>
#
И кто вам сказал что у нас нет электрика, сантехника, уборщицы и т.д. Все у них есть, а объявления по набору сотрудников висят для того, чтоб наши жильцы или рядом живущие с домом работали. Это у нас здесь для одного мужины ничего и никого нет. Все очень просто звоним управляющей и получаем доступ к электорощиткам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
12.04.2013 03:10
Южный, ЖК
>>>
#
Полезная информация,спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
100000
12.04.2013 03:05
Южный, ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Для Света светик и всех
Школа №3 350 метров от дома, два детских садика №211 и №161 сразу через дорогу 70-100 метров от дома, аптека 450м (может ближе есть), поликлиника №5 500м, магазин "Магнит" 570м, поликлиника №10 1000м, всё это располагается в сторону площади "Страны советов" по противоположной от дома стороне дороги проспект Ленина, по Врубовой в сторону площади Ленина оптовые базы (по моему и в розницу многие продают) и в 400м от дома по Врубовой рынок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Павел
12.04.2013 03:00
Южный, ЖК
>>>
#
У меня простое предложение не платить УК за май пока они не включат лифты. Я думаю что до мая они их не запустят, а в первых числах попросят оплатить услуги тк не будет денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:38
Южный, ЖК
>>>
#
Теска а кто сайт то создал?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:36
Южный, ЖК
>>>
#
Эй вы где??????? мне скучно!...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:35
Южный, ЖК
>>>
#
Скажите а как здесь удалять сообщения?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:34
Южный, ЖК
>>>
#
А ни кто не знает школа там долеко?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:32
Южный, ЖК
>>>
#
Девочки тише......Все хорошо.........Будем дружить,на детской площадке детей выгуливать......Кстати а лавочки будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
12.04.2013 02:28
Южный, ЖК
>>>
#
Эх Павел,Павел это вы сейчас готовы так платить....А вот как включат воду, как намотает свет-как принесут вам счет- вот тогда проявите свое рвения оплатить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
12.04.2013 02:24
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Алена, ведите себя корректно. Этот сайт создан для конструктивных решений жильцов этого дома. Вы же появились не так давно, но уже всем закрыли рот и выдали кучу советов и рекомендаций. Где кому жить , в частном доме или в новостройке. Откуда вы знаете, что здесь за люди и что они собой представляют. Не возноситесь...Здесь люди общаются по делу и хотят найти более -менее нормальные решения волнующих НАС ВСЕХ вопросов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение