+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Югжилстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Югжилстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Виталий
18.04.2013 21:05
>>>
#
Олесь, хотя не надо, вроде нашел )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
18.04.2013 21:04
>>>
#
Олесь, подскажите телефон УК, куда-то потерял (((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.04.2013 19:37
Южный, ЖК
>>>
#
звонила УК, звонила прорабу, юристу.. о подключении воды, одни говорят в мае!!! другие говорят на этой недели, а третьи на следующей , вобщем прораб ключи (последний экземпляр) передал УК, но они пока их нам не отдают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
18.04.2013 14:17
Южный, ЖК
>>>
#
тем более есть смысл перепланировки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татъяна
17.04.2013 02:10
Южный, ЖК
>>>
#
Платили за 71 , а сейчс меньше .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
17.04.2013 00:10
Южный, ЖК
>>>
#
А у вас какая площадь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.04.2013 22:08
Южный, ЖК
>>>
#
Да ,собираемся и причем тоже самое- санузел и кухню. Но не знаю , что получится .И есть идея частично объединить кухню и зал .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
17.04.2013 21:55
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Кстати, нам посоветовали из гипсокартона сделать, шумоизоляция будь здоров. Газобетон пористый, карандаш упадет в соседней комнате- услышишь. Ну это я образно говорю. А вообще, только представить сколько туда блоков затащить придется, лишняя суета. У нас на фирме из гипсокартона сделаны стены, внутри стекловата, на стене этой две двери, телевизор, еще и титан 100 литровый.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
SvetaG
17.04.2013 21:51
Южный, ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Виталий, мы будем делать перепланировку, но узаконивать не будем.
Люди, которые пишут сейчас на форуме, вы уже к ремонту все приступили. мы , вот-вот. Еще ключи никак не заберу, по времени не выберусь....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
17.04.2013 18:36
Южный, ЖК
>>>
#
да собираемся, объединить санузел, и увелич. кухню за счет лоджии вы тоже хотите перепланировку сделать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
17.04.2013 17:18
Южный, ЖК
>>>
#
А у нас 30 на 2 этажа выше .Хотелось бы узнать , вы что- то собираетесь менять в планировке ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
17.04.2013 17:09
>>>
#
На счет перегородок - меня друг - строитель, и отец строитель. Они говорят, что можно делать с пенобетона, потом штукатурить, клеить обои. Будет долго, но это самый дешевый вариант. Можно делать в гипсокартона, вовнутрь звукоизоляцию. Потом шпатлевать, потом обои (или кафель). Будет быстро, но дороже. Чтобы гипсокартон был тверже - делаете 2 слоя гипсокартона. Чтобы вешать полочки можно было - ставите вовнутрь еще деревянный брус (к металлическим направляющим), а на эти направляющие - вешаете полочки.
Для себя я пока не решил, как и что буду делать. И еще не решил, буду ли я регистрировать новую планировку, или не буду новую регистрировать (просто сделаю без регистрации). Как думаете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
17.04.2013 15:34
Южный, ЖК
>>>
#
да, а что?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
17.04.2013 13:47
Южный, ЖК
>>>
#
Олеся , у вас 20 квартира ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
16.04.2013 01:18
Южный, ЖК
>>>
#
Насчет материала для перегородок, тут нужно знать какую функцию будет нести перегородка, будет ли на ней навешены полочки и прочее. В зависимости от нагрузки и выбирайте материал покрепче или вообще гипсокартоном обойдетесь со звукоизоляционной прослойкой Мы вот тоже еще не определились, поскольку над планировкой еще думаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
16.04.2013 00:30
Южный, ЖК
>>>
#
мы однозначно за кирпич по крепкости и шумоизоляции
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.04.2013 22:17
Южный, ЖК
>>>
#
Кто-нибудь уже думал об установке перегородок? Я так понимаю с этого нужно начинать. Пенобетон или кирпич, что лучше? Искать рабочих на стороне или обращаться к прорабу на стройке? Они вроде предлагали свои услуги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.04.2013 16:58
Южный, ЖК
>>>
#
Упс, промахнулся, четвертый дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
16.04.2013 16:57
Южный, ЖК
>>>
#
Пятый дом, 8 этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
16.04.2013 16:43
Южный, ЖК
>>>
#
ура! хоть кто-то с пятого дома)))
5дом,5этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя
16.04.2013 15:53
Южный, ЖК
>>>
#
Пятый дом, 10-й этаж!!!!!!Всем привет!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виталий
16.04.2013 15:23
>>>
#
Добрый день, уважаемые жильцы. Очень рад, что нашел этот форум, буду участвовать в обсуждении. Хотелось бы уточнить - есть ли у кого очередные, девяносто восьмые по очереди, сроки подключения водопровода, лифтов? Как обстоят дела с электричеством, как подключить его в квартиру, если счетчики закрыты на ключ? И хотелось бы познакомится с жильцами (т.е. с соседями) из 5-го пятна, особенно, 9-11 этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
16.04.2013 14:24
>>>
#
так и я о том.........А вы только о них и говорите-ругаете! поживем увидим! Я звонила сказали -идет врезка!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олеся
16.04.2013 14:14
Южный, ЖК
>>>
#
ну хватит вам уже засорять форум защитой УК)) не надо их так нахваливать поживем увидим..какие они хорошие...
есть более интересные темы нежели на каждой странице расписывать как нам повезло в плане УК и тарифов..

лучше скажите когда нам полноценно всё подключат ,воду и т.д. ,чтобы можно было приступать к стяжке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Света светик
15.04.2013 00:03
>>>
#
А девчонок давайте пока пощадим! За гнобить всегда успеем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение