+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
ЕПРСТ московские (а это их схема) на нас обратят внимание только если будут доказательства, да можно написать и копии приложить. Грустно тут слышать слова чиновника, чье ведомство сделало замечания, а он ответить даже не может.
PS Нужно сопротивляться...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
22.10.2010 08:00
>>>
#
БУДЕМ ЖДАТЬ 29 ,10 ПОКА ЖЕ ЭТО ПАХНЕТ БОЛЬШИМ СГОВОРОМ ВСЕХ В ТОМ ЧИСЛЕ И ВЛАСТЕЙ ,В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ РЕПУТАЦИЯ ШИМЯКИНА БУДЕТ СИЛЬНО ПОДОРВАНА ,БУДЕМ ОБЬЕДИНЯТСЯ И С ДОЛЬЩИКАМИ С ДРУГИХ ОБЬЕКТОВ ,ДО ТЕХ ПОР ПОКА НА НАС НЕ ОБРАТИТ ВНИМАНИЯ МОСКОВСКИЕ ВЛАСТИ .А ЭТО Я ДУМАЮ БУДЕТ ВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО КРОМЕ НАС ДОЛЬЩИКОВ,ТОГДА И МЭР ЗАШЕВЕЛИТСЯ .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
22.10.2010 08:00
>>>
#
СОБРАНИЕ БЫЛО, для тех кто не был надо ходить на такие мероприятие если вам интересна судьба фрегата , а вот дольщики пискунова ,бородина ,дыбовского и тд где у нас пропали ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
22.10.2010 08:00
>>>
#
АВСД, "п/п" -это что вы имеете ввиду не поняла?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
22.10.2010 08:00
>>>
#
На Сибирской Ж..А, МолдРосс банкротят, на подряде всеми "Любимый" Кузнецов. вывел 3-тью б/с и тишина. б/с 1,2 не знаю в каком состоянии, давно не был - 1 или 2-ой этаж. Если у кого есть какие новости напишите, буду признателен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
Для справки: п/п может использовать режим без кассы при работе на ЕНВД, к примеру - если лотерейными билетами торгует, газетами и т.д. компания СБР использует общий режим налогооблажения и работает с НДС как и все такие орг. Поэтому чего бы они не написали на чеках - все это нарушения закона ФЗ.
Считаю, что у каждого из дольщиков СБР своя история, свой набор доказательств.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
bkmz
22.10.2010 08:00
>>>
#
Ну и что, был сегодня кто-нибудь? Чего порешали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
Расскажите дольщик с Сибирской вашу версию событий, не все фрегатовцы "розовые очки" сняли...тылдычишь/тылдычишь - они все одно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ненавижу Гвоздинского
22.10.2010 08:00
>>>
#
Я вообще в шоке... где дольщики с Сибирской??? всем вообще по барабану штоли??? дольщики с Фрегата хотя бы какие-то меры планируют предпринимать... на форуме Молд Росса вообще тишина... у вас с головой вообще всё нормально???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
22.10.2010 08:00
>>>
#
Сообщите кто-нибудь хоть слово о состоявшемся собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.10.2010 08:00
>>>
#
я имел ввиду что стройнадзор никакого собрания на сегодня не назначал, хотели встретиться дольщиками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.10.2010 08:00
>>>
#
Я буду в 17-30 на доме кузнеца, зайду в строй надзор, если никого не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
Будущему жителю 10 б/с - я свалился с Земли, хотя говорят, что мужики с Марса прибыли.-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
22.10.2010 08:00
>>>
#
Чего то я не понял, дольщик и ABCD говорят, что будет сегодня собрание, а 888 - нет. Так все таки, кто нибудь может пояснить будет или нет собрание, стоит или нет надеяться на появление новой информации по объекту?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
22.10.2010 08:00
>>>
#
Спасибо ABCD, однако в 17-00 не получается у меня: пятница - день отчетов...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
22.10.2010 08:00
>>>
#
сегодня в стройнадзоре нет никакого собрания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
Говорили в пять, но не знаю зачем, если есть 29 октября. И то для того, чтобы познакомиться скорее всего. Ответов там скорее всего не будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб
22.10.2010 08:00
>>>
#
Дольщик "Попросить Стройнадзор оказать юридическую помощь в вопросе не признания руководителями ИБС и СБР своих подписей." Интересно это как они будут делать? Сам юрист, а юридических методов воздействия в данной ситуации не вижу. Может быть подскажете. А то в мыслях так и всплывает картинка: Воронов со своими замами в сс форме заставляет признать подписи директоров...
P.S.: Подскажите пожалуйста, сегодня во сколько собрание в Стройнадоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Карина
22.10.2010 08:00
>>>
#
КУЗНЕЦОВ Е.Н.
^^^Почитал ваш форум - волосы дыбом встали!!!
Как так можно?
Срочно побегу продовать BMW-X5 и другие не нужные родственникам веши, буду достраивать дом!^^^

очень смешно, кузнецов е.н., особенно если учитывать, что там и вставать особо нечему (это я о волосах), так и вижу это жалкое зрелище. а бежать лучше в направлении стройнадзора, желательно 29 октября, где-нибудь часиков в 15.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
22.10.2010 08:00
>>>
#
Кто-ть идет на собрание?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
22.10.2010 08:00
>>>
#
Кузнецову Е.Н.
Это хорошо, что вы наш форум читаете.
Желаем ВАС лицезреть на собрании 29 октября в Стройнадзоре.
Придёте? или побоитесь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна.
22.10.2010 08:00
>>>
#
Не смогу быть сегодня . Ребенок заболел,ждем врача.Пожалуйста напишите здесь что решили на собрании.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
КУЗНЕЦОВ Е.Н.
22.10.2010 08:00
>>>
#
Почитал ваш форум - волосы дыбом встали!!!
Как так можно?
Срочно побегу продовать BMW-X5 и другие не нужные родственникам веши, буду достраивать дом!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
На бланках строгой отчетности стоит номер индивид. и напечатанный, ИНН напечатанный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
22.10.2010 08:00
>>>
#
Читайте историю - у кого то не захотели признаввать. Это здорово если у вас все в пордяке...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение