+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Та еще штучка
27.10.2010 08:00
>>>
#
ты случаем не Космодемьянская, Зоя?)) на Румянцева я живу и да, довольна! А ты тут зад свой рвешь, так как нигде не живешь, вот желчь из тебя и прет фонтаном))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
27.10.2010 08:00
>>>
#
Ребята, те что постоянно спашивают во сколько собрание 29..вам что стремно пару сообщений ниже прочитать? даже страницы листать не надо...уже сто раз отвечали- в 15.00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7б/с
26.10.2010 08:00
>>>
#
Айдамиру! Понять не могу причем здесь отдел продаж, и за что им люлей? Вот Кузнецову согласен и люлей и срок! А отдел продаж просто выполнял, что им велели, это их работа, им поставили задачу продавать квартиры, вот они их и продавали! И сомневаюсь что они что либо знали о дальнейших планах Кузнецова и шемякина!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дима
26.10.2010 08:00
>>>
#
кто скажет точно во сколько собрание 29.10.10
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.10.2010 08:00
>>>
#
Уже звонили знакомые и сказали, что по телевизору уже все сказали: и о нашей проблеме и о всех домах, которые не построил Кузнецов. Но вот ни слова, к сожалению, не говорили о том, что он хоть что-то построил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Айдамир
26.10.2010 08:00
>>>
#
Кто со мной, чтобы навешать люлей линенко, и юристу Колямбе???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Зоя
26.10.2010 08:00
>>>
#
"Та ещё простиштучка" В каком доме построином Кузей живёшь, что аж ДОВОЛЬНА??? не смеши пиз...у, она и так смешная...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Та еще штучка
26.10.2010 08:00
>>>
#
За своим добром смотри как бы тебе чего не сожгли. Спрятался за ником в виртуальном мире и вроде все нормально, можно что угодно писать про людей. Прикусил бы ты свой поганый язык! Сама у Кузнецова квартиру купила в 2008-м и вполне довольна. Нагоняете на человека ерунду полнейшую! А за психологической помощью обращайся по телефону доверия, "умник". И жалко вас всех по-человечески и смешно как вы тут кости Кузнецову перемываете, как буд-то от этого дом сам возьмет и построится! Шемякину спасибо скажите за то, что в дураках вас всех оставил)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Майкл
26.10.2010 08:00
>>>
#
да сожгите уже офис. Машину у Кузнецова.. хоть психологически легче станет)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Mary
26.10.2010 08:00
>>>
#
Я посмотрю, Вы все тут такие "грамотеи". Читаю и ничего понять не могу. Люди, вы чё в школе не учились? Или мысли свои выражать не умеете? Обидно за Державу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ну ты и сделал
26.10.2010 08:00
>>>
#

Шутник ****Я сделал это****
=Направил в виртуальную приемную губернатора приглашение на собрание 29 числа=
Если ты так всегда общаещься, как тебя жена-подруга понимает?
"Уважаемый Дмитрий Федорович! Приглашаем Вас на собрание посвященное "строительству" нашего жилого комплекса НА ТЕМУ "ВАШИ ДЕНЬГИ УКРАЛИ И СТРОИТЬ НЕ НА ЧТО".
Зачёт! Лихо приколол, после такого стройнадзор должен вообще бросить тему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
26.10.2010 08:00
>>>
#
буду
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
26.10.2010 08:00
>>>
#
собрание в 15-00
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
26.10.2010 08:00
>>>
#
аяяй, не в коем разе не хотела, обидеть простых работяг, тем более что вам тоже от Кузнецова досталось. Мои слова относятся к тем, кто в отделе продаж сидел и лапшу всем на уши вешал.
И сейчас (я была там на позапрошлой неделе), ведь, сидят девочки и врут и по срокам и про создавшуюся ситуацию ни слова. Понятно,что выполняют указания начальства, но ведь так нельзя. Лицемеры. Узнала обо всем только от Шемякина, да форум наш помог, хоть что-то понять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
26.10.2010 08:00
>>>
#
ещё раз для непонятливых, во всолько в пятницу собрание? Надо с работы отпроситься и ребенка пристроить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
26.10.2010 08:00
>>>
#
С обьявлением в газетах о собрании вышел облом т.к. такого рода обьявления только платно а вот продать или купить пожалуйста бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
26.10.2010 08:00
>>>
#
Звонила сегодня в Камертон, сказали если им тема будет интересна со мной свяжутся. пока тихо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
26.10.2010 08:00
>>>
#
АВСД, по поводу актов сверки м/ж ИБС и СБР по долёвкам, он ОБЯЗАТЕЛЕЙ. это подтверждение того, что ДДУ оплачен и о нему можно делать уступку, а если договор не оплачен, то уступка возможна только с СОГЛАСИЯ застройщика и с переводом долга, т.е. деньги цессионарии (дольщики) должны были платить не в СБР, а в ИБС
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
26.10.2010 08:00
>>>
#
Елена - БРАВО ! Вы все правильно поняли ИБС+СБР = Деньги - дольщики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.10.2010 08:00
>>>
#
А бывший юрист и бывший начальник отдела продаж Линенко действительно открыли офис под вывеской компании ИБС по адресу: Ямская,5, цокольный этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
26.10.2010 08:00
>>>
#
Я так понимаю, что ИБС выгодно не признавать квартиры и говорить о поддельных подписях. Почему они
не требовали акты раньше, что ИБС не видело, что СБР не строит, а только делает вид? Если они сейчас не признают договора дольщиков, которые купили квартиры у СБР, то они их продадут и достроят дома. А если
нет, то на что их достраивать? Такое впечатление, что ИБС и СБР в сговоре, т.к. и тем и другим, это выгодно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
26.10.2010 08:00
>>>
#
нет не видели
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
26.10.2010 08:00
>>>
#
Наталья Сид., дак бывший Юрис СБР говорят в ИБС теперь работает! кто -то на форуме говорил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
26.10.2010 08:00
>>>
#
Инна - Вы вообще с какой планеты?
(хотя, если Вы заключили договор с ИБС, то тогда Ваш позитив понятен. Но таких как Вы - МЕНЬШЕНЬСТВО)

Говорят, вчера была передача, где рассказывали, что Сиброссо бралось достраивать долгострои, брало за работу квартиры, а далее по плану: квартиры продали, а стройка так и осталась. Кинули строек 6-7. Кто нибудь что слышал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
26.10.2010 08:00
>>>
#
У меня квартира в 7 блок секции. Была сегодня у Шимякина и лично с ним разговаривала. Он Все валит на СБР. Во всем их венит. И сказал что будет на них подавать в суд. Если СБР 29 числа им скажет что всю неустойку отдаст то всех дольщиков ИБС возьмет себе.Но все это с таким ценичным выражением лица. Что мало вериться про то что все будет хорошо. Была и в СБР разговаривала с юристом. Тоже самое во всем обвиняют непосредственно Шимякина.Что то показывал документы с поддельными подписями Кузнецова и вроде винит Николая бывшего юриста.И сказал что на него завели дело.Но у меня лично вроде подписи подленные . Это меня пока успокаивает.Сроки сказали оттянут минимум на год.Короче будем ждать пока не закончеться этот сыр бор. Это как в анекдоте: Женщина нагрешила. И ей предсказали что она погибнет от воды. Она никуда не ездила воздерживалась от всех водных процедур. Ей предложили очень дешевую путевку на самый крутой лайнер. И она подумала что с таким огромным и крутым лайнером ничего не случиться. И отправилась в путешествие. Начался шторм лайнер тонет. Она молиться: Зачем же господи из за меня одной ты губишь столько народу? А он ей отвечает: Я же вас всех грешников три года собирал!!!!!!
Так наверное и про нас. Кто то наверное конкретно нагрешил. Будем копаться в себе. И ждать лучшее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение