+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
даже тот факт , что уже не ПЕРВЫЙ человек утверждает, что у него брал деньги линенко, говорит сам за себя, нужно обращаться в органы с заявлеием.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
plo
03.11.2010 08:00
>>>
#
Линенко брал деньги! это факт! Свидетели есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
03.11.2010 08:00
>>>
#
приду сегодня в строй-надзор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.11.2010 08:00
>>>
#
Анастасия,вам нужно брать за руку вашего субподрядчика и идти с ним к Шемякину лично!Только у субподр.должны быть на руках оригиналы договоров с СБР на вып.работы.А там уж как они между собой договорятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья
03.11.2010 08:00
>>>
#
v v v,я сама лично отдавала деньги в отделе продаж СБР,поменьше верьте тому,что вам говорят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
03.11.2010 08:00
>>>
#
111 - подписи и печати поддельные, а деньги как заявил Линенко в отделе продаж никогда не брали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1234
03.11.2010 08:00
>>>
#
ку ку отзовитесь дольщики с 5-6 или я один там купил квартиру ,аууууууууууууууу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
03.11.2010 08:00
>>>
#
ABCD
ТАК У ВАС ЖЕ ВРОДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННЫЙ НИК А ПОЧЕМУ ЩАС БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ ИЛИ ПОД НИМ ЕЩЕ КТО ТО ПИШЕТ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
03.11.2010 08:00
>>>
#
Анастасия, в понедельник я была в ИБС и узнала,что моя квартира в "черном списке" и что сделку они будут пытаться через суд признать ничтожной. Шемякин же лично сказал что признает мою долевку если я за руку приведу директора субподрядной компании и он согласится исправить весь брак, кот. наделал на стройке (что очень маловероятно, учитывая огромный объем работ по всем секциям).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Миша
03.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики нужно в срочном порядке сегодня к 17 часам быть в стройнадзоре и писать заявление в обэп или в прокуратур если кто не может сегодня идите в понедельник вы поймите если мы не будем шевелитьса они тоже вату катать будут может и год и два
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
03.11.2010 08:00
>>>
#
Дольщик по Ж\К Фрегат
постараюсь приехать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Воронов Д.А.
03.11.2010 08:00
Сообщений: 191
>>>
ЛС
#
"ABCD"
"..встретится сегодня в 17 00. для того, чтобы составить заявления..."
Перед встречей обратитесь к сайту Службы, ОБРАЗЦЫ заявлений будут выложены во второй половине дня.
Как следует из многочисленных телефонных звонков, большинству сложно отлучиться для подготовки документов со специалистами Службы.
Попросили разместить формы заявлений на сайте - перепроверяем - выставим.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
03.11.2010 08:00
>>>
#
Имею опыт общения с СБР - всем кто хочет деньги: их не будет. Суд не поможет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
03.11.2010 08:00
>>>
#
Я согласен встретится сегодня в 17 00. для того, чтобы составить заявления... и т.д и т.п
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик по Ж\К Фрегат
03.11.2010 08:00
>>>
#
Уважаемые дольщики, сегодня в 17-00 прошу всех, кто сможет, подъехать в стройнадзор (каб 302, дом кузнеца). Всех подробностей не знаю, но явка крайне желательна. так что обязательно обзвоните кого знаете !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
03.11.2010 08:00
>>>
#
Я покупал в СБР, Ольге с 9 секции - не спешите бегать за цессией! Я хотел заострить внимание на этом моменте - можете быть первым против кого ИБС подаст в суд. Во всяком случае давайте обождем - пока эта неразбериха кончится. Т.е. заявления несем "Прошу признать..." а цессию потом.
ОПРСТ давай встретимся, вообще собрания в СТройнадзоре - по пт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
111
03.11.2010 08:00
>>>
#
vvv, по каким критериям не признали ваш акт приема передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
03.11.2010 08:00
>>>
#
Ксения, а вы в ИБС уже были? На собрании 29-го прозвучало, что от всех таких как мы, ИБС отказывается.............постараюсь на след.неделе в ИБС наведаться, послушать еще раз что скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
03.11.2010 08:00
>>>
#
ОПРСТ,
На свою. Был в ИБС, Татьяна посмотрела наши документы, сказала, чего не хватает. Вот и собираемс идти за тем, чего не хватает - Акт сверки, я так понимаю, или иной документ, подтверждающий оплату между СБР и ИБС именно по нашей квартире.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ОПРСТ
03.11.2010 08:00
>>>
#
Алексей
А КАКИЕ ИМЕННО ДОКУМЕНТЫ ВЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ И НА ЧИЮ КВАРТИРУ Я НЕ ДОГНАЛ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей
03.11.2010 08:00
>>>
#
В 10 часов в понедельник планирую приехать в СБР для получения "документов, подтверждающих оплату по договору долевого участия именно на Вашу квартиру" и экземпляра договора цессии для ИБС. Кто-нибудь еще будет в понедельник в СБР? Давайте определимся со временем и встретимся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
03.11.2010 08:00
>>>
#
Анастасия, мы в такой же ситуации. Подскажите, у какого субподрячдчика вы брали?. Давайте думать вместе как отстаивать свои права. Я ходила в Стройнадзор и юристы пообещали составить претензию, которую я должна субподрядчику отнести и будут представлять мои инетресы в суде. Но как не хочется доводить до суда!!! И речи о квартире здесь уже не идет. Тут бы деньги вытащить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vvv
03.11.2010 08:00
>>>
#
Ищю тех, у кого акты приемы денежных средств не признаются СБР.
У нас один единственный щанс - в суде, если будет несколько дольщиков.
1-2 в суде не признают.

ОТЗОВИТЕСЬ! Есть такие или я один.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
03.11.2010 08:00
>>>
#
Здравствуйте. Мы брали квартиру через субподрядчика Сиброссо (деньги отданы субподрядчику, договор цессии заключен с сиброссо напрямую). На руках договор долевки, цессии, акт сверки м/у Сиброссо и субподрядчиком. Подскажите, какие документыты от кого требовать в такой ситуации........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЁЖЗ
03.11.2010 08:00
>>>
#
Ольга Р. 9 б/с
Договор цессии вы нигде сами взять не сможете.
1. СБР свой экз. не отдадут (уже обращались)
2. ФРС договор могут выдать только собственнику земли т.е. ИБС по их заявлению. Для этого нужно обратиться к Татьяне Алексеевне и заплатить 300 руб. для департамента (мы сделали так)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение