+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании СибРоссо

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина
25.02.2011 08:00
>>>
#
Добрый день Счастлива, что не купила квартиру в Сиброссо в 2009. Пели очень красиво, особенно начальник отдела продаж. На том , послекризисном этапе, стоимость была весьма привлекательна 26 тыс.кв.м за квартиру в Октябрьском районе. Ребята, бесплатный сыр только в мышеловке. Самое обидное, что узнаешь об этом после
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
м
25.02.2011 08:00
>>>
#
Кузнецов сказал,что передаст объект до апреля,а там все притензии к ИБС,т.к. СБР не будет дрстраивать,поэтому у кого квартира полностью оплачена могут получить документы.юя ещё раз повторяю документы мне выдали без блата и проблем,кроме меня там были и другие дольщики,некоторые сдавали копи документов на сверку для получения подтверждения оплаты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
25.02.2011 08:00
>>>
#
Больше интересует почему информацию на сайт не выдают...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
25.02.2011 08:00
>>>
#
Дорогие "фрегатовцы" и инициативная группа, наверное пора уже снова говорить о встрече на общем собрании с ИБС,СБР, дольщиками и службой стройнадзора. Может быть повторно надо обращаться на сайт президента.? Что то необходимо делать. Где все остаальные дольщики? Неужели не видят что стройка не работает? Такое чувство что тянут время. У Шемякина в первую очередь сдать дом на Петрова, а наш "Фрегат" ему по барабану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
25.02.2011 08:00
>>>
#
м
А Кузнецов не уточнил когда произойдет передача объекта?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь
24.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые форумчане, подскажите, а есть кто-нибудь с дома по адресу Багратиона 45? Это девятиэтажка, также построенная СибРоссо, недалеко от их офиса. Есть какие-то активисты оттуда? Люди там живут, но вот тепло так и не дали... У меня просто родственники дальние там купили. Вот теперь тоже не знаем чего и ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав
24.02.2011 08:00
>>>
#
Соседи!Может пора собирать собрание и приглашать ИБС,Воронова,Кузнецова или его представителей,а то и не знаешь что пишут правду,а что ложь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ABCD
23.02.2011 08:00
>>>
#
Все люди взрослые - все понимают, что просто так уже не выйти.
НИ нам ни им...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Просто Я
23.02.2011 08:00
>>>
#
Давайте не будем засорять эфир!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
23.02.2011 08:00
>>>
#
тебе на воротник ничего не положить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
миша
23.02.2011 08:00
>>>
#
когда фрегат строился,про луговое даже слышно не было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.02.2011 08:00
>>>
#
М... У вас видимо выплачена вся сумма. И все равно странно как-то слышать что Кузнецов наконец-то решил выполнить хоть какие-то свои обязательства.Что-то мне с трудом вериться. Я была в СБР 4 раза за последние 1.5-2 месяца и всегда одно и тоже а вы приехали и сразу все получили. Как то это не похоже на Кузю. Мне кажеться что кто-то здесь выдает желаемое за действительное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
22.02.2011 08:00
>>>
#
м
Усиленная охрана фрегата существует только в устах шемякина, там все как было так и осталось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
м
22.02.2011 08:00
>>>
#
Я не звонила,а приезжала в СБР,бл/с 8 кв.на 2 эт,оплачивала квартиру сразу при покупке ,в пн.получила документы по оплате,при мне получали документы другие дольщики,Кузнецов сказал,что действительно усилил охрану на объекте,после передачи объекта ,снимет охрану.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
22.02.2011 08:00
>>>
#
Денис, спасибо за информацию. А где же остальные дольщики? Дольщики, откликнитесь. !!! Ведь набралось документов только на одну блок-секцию из 4-х. Люди,аууу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
abcd
22.02.2011 08:00
>>>
#
Прокуратура тормозила все дела уже на протяженнии ни одного года, напоминаю - у нас "обиженных" дольщиков от СБР
ни один дом на сегодня. Думаю, если ничего не поможет именно на прокуратуру надо оказывать давление.
Рано или поздно сдадутся, может быть кстати и под эгидой следственного комитет - PR акция по стране идет (для kuk)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kuk777
22.02.2011 08:00
>>>
#
Может сейчас стоит отправить наше обращение в Следственный комитет в Москву. Орган теперь независимый, специализируется на делах, где прокуратура работать не хочет (судя по той склоке в Москве).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис*****
22.02.2011 08:00
Сообщений: 172
>>>
ЛС
#
Нина
Инициативная группа,ответьте пожалуйста на такие вопросы, т.е. вы можете дать информацию по блк-секциям:
а) сколько квартир в каждой секции оплачены полностью, сколько в расрочку и сколько не продано.
- полной информации нет у нас. на данный момент у меня 93 комплекта документа примерно на 130 млн рублей. из них около 13,5 млн. - сумма не оплаченная Сиброссо
б) при заключении доп.соглашений будет ли ИБС просить доплату;
- про доплату Шемякин сказал следующее: тот кто 100% оплатил доплачивать не будет, тот кто до конца не оплатил Сиброссо будет оплачивать долг ИБС
в)заведено ли расследование прокуратуры по "Фрегату";
- уголовные дела не возбуждены!!! в ОБЭПе ведутся доследственные мероприятия. Прокуратура проводит проверку в Росреестре по факту грубого нарушения закона при регистрации цессий. Прокуратура ведет себя осторожно и не особо усердствует. Видимо прокуров считает, что все у нас в пределах закона. Видимо нам не стоит забывать, в какой стране мы живем. Было бы желание у сотрудников ГУВД или Прокуратуры расследовать наше дело по полной программе, уже были бы результаты.
г)почему г.Шемякин не обращается в милицию, чтобы зайти на стройку
- это мне самому неведомо. При желании ИБС можно было бы выдворить так называемую "охрану" Сиброссо со своего участка в один миг при содействии силовых структур.
д)что-то в последнее время молчит Воронин, его служба принимает участие в переговорах или судах между ИБС и СБР.
- Воронов в курсе всех событий. За ситуацией следит и помогает (может не так как хотелось бы), но помогает. К тому же стоит учитывать что мы не одни такие в Иркутске и более того есть дольщики, у которых проблемы позначительнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
21.02.2011 08:00
>>>
#
Инициативная группа,ответьте пожалуйста на такие вопросы, т.е. вы можете дать информацию по блк-секциям:
а) сколько квартир в каждой секции оплачены полностью, сколько в рассрочку и сколько не продано.
Не продано в т.ч. числится за СибРоссо около 50 квартир, почему Шемякин не расторгает по ним договора науке неизвестно. Сколько продано в рассрочку понять сложно, т.к. документы предоставили менее половины дольщиков.
б) при заключении доп.соглашений будет ли ИБС просить доплату;
Шемякин говорил что доплата будет производится частями.
в)заведено ли расследование прокуратуры по "Фрегату";
Заведено, ответ прокуратуры выложен на сайте дольщиков bayk236b.ru
г)почему г.Шемякин не обращается в милицию, чтобы зайти на стройку
видимо так хочет "зайти", можете спросить сами тел.:703-800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
арт
21.02.2011 08:00
>>>
#
Нина- я думаю более квалифицированно вам ответит чуть позже денис .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
игорь
21.02.2011 08:00
>>>
#
Петр - если бы сиброссо бы такой хороший мы бы не были в такой ж....е
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ж
21.02.2011 08:00
>>>
#
м да пошла ты в ж.....о ,половина лжи тебе ,тут чистая правда .,и не надо иногородних в заблуждение вводить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нина
21.02.2011 08:00
>>>
#
. Инициативная группа,ответьте пожалуйста на такие вопросы, т.е. вы можете дать информацию по блк-секциям:
а) сколько квартир в каждой секции оплачены полностью, сколько в расрочку и сколько не продано.
б) при заключении доп.соглашений будет ли ИБС просить доплату;
в)заведено ли расследование прокуратуры по "Фрегату";
г)почему г.Шемякин не обращается в милицию, чтобы зайти на стройку
д)что-то в последнее время молчит Воронин, его служба принимает участие в переговорах или судах между ИБС и СБР.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
21.02.2011 08:00
>>>
#
Уважаемый (ая) М., подскажите, какими силами Вам удалось это сделать? Я из Киренска не могу даже дозвониться до СБР. Лгать мне не резон. Когда повел с Кузнецовым разговоры о выдаче приходников в декабре, он мне тоже ответил, что я обязан с ним рассчитаться, хотя по договору срок оплаты у меныя не наступил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
м
21.02.2011 08:00
>>>
#
Я получила в СБР подтверждение оплаты,так что половина информации на сайте ЛОЖЬ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение