+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ANASTASIYA K
09.10.2013 14:40
На Баумана, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Дольщик б.с 6-10, звонили с мужем напрямую в УКС приблизительно две недели назад, сказали не ранее ноября, на след.день после этого зашли на стройку, разговаривали с рабочими и прорабом, они тоже сдачу в октября обещали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блок секция 6-10-50
09.10.2013 09:22
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Дольщик б.с 6-10, все равно для меня это как-то дико кажется.
Про сдачу сказали, что возможно через неделю, я так поняла, что через неделю должны обзванивать и нужно будет принимать квартиры, поняла также, что можно сходить в укс и взять документы для прораба, для просмотра квартиры.
Предлежащая территория к дому еще не расчищена, забор частично снесен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 00:10
На Баумана, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Блок секц, 6/10 50 во всех домах лестницы с выходом через переход через балкон на улицу, не переживайте лифты будут работать 2 шт.а ни сказали вам когда будут сдавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блок секция 6-10-50
08.10.2013 23:56
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Есть ли на сайте дольщике, живущие выше 12 этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блок секция 6-10-50
08.10.2013 23:54
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, скажу по большому секрету от укса , была вчера на стройке. Мне одного так и не понять - с всадником12 до 17 этажа нет прямого выхода из квартиры на лестницу,для этого созданы переходы, то есть чтобы спуститься по лестнице нужно выходить на уличный балкон, вот он то и называется переходом, посмотрите у себя в плане пожалуйста. Конечно там есть лифт, и грузовой, и обычный, но все равно, у меня в голове не укладывается, зачем,чтобы спуститься по лестнице нужно выходить на общественный балкон. Высота то не детская все-таки. И лифты могут сломаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Юргина
08.10.2013 21:55
На Баумана, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
А мне сообщили,что выдача ключей в этом месяце.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 21:51
На Баумана, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б.с 6-10
08.10.2013 21:51
На Баумана, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Простите, а кто вам сказал про сдачу дома в ноябре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ANASTASIYA K
08.10.2013 15:10
На Баумана, ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
а нам вообще сказали, что сдача дома не ранее конца ноября... сейчас облагораживают территорию( скорее бы уже сдача!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блок секция 6-10-50
07.10.2013 09:21
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ну когда же, когда же))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
an2503
04.10.2013 21:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
стройка близится к концу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:28
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:24
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:23
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:21
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора 2-я очередь

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:20
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора1-3,1-4

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:19
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
14
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:17
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
Со двора1-1,1-2

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kradrigis@mail.ru
04.10.2013 19:15
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
С дороги.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик б.с 6-10
04.10.2013 10:28
На Баумана, ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Вот поэтому чтобы знали все, что когда будем принимать квартиру по акту, мы должны проверить все недостатки и это наше право написать в акте,что нас не устраивает и Укс обязан нам устранить все недостатки, даже если у вас не ровные стены или потолки, обязаны выровнить, я не знаю , как вы будете принимать, а я буду ходить с невилиром и все высчитывать, потому что я эту квартиру у них купила и купила чтобы были ровные потолки и стены, и целые окна , и еще квадраты как всегда будут меньше на 2, 3 квадрата, поэтому сразу не радуйтесь что дом сдался, а требуйте свое, что положено и как положено нам сдать наши квартиры, тогда не будем все переде лывать сами, и растраиваться, вылазит все потом, так что посерьезнее нужно отнестись к приемке.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nabludatelle
04.10.2013 08:27
На Баумана, ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
что бы вы не проверяли, квартиры хреновые. потолки настолько кривые, что на потолочном карнизе шторка не висит, убегает в один угол. вентиляция работает в квартиру, особенно, когда на улице ветер. бывают нерабочими автоматы на эл. счетчиках. слышимость аховая, разговариваю с соседом, не повышая голос. оторвать бы голову проектировщикам и строителям...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Карманчук
02.10.2013 19:09
Алмазный ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vitalys:
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Проезжал мимо стройки на днях, решил посмотреть, чего да как.И вот вопрос возник:
А двор вообще успеют сделать до морозов?
А то дома-то делаются, а вот благоустройства вокруг вообще нет еще. А по проектной, насколько знаю, сдается дом только с ней вместе.

А чего успевать то? На пару-тройку ночей сторожей уберут со стройплощадки и двор вмиг подчистят) Останется только растения вкопать.
Если серьёзно, думаю успеют если начнут уже сейчас этим начнут заниматься. Строительство ведь уже практически закончено.

ВОт фраза "если начнут прямо сейчас" и настораживает)) Переживаю за то, что уже минусовая температура по ночам "покусывает"))

Но будем надеяться, что к новому году удастся уже заселиться))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
блок секция 6-10-50
02.10.2013 14:43
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Дольщик б.с 6-10, хорошо, обязательно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
02.10.2013 13:01
Алмазный ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Вчера проезжал с обратной стороны стройки - вроде как облицевали уже больше половины.
P.S. УКС обновил фотографии стройки. Теперь можно увидеть состояние от 30 сентября 2013г. (НЕ с дороги).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vitalys
02.10.2013 12:58
Алмазный ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Карманчук:
Проезжал мимо стройки на днях, решил посмотреть, чего да как.И вот вопрос возник:
А двор вообще успеют сделать до морозов?
А то дома-то делаются, а вот благоустройства вокруг вообще нет еще. А по проектной, насколько знаю, сдается дом только с ней вместе.

А чего успевать то? На пару-тройку ночей сторожей уберут со стройплощадки и двор вмиг подчистят) Останется только растения вкопать.
Если серьёзно, думаю успеют если начнут уже сейчас этим начнут заниматься. Строительство ведь уже практически закончено.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение