+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Управление капитального строительства города Иркутска

Форум дольщиков строительной компании Управление капитального строительства города Иркутска

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Никола
11.11.2013 15:23
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...

причем плохо всем, у кого окна на дорогу есть. Верхние этажи будут страдать от дыма и сажи, а остальные просто от сажи. Причем, в основном, в доме по два окна на ту сторону в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 13:10
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя belka231:
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться

Katerina, у вас квартира в какой б/с?

Здорово

Соседями будем!!!
Только я вот вчера там прогуливалась, территория возле дома чет не очень, заброшенные дома, гаражи, свалка... Я, конечно, понимаю, что этого не будет потом, но все равно как-то не приятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
11.11.2013 12:36
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
belka231, 1.1

значит мы соседи, мы тоже из 1.1 б/с ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 09:28
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Никола:
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать

как плохо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
11.11.2013 09:26
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
belka231, 1.1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
11.11.2013 08:19
На Баумана, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Зинаида, откуда знаешь, что 27 смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Да мы поедем 27 смотреть квартиру, у нас на 8 этаже двушка и если нет претензий, подпишем акт и получим ключи от квартиры, если есть претензии то их будем описывать п отдавать в укс и будут доделывать все недоделки.Так что когда подпишем акт с того дня и пойдет расчет по квартплате.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Никола
09.11.2013 01:50
Алмазный ЖК
Сообщений: 87
>>>
ЛС
#
7-9 этажи будут страдать от трубы...
Сегодня проходил рядом, возле бани трубища коптила черным дымом прямо в окна всех верхних этажей 1.1-1.4.
Как бы её ликвидировать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kleonasty2012
08.11.2013 23:07
На Баумана, ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Зинаида Козлова -Чекалова, хорошо, если так! это вам в УКСе сказали? мне на той неделе говорили что 25 числа(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ура дольшики бл.секций 6/10, хочу вас обрадовать уже с 15 по 30 будут отправлены нам письма на прием квартир, так что готовьтесь скоро будем делать ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strike
08.11.2013 10:17
Алмазный ЖК
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя apple:
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя strike:
Есть кто с 2.1 блок секции? Ау, соседи

Тук-тук)

Есть ))))

Мы тоже с 2.1.
У вас какие этажи?

В Личку написал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 1-2
07.11.2013 21:14
Алмазный ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
мы тоже звонили сегодня в УКС, сказали что скорее всего в конце ноября будут выдавать ключи, но дома еще не сдавались и поэтому туда не пустят даже посмотреть. На выходных проезжали мимо во дворе у б/с 1-4 только каркасы балконов, детская площадка показалась очень маленькой для такого жилого комплекса... видимо рассчитана только для тех блок-секций напротив которых сделана 2-1 и 2-2. С наружи выглядит все неплохо, строители суетятся как муравьи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
07.11.2013 13:38
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Svill, Вы закончили приемо-сдаточные испытания электросистемы девятиэтажек в Алмазном? Акты оформили? С прорабом наверное общаетесь? Не владеете случайно информацией о сдаче дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
07.11.2013 13:29
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, Вам сказали 15 ноября - это о каких домах шла речь- девятиэтажках или трех и пятиэтажной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
07.11.2013 11:09
Алмазный ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя K a t e r i n a:
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться

Katerina, у вас квартира в какой б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
belka231
07.11.2013 11:07
Алмазный ЖК
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Звонила сегодня в УКС, сказали сначала будут сдавать 3-х и 5-ти этажные дома, в ноябре (числа не озвучили), и в конце ноября будут сдавать одновременно все 4 секции 9-ти этажек.
Ждать осталось совсем немного, ура ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 22:11
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Несколько балконов были не застекленными, а так все готово... сказали, что сдача дома будет 15 ноября, а уж стройнадзору или жильцам, я, к сожалению, не знаю! Но я звонила, в УКС сказали, что в ноябре уже будут ключи выдаваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
06.11.2013 21:51
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, а дом полностью готов или есть недоделки еще? И 15 числа скорее всего будет проводить стройнадзор предитоговую проверку...так что ключи наверное только к началу декабря....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 21:39
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
были там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1-4
06.11.2013 21:34
Алмазный ЖК
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
K a t e r i n a, откуда у вас такая информация?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
K a t e r i n a
06.11.2013 21:29
Алмазный ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Сдача дома планируется примерно 15 числа, отопление в квартирах уже есть, двери стоят обычные китайские
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
apple
06.11.2013 13:12
Алмазный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя TorG:
Сообщение пользователя bubuka:
Сообщение пользователя strike:
Есть кто с 2.1 блок секции? Ау, соседи

Тук-тук)

Есть ))))

Мы тоже с 2.1.
У вас какие этажи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 6-11
05.11.2013 14:35
На Баумана, ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
В б\с 6-11 в подъезде двери шумные из-за пружин (как не придерживай двери они все равно хлопнут), а в 6-10 - доводчики (это, что на нас решили с экономить?).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TorG
05.11.2013 10:46
Алмазный ЖК
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Ну, что соседи кто знает когда сдача 2.1 ???? Когда подписывать акты будут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна NNNNN
03.11.2013 00:00
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
belka231, на сайте УКС в разделе планировки б/с 1.1-1.4 эта квартира в сиреневом цвете, там все указано. Крепления - это видимо часть технологии постройки, просто еще не замазаны, на других снимках все заделано, а по кирпичной кладке они по всему дому присутствуют вдоль оконных проемов. Меня вот больше другое озадачило, почему батареи везде разные. На снимках предыдущей квартиры (9 этаж) стоит 5 секционная в кухне и 10 в комнате. А на сегодняшних снимках 10 в кухне ( правда тут выход на балкон) и 12 в комнате.Интересно, а как в других квартирах?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение