+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Специализированный застройщик Танар, ООО

Форум дольщиков ЖК Радужный
Строительная компания Специализированный застройщик Танар, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
irinkin
07.09.2013 15:46
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Лариса, вчера звонила в тонар, они сказали, что продажи в этом доме откроют только к ярмарке недвижимости, а проектная декларация уже давно на сайте www.tanar-irkutsk.ru/page/about/documents/declaration/sekziadesiatdvenadzat.html, хотя мхио действительно близко... но Саша, заверила что на свет в квартирах это никак не повлияет, даже на первых этажах, вообщем ждем ключи и будем проверять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса_
07.09.2013 12:24
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Я, Сергей, с Вами согласна, потому как слышала, что на новом участке, где еще не снесли дома, продажи откроются быстрее, чем в этом доме. Хотя уже третий этаж строят. Что-то тут не совсем так!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Васильев
07.09.2013 07:16
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Лариса_ , Самое интересное что на сайте Танар на этот вопрос не отвечают и квартиры там не продают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса_
04.09.2013 00:37
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
GLena! Нам тоже так кажется! Но, к большому сожалению, от того, что нам это кажется или совсем даже не кажется, ничего не изменится! Одним товарищам тоже казалось, что им станет меньше света, когда построят дом перед их окнами, но от этого ничего не изменилось, дом не сдвинулся с места, а стал только выше.
Нам, в свою очередь, остается надеяться, что он будет все-таки четырехэтажный (или пяти, судя по генплану), а не десяти или тринадцати...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса_
04.09.2013 00:26
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Ирина! Мы недавно подключили интернет от Сибтелекома. Очень довольны! Подробности могу рассказать по телефону или заходите в гости.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
GLena
04.09.2013 19:12
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Одной мне кажется, что строящийся дом напротив 10-7 слишком уж близко к 10-7 и 72 дому?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина_
28.08.2013 10:59
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Соседи, подключившие интернет! Пожалуйста, сообщите, какой поставщик услуги и довольны ли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
timoyshka
24.08.2013 15:10
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
судя по ген плану это будет 5 этажка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Васильев
24.08.2013 07:53
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
кто-нибудь знает что строиться напротив блок секции 72 а то официально тонар не отвечает сколько этажей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Козик
31.07.2013 10:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
лифт не слышно!зато слышно как летят бутылки с верхнего этажа по мусоропроводу)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
stasg
26.07.2013 15:15
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Как перестали? Раз в неделю исправно пишут, на сайте уж точно.
Сайт www.tanar-irkutsk.ru/
Работа кипит за забором, видно. По всему объекту.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
26.07.2013 15:08
>>>
#
Я сегодня мимо проезжала, однако уже 9этаж делают) Жаль, что не приходят писем на почту и на сайте перестали новости о ходе строительства писать. Кто что знает точнее? напишите, пож-та)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
25.07.2013 01:59
>>>
#
Я живу в в квартире рядом с лифтом в 71 доме. Лифт вообще не слышно. Видимо, у него хорошая шумоизоляция. Зато жутко слышно скрипучий люк мусоропровода с площадки. Дверь в квартиру, установленная Танаром, вообще никакой шумоизоляции не имеет.
С насекомыми тут не очень. Очень много мух. Видимо, из-за сортиров в частном секторе. Комаров не больше, чем везде.
Вода бежит с ржавчиной до сих пор. Скорее всего, из-за дешёвых труб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
11.07.2013 16:37
>>>
#
Кто-нибудь делал перепланировку? Стоит разделить с/у? Надо решить, пока не построили, чтоб поставили стенку и расширили проем для дверей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила
11.07.2013 14:55
>>>
#
Привет, будущие соседи! Б/с 10/2, последний 13-й этаж - какой он реально вообще по счету? Кто-то приобрел на 13-м?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
04.07.2013 12:13
>>>
#
Анастасия, спасиба за информацию. Тоже собираюсь оформлять собственность, жду когда будет готов кодастровый тех. паспорт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия
03.07.2013 12:06
>>>
#
оформляя квартиру в собственность советую идти на Нижняя Набережная,14(Фортуна)!там нет очередей как на киевской,2 и пролетарской,9
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
14.06.2013 22:29
>>>
#
10/4 - 11 этаж МЫ СОСЕДИ ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
13.06.2013 17:49
>>>
#
а у меня 24.19)) и счастью нет предела))
Елена? Вы на каком этаже?? я на 7ом.
вот думаю: успеют они так быстро все сделать?) до декабря то? или выдадут как по договору 2ой квартал 14г. хотелось б уже зимой хлопотать о ремонте)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
13.06.2013 13:07
>>>
#
Катя привет! я с10/4 у меня 28кв.м ау вас сколько? уже 4 этажа построили!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
28.05.2013 21:25
>>>
#
когда стена рядом с лифтом, ее шумоизолятором можно. да потом гипсокартоном. и красота)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей+
26.05.2013 22:30
>>>
#
У нас кухня рядом с лифтом Если прислушиваться то слышно как работает холодильник на кухне Лифт тоже если прислушиваться то слышно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
clear
26.05.2013 13:59
>>>
#
Всем привет. Кто-нибудь брал квартиру рядом с лифтом? Насколько сильно слышно шум от лифта и что с ним можно сделать? Заранее признателен за комментарии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина
14.05.2013 00:08
>>>
#
Соседи из дома 72! Кто-то уже зарегистрировал собственность? В какое БТИ обращались? Сколько стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 10/4
07.05.2013 18:20
>>>
#
Всем привет. сегодня забрала договор с ФРС) аж до остановки шла с улыбкой до ушей)) и новости на сайте Танара приятные) что в наших секциях уже на втором этаже идут работы)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение