+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Nastya92
28.09.2016 16:11
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
strang
Спасибо большое))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stopcadr
28.09.2016 16:06
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Добрый день.
Как же там 211-ый дом поживает? Скиньте фото, кто будет рядом, пожалуйста. Понятно, что коробку поставили, как с прилегающей территорией дела обстоят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
28.09.2016 14:10
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
26214, Спасибо за информацию! Наверное к новому году ключи получим?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
28.09.2016 13:41
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Nastya92,
На фото 235 и 234 д


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
28.09.2016 09:10
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Ау, есть кто с 205 ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
28.09.2016 09:01
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 26214:
Балконы разделены нормально, решетка прикручена но проф.листы ещё не ставили. Дома на сигнализации, уже почти готовы. Две недели назад был, доделывали разводку труб, тянули трубы отопления, делали разводку электрики

Может быть у вас разделены нормально, а вот у нас профлист!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
28.09.2016 08:58
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя галина федоровна:
здравствуйте подскажите в 214 со стороны гаражей балконы разделены или еще нет?

Балконы разделены нормально, решетка прикручена но проф.листы ещё не ставили. Дома на сигнализации, уже почти готовы. Две недели назад был, доделывали разводку труб, тянули трубы отопления, делали разводку электрики
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Barak Obama
28.09.2016 08:49
Березовый ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
На прошлых выходных опять посещал стройку века))) был кране удивлен что укладывают асфальт!!! Возмутился одним моментом, вместо кирпичной кладки, как изначально предусмотрено проектом ( между балконами) стоит самый обычный профлист. Кто внес изменения в проект??? Если удешивляют стоимость строительства объектов, почему это не согласовывают с дольщиками. Получается я вкладываю свои деньги за одно а получаю другое))) В оконцовке скажут "ну так получилось"!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей Левшов
27.09.2016 16:11
Сообщений: 41
>>>
ЛС
#
Был сегодня на стройке, совсем тоскливо. На всей стройплощадке человек 30. Готовность домов 80-90%, благоустройство по всему объекту процентов 20. Хотят всю очередь сдавать разом, говорят конец ноября. С чем это связанно, для меня как для простого обывателя не понятно, почему бы не сдавать частями? Ведь есть линейки домов которые практически готовы и у которых придомовая территория на завершающей стадии.У меня в договоре дом №172 написано 4 квартал 15-го + 6 месяцев, это конец июня 16-го. Я мог бы уже жить в своей квартире).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
галина федоровна
27.09.2016 15:42
Березовый ЖК
Сообщений: 103
>>>
ЛС
#
здравствуйте подскажите в 214 со стороны гаражей балконы разделены или еще нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nastya92
27.09.2016 11:27
Березовый ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Здравствуйте, есть кто с 234 дома??? Как там строительство? Находимся в другом городе, если у кого есть возможность скиньте фото пожалуйста...Буду очень благодарна=0
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталия Галанова
26.09.2016 22:29
Березовый ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Всем здравствуйте! подскажите пож-ста что известно о 196 доме? знаю что есть асфальт, а вот внутри какие изменения??? Буду благодарна!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shandai
26.09.2016 17:30
Сообщений: 217
>>>
ЛС
#
Добрый день! Сегодня был на стройке. Тишина полная, да была одна машина, лили стяжку в одном доме, да в каждом доме есть по 1,2,3 но не более человеку, которые что то делают, но фактически стройка стоит! Благоустройство в этом году не сделают или сделают не везде. Объём работы по территории огромен. С одним рабочим говорил, с его слов положенный асфальт во многих местах переделывают, т.к он поплыл. Сейчас проливают бетон по дорогам перед укладкой асфальта. Для укладки асфальта есть 3 недели, а дальше погода не позволит (асфальт кладут при +5 и выше), а для его укладки нужно доделать планировку. Что бы все успеть нужна куча техники. Я думаю ключи будем получать следующим летом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elizaveta224
26.09.2016 16:29
Березовый ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Всем добрый вечер!
Подскажите, может есть соседи с 224?....Как у нас там дела обстоят.........Если есть возможность , скиньте фото( Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Nad 181
26.09.2016 10:09
Сообщений: 44
>>>
ЛС
#
Добрый день! Есть кто с 205 дома? Подскажите что там?Совсем нет времени ехать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
290915
26.09.2016 09:58
Сообщений: 122
>>>
ЛС
#
Вчера были на стройке, в 10 очереди продолжают заливать стяжку, не знаю какие дома, просто мимо проходили. Вся линейка 211-214 на замках и под сигнализацией. Стяжкой пока не "пахнет". В 1-м подъезде 209 работал электрик. В подвале 211 электрика протянута, торчат какие-то трубы (не специалист, не разбираюсь), к стеночке прислонили гаражные ворота, видимо скоро начнут устанавливать. Профлистом пока не весь цоколь закрыли. Фото делать не было смысла, т.к. визуально изменения не видны, хотелось бы внутрь 211 попасть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
25.09.2016 19:33
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Немного фото. Кстати, возле 177 асвальт уже подраздолбади тяжёлой техникой.





































Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
26214
25.09.2016 19:24
Березовый ЖК
Сообщений: 140
>>>
ЛС
#
Был сегодня на стройке, рабочих почти нет. Возле 180, 181 стоял насос, заливают стяжку. Дошёл до 214 дома, но не попал в него (на сигнализации). Перед вторым подьездом лежала куча пустых коробок из под счетчиков. Торцовую стену так и не сделали, гаражных дверей нет. Кстати, по моему в 176 или 176 завезли квартирные двери.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Байдацкая
25.09.2016 17:35
Березовый ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Заберу входную дверь. Есть такие, кто меняет дверь и старая не нужна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Igorek-x@mail.ru
25.09.2016 16:12
Березовый ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Юрий 192:

Даааа, хотелось бы до нг зайти с ремонтом....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.09.2016 09:53
Березовый ЖК
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strang:
Кто-нибудь знает дорогу от ТЭЦ до Березового (через Сокол). На пузотерке можно проехать?

Стоит ли искать приключений?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strang
23.09.2016 20:26
Березовый ЖК
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает дорогу от ТЭЦ до Березового (через Сокол). На пузотерке можно проехать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Щербакова
23.09.2016 19:41
Березовый ЖК
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Интересует 223 дом. Может у кого то есть информация, что там делается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena 222 !
23.09.2016 19:13
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Щербакова:
Всем добрый день. Может владеет кто информацией по 220-223 домам. Хотелось бы фото увидеть

По домам 220-222 все готово, подъезды давно закрыты, асфальт лежит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
BiBi
23.09.2016 16:12
Сообщений: 234
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strang:
RedLara,
У вас в 229 доме по ДДУ п.3.2.6. какой срок передачи объекта дольщику? У меня в 230-ом - 6 месяцев, т.е. с июля идет просрочка.

По ходу у всех домов с июля просрочка ((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение