+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Вера
22.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Добрый день!
Маргарита,подскажите как Вам удалось поглядеть квартиру?Я с 6 б/с и мне интересно поглядеть на свою квартиру.
Очень хорошо,что обещают закончить стройку в конце лета,это радует))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Маргарита
22.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте ,будущие соседи. У меня квартира в 7 б\с. Была на днях на стройке, смотрела свою квартиру.В целом все очень неплохо. Включено отопление, полностью сделана сантехника,электрика,идет внутренняя отделка.Вот только санузел настолько мал,что не представляю как можно будет там все расположить.
Строители уверили ,что они сдадут дом в конце июля -начале августа. Сейчас все силы бросят на 5 б\с,чтобы подогнать ее до уровня 6 и7.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
22.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Вот здесь рттр://www_to38_rosreestr.ru/registr/predv/
правила предварительной записи по электронной записи в Росреестр(префикс и подчёркивания поменять на нужные символы).
Ссылку на страницу очереди опубликовал постом выше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
22.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Полезная ссылка по предварительной записи на регистрацию документов в Росреестре (префик поменять на правильный, подчёркивание в адресе после двойного слеша заменить на точки, иначе пост не публикуется): нттпс://portal_rosreestr_ru/wps/portal/cc_offices?office_id=8619
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
22.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Всем всего наилучшего. Имею честь донести до участников ветки следующее: снежным вечером 21.03.2012 г. "малый совет в Филях" в отсутствие великого полководца М. И. Кутузова, но в составе других, не менее замечательных личностей, постановил трубить общий сбор собственников жилых помещений ЖК "Чудный", б/с №3, 25.03.2012 г. в 12:00 на приподъездной площадке. Основные вопросы, подлежащие обсуждению и требующие выработки совместной позиции всех собственников таковы:
- самостоятельное утверждение тарифов по обслуживанию дома либо делегирование этой задачи УК (закреплено в решении №1 мифического собрания 18.07.2011 г., см. реплики выше данной ветки форума);
- решение о размещении почтовых ящиков;
- вопрос контроля периодичности уборки подъезда (публичное размещение графика уборки в подъезде);
- масс-медиа (дряхлеющее ТВ и пастырь современности Интернет);
- вопрос благоустройства двора, оборудования детской площадки, средств безопасности (ограждение проезжей части спуска);
- выбор реального совета по управлению б/с №3 (посмотрите реплику выше участницы Ольги, б/с №4).
Если Вас не оставило равнодушным это сообщение, просьба подготовить любым возможным способом свои соображения по вышеозначенным пунктам (если считаете какой-то другой вопрос таким же значимым, излагайте мысли и по нему) и до срока, указанного в начале поста, сообщите об этом. Мой телефон 619548, e-mail: yoda@bwcmail.ru (только текстовые сообщения!), UIN ICQ: 60841996 (привязан к телефону, понимает не все кодировки).
Это же сообщение будет размещено на площадке первого этажа б/с №3.
Надеемся на активную гражданскую позицию, соотечественники. )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
установка и доставка бесплатно. вырезают под варочную панель и раковину уже на месте и тоже бесплатно. в доке на третьем этаже слева.. там сразу видно так как стендовые экземпляры стоят. телефона увы нету у меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
shadow_sw кухню заказывал... в доке на байкальской. сама кухня (без печки и духовки) длинна 190см -28000р(с фасадом)- столешница ,что типа барная стойка 214см-4000р.там же,а ноги к столешнице в версале 5шт-2000
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Как это не уместен жильцам? Что никому не нужны ящики почтовые.Если два человека будут спрашивать они ясно понятно ничего не сделают.И мы не должны за свой счет ящики делать и ставить,это должна УК делать,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shadow_sw
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
2 FEN76: а где кухню заказывали? и во сколько обошлось? если не секрет конечно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
я конечно рада что нашему дому присвоен почтовый индекс и прочее,но кто нибудь задумывался а куда почтальон будет все приходящие письма раскладывать? Где постовые ящики хочется узнать? И когда их повесят на площадке??? мне кажется вопрос не уместен по отношению к жильцам... В телефонном разговоре при упоминании лифта нужно было еще затронуть вопрос ящиков. я к Валентине не однократно подходил с вопросом почтовых ящиков ,но далее разговоров как видно дело не пошло. Давайте вынесем вопрос на общее голосование.. Как вариант соберем свои деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
и ещё.Сегодня был замечен факт перевозки плитки на лифте.Мы незамедлительно позвонили нашей домомучительнице что бы выключили лифт!!! И вам советую увидев как что то тяжелое перевозят звонить что бы отключали лифт!! Он не грузовой а пассажирский!!! Разницу что ли не понимают люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
21.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
я конечно рада что нашему дому присвоен почтовый индекс и прочее,но кто нибудь задумывался а куда почтальон будет все приходящие письма раскладывать? Где постовые ящики хочется узнать? И когда их повесят на площадке???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
TS 2011
21.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Соседи, кто нибудь со строителями разговаривал о более конкретном сроке сдаче жилья?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
shadow_sw
20.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
давно слежу за форумом, но ни разу не писал...в принципе со многими согласен по поводу УК и "нехороших жильцов". дизайн кухни понравился, я примерно такой же себе сделать хочу, но без колонн

зы: привет с хусхома ;)
зы зы: инет от РТ, по сообщениям из компании Иркнет, летом будет у нас ;)
зы зы зы: ИТшник 80лвл ;)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
20.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Так будем уже тогда дату определять, ибо время в субъективной реальности зело скоротечно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга
19.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Сергей,так в протоколе "собрания" есть фамилии.Из нашего дома там только одна дама,все остальные,соответственно, ваши.Так что даже искать не надо))
У нас еще осенью с ней состоялся разговор по этому поводу.И по инициативе наших жильцов на собрании с директором УК мы определили уже "реальный" совет дома,старшего по подъезду и т.п.
Мы тоже последнее время обсуждаем назревшую необходимость собрания жильцов.Правда,по другим вопросам,но тем не менее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
19.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
блин протупил про вытяжку... приточного воздуха конечно не хватает но если мойву с селедкой не жарить то чуть приоткрытого окна вполне хватает для чистоты воздуха плюс обычный воздухоочиститель с ионизатором
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
FEN76
19.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
да плита есть (встраиваемая) вытяжку пока не купил так как ценник под 20 там фильтр кассетного типа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Сергей, 33/3, полностью поддерживаю Вас, я тоже с 33/3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жилец
19.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
FEN76
Спасибо ,впечатляет,элек.плита есть?,если есть как вытяжка,я пока ограничился аэрогрилем+микроволновка
Аленке
ограждение балкона если верхние этажи делать из поликарбоната иначе темно.
Фирм много,поищите на

Hushome.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аленка
19.03.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Кто балкон делал? сориентируйте по стоимости
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей, 33/3
19.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Камрады, настала пора найти реальных участников загадочного общего собрания собственников (участников долевого строительства) помещений многоквартирных жилых домов по адресу: ул. м/Первомайский, №33/3 и 33/4 от 18 июля 2011 г.
Крайне интересно, как и кем принимались ежемесячные тарифы по содержанию и условия их перерасчёта. 1 апреля сего года согласно решению №1 этого собрания УК имеет право изменить действующие тарифы. Поскольку бухгалтерия УК есть крайне непрозрачный механизм (ставки предъявляемых к оплате тарифов разнятся с принятыми собранием), предлагаю собраться в течение марта месяца для выработки дальнейшей стратегии взаимодействия с УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Отдел продаж
19.03.2012 08:00
Чудный ЖК
>>>
#
Уважаемые жильцы ЖК «Чудный»!
Извещаем Вас, что если до настоящего времени Вы не подали документы на регистрацию права собственности, то нарушили условия подписанного Вами акта приема-передачи: «Дольщик обязуется в течение 2 (Двух) месяцев изготовить за свой счет технический, кадастровый паспорта на квартиру и зарегистрировать в этот срок свое право собственности на нее в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области».
Вам необходимо срочно подать документы во избежание проблем при регистрации.
Отдел продаж
ЗАО СК «ГорСтрой»
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chaika
19.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
у меня уже стеклопакеты поставили, 5 бс - 4 этаж. трешка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
19.03.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Слежу за стройкой чуть ли не каждый день, уж сильно хочется скорее в дом заехать)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение