+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати

Форум дольщиков строительной компании ГорСтрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дима
02.05.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Там будет строится парковка! Так что зря переживаете!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
01.05.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Да самим не приятно, когда заподозрил, все вокруг обошел , посмотрел и вырисовывается неприятная картина. Присмотритесь!! Дай бог чтобы я ошибался!! не очень-то хочется, чтобы еще года полтора там стройка продолжалась, кран стоял. землю выкупили, теперь пока не выжмут все, хрен успокоятся.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дима
01.05.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Бред какой-то, там тупо место нету под застройку, а где именно площадку расчищают, может под крытую проковку да и то куда ее там запихать не понятно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр
01.05.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Закралось подозрение, что рядом построят еще и Чудный 3!!! Хотя при покупке спрашивали, и нас заверили, что больше там строить не будут. На территории появилась "сваезабивочная" машина и лежат сваи стопкой Территорию выровняли и убирают. Кто-нибудь,что-нибудь слышал, знает???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Скрепка
30.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
По поводу лифтов (в обоих подъездах) Смонтированы были организацией с очень хорошей репутацией и специалистами. Но потом.... были переданы УК на тех.обслуживание в ужасные руки, но ПОДЕШЕВЛЕ. Отсюда все проблемы и простои
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
29.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
согласна с Bloodflowers. В первую очередь нужно решать вопрос с УК, а не со стоянкой. Я почти каждый месяц езжу в Первомайский решать вопросы с квартплатой, потому что мы платим, а долг растет. Когда туда приезжаешь, сначала видишь их недовольные лица, а потом выслушиваешь нелестные отзывы в свой адрес, что отрываете их от основной работы, и когда оказываешься прав, никто даже не извинится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
алекс,да я не довольна нашей УК и что? А все вижу довольны? Всем нравится что почта по всему подъезду и на улице валяется и по ней ходят? Постоянно с бухгалтерией разбираться из за не верных сумм за квартплату?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
лифт и без 600 кг постоянно виснет так что не надо тут бить себя в грудь и что то доказывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Bloodflowers
29.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
алекс,вот этот вопрос задайте производителю:" это ж сколько надо мебели загрузить что бы использовать ресурсы лифта хотя бы на половину!?" А истеричкой свою жену или девушку называйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
28.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Bloodflowers! это ж сколько надо мебели загрузить что бы использовать ресурсы лифта хотя бы на половину!? если мне встретится такое,героически настроенное существо как Вы,я просто культурно отправлю куда подальше! можете оставить свой тел.на форуме. созвонимся и я вам лично покажу допустимую норму которая указана в сопроводительной документации к этому лифту!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алекс
28.04.2012 08:00
Ушаковский ЖК
>>>
#
Bloodflowers истеричка!все твои комментарии сплошное недовольство!а что касается лифта,там русскими буквами написано до 600кг. и если мне такое тело на пути встретится,культурно отправлю на х...й!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
28.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ТП. Им как не позвонишь у них все забронировано.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТП
28.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Гостю. ГорСтрой 23.04.12 предлагал 2-х комн.68м2 за 2584,0.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТП
28.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Гостю. Договорились.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
27.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ТП. К сожалению меня на следующих выходных не будет в городе. Можно через выходные. числа 12-13 мая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
27.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Купила квартиру в Чудном2. Очень жду, когда можно будет делать ремонт. Продаю квартиру на остановке магистральная, 2 этаж, 4 комнаты, 60 кв. два балкона, (требуется ремонт) 3 100 тыс. руб.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТП
27.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Гостю. Занимаемся приватизацией. На следующие выходные можем договориться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ХХХ
26.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Здравствуйте, будущие соседи! У кого нибудь есть инфо по 7б/с, что там сейчас делают? Может лифт в ней уже установили, отделку в подъезде начали...?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
26.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ТП. Если квартира в собственности более3 лет, то Вам разницы нет как продавать квартиру под ипотеку или нет. В принципе интересное предложение. Если возможно хотелось бы оценить квартиру, допустим в эти выходные.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТП
26.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Гостю.50/28/8, лоджия 7.5 м2,с/у раздельные, комнаты на две стороны, очень теплая, хорошие соседи. По ипотеке наверное возможно. 2800 т.р.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
26.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
ТП. Продолжайте. Цена, квадратура. Возможен расчет по ипотеке?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ТП
26.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Гость. Могу предложить хороший вариант 2-х комнатной и дешевле. Дом 21,кирпичный, хорошая планировка, ремонт, 2 этаж,один собственник,без посредников Ищу вариант обмена на 3-комнатную в ЖК Чудный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
25.04.2012 08:00
>>>
#
Гостю. Повторюсь, этаж жилой первый с подъезда, по факту ВТОРОЙ (все окна и балкон выходят на второй этаж, ниже цоколь и офисные помещения), чем плох ВТОРОЙ ЭТАЖ? Хотите повыше, заниматься физкультурой (а если жена и ребенок + коляска...) и проблемы с лифтом (5,6,9... этаж), что зачистую бывает с нашими ТСЖ, ради Бога ... дом уже скоро ЗДАСТСЯ!!! Повторюсь торг МИНИМАЛЬНЫЙ, а квартира и планировка ещё надо такую поискать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Гость
25.04.2012 08:00
Чудный 2 ЖК
>>>
#
Петру. 56 000 руб. за кв.м. это очень дорого.Тем более этаж первый. Если вдруг цена изменится. пишите. Мой E-mail: 2106shilov@gmail.com
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
25.04.2012 08:00
>>>
#
Гостю. 55 кв., б/с7, 1 этаж жилой (по факту 2-ой) торг минимальный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение