+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Строительная компания «Высота», ООО

Форум дольщиков строительной компании Строительная компания «Высота», ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

ИмяСообщение
елена
13.05.2013 16:38
Высота ЖК
>>>
#
Мы заказали кухню шкаф в фирме ваш уют цены вообще самые нормальные посравнению с кит или мария 17 уже установка . А машинку в прихожки спрятали в шкафу очень здорово
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 15:09
Высота ЖК
>>>
#
не паникуем, может кабель повредили или оборудование и они без связи остались, а может просто мини-атс навернулась, всякое бывает и не всегда это можно решить за час или меньшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сосед 5 б/с
13.05.2013 15:03
Высота ЖК
>>>
#
Вот это да, все номера по отключали. Люди, кто рядом живет с офисом, скажите там на стройке и в офисе жизнь кипит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 14:50
Высота ЖК
>>>
#
В.Н, спасибо за варианты! у меня еще 6 вариант есть - в туалет поставить ванну (правда более ничего не влезет) и сделать пару ступенек , зато тогда в ванную влезет и унитаз и стиральная машина и раковина))).
У меня проблема была именно из-за того, что я обожаю расслабиться в ванной, и установка кабины 90 на 90, лишь бы вместить стиральную машину, меня никак не восхищала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Владимир
13.05.2013 14:48
Высота ЖК
>>>
#
Кто нибудь знает что произошло у высоты??? Не по одному телефону не отвечают! А сейчас вообще все номера по отключали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
13.05.2013 14:39
Высота ЖК
>>>
#
Yikaa . 3 вариант ставите угловую джакузи , машинка в кухонный гарнитур. 4 вариант машинка в прихожей , но пока не положили стяжку провести трубы для подачи воды и слива воды обезательно медные .5вариант в спальню лучше всего в ту где будет спать теща когда приедет погостить на два месяца.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.Н,
13.05.2013 14:28
Высота ЖК
>>>
#
Yikaa. Ставите угловую душевую кабину , и стиральная машина войдет,2 вариант ставите поперек ванну немножко поменьше размером , а слево раковина и машинка..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
13.05.2013 13:02
Высота ЖК
>>>
#
Ylkaa, там знакомые делали из дерева кухню, очень довольны и цена не кусается, в отличие от Марии..в Марии им пластик за те же деньги посчитали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 12:40
Высота ЖК
>>>
#
а ремонт дело такое)))...у нас сроки строго ограничены вот поэтому активно им и занимаемся
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 12:38
Высота ЖК
>>>
#
Артлэнд называется контора, там наиболее адекватный ценник предложили, правда мне еще дешевле насчитали в некоем ип. вот теперь читаю инфу о разницах в фасадах, фурнитуре - чтобы решить, думала может еще кто что подскажет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
13.05.2013 12:10
Высота ЖК
>>>
#
Ylkaa, нам посоветовали рядом с Марией на Окт.Революции метрах в 12, прям рядом вход (название не помню). Пока не знаю, куда будем обращаться. Мы еще вообще не начинали ремонт.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 11:05
Высота ЖК
>>>
#
Dimples, мы тоже пытались, пытались впихнуть стиральную машину в ванную, но так и не влезла она у нас((( теперь только на кухне, без вариантов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ylkaa
13.05.2013 11:04
Высота ЖК
>>>
#
всем привет! дольщики бывшие и настоящие, собственники, подскажите, пожалуйста, кто где кухни и шкафы заказывал, поделитесь?как в эксплуатации? у меня голова кругом от количества и качества предложений, а стоимость с разницей в 4 раза (!!!), казалось бы за один и тот же проект, просто непостижимо (с учетом того, что фасады выбираются практически однотипные, как и фурнитура, что ну никак не может влиять столь жестко на цену, а может ну и ее эту фурнитуру blum, и перейти на фурнитуру баярд )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
12.05.2013 19:41
>>>
#
Федор, не торопитесь вывозить стремянку, пожалуйста. Завтра заберем... )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
12.05.2013 12:58
>>>
#
А во второй 14 стены прямее, чем в первой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
12.05.2013 10:20
>>>
#
Елена, а вы поднимались на 13–й этаж? вчера еще они там стояли. Я, например, взял только три самых мелких обрезка (надо косяк двери утолщить немного, а то штукатурки уходит куча на эти кривые стены), а целые листы там так и стояли. Вчера, во всяком случае.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
11.05.2013 23:57
Высота ЖК
>>>
#
Да видимо туалеты по площади везде одинаковые.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
елена
11.05.2013 21:17
Высота ЖК
>>>
#
Федор не успели забрать листы сегодня уже выносили когда пришли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
11.05.2013 19:57
Высота ЖК
>>>
#
artex, не знаю как в однушках, в трешках очень маленькие ванна и туалет. На кухне я стиральную не хочу
А если офис, то вроде как отдельный вход должен быть, но он же не предусмотрен?
Можно в Высоте узнать, как там с офисами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
11.05.2013 18:38
Высота ЖК
>>>
#
Косяк что офисы. Проблема с парковкой будет и проходной двор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
11.05.2013 18:37
Высота ЖК
>>>
#
Не-а, какая трешка. Однерка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Dimples
11.05.2013 17:54
Высота ЖК
>>>
#
artex, вроде кто-то писал, что в нашем доме и 1 этаж, и подвал - офисы.
Про стиральную тоже думаем, куда бы.. у вас 3-шка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
11.05.2013 17:40
Высота ЖК
>>>
#
В качестве праздного любопытства. Там где лифт на первом этаже, там тоже квартира или какой-то офис?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
artex
11.05.2013 17:37
Высота ЖК
>>>
#
Dimples это больше был риторический вопрос.
Кто как планирует машинку стиральную размещать в ванной. Что-то она там как-то нормально не помещается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
федор
10.05.2013 23:18
Высота ЖК
>>>
#
До сих пор все стоит придется однако все выкидывать , на 13 этаже все стоит на площадке ,to dimples есть грешок
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение