+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег Соус
11.10.2016 08:08
Стрижи ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Борисова:
Отказаться от услуг? А вот интересно как. Это ведь установлено общим собранием. И отказ д.б. в той же форме. На видеонаблюдение и шлагбаум тариф подняли с 19 до 21 руб/м. Главное деньги на это берут с начала 15 года, а что видеонаблюдения, что шлагбаума как не было так и нет.

Собрание собирать в очередной раз с привлечением УК и решать этот вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Белькевич (Бочарникова)
11.10.2016 08:05
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vip:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
10.10.2016 07:15
Стрижи ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Мария Белькевич (Бочарникова), Пишите в личные сообщения свой номер и что именно забрали бы, я позвоню и все обговорим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя vip:
Кому надо? Гипсокартонный лист Knauf 2500х1200х9 мм - 3шт.
Наливные полы Бергауф EASY BODEN - 2 мешка по 25кг. ремонт закончен а материалы остались

Я бы забрала, что буду должна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vip
10.10.2016 22:09
Стрижи ЖК
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Кому надо? Гипсокартонный лист Knauf 2500х1200х9 мм - 3шт.
Наливные полы Бергауф EASY BODEN - 2 мешка по 25кг. ремонт закончен а материалы остались
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Art
10.10.2016 15:20
Стрижи ЖК
Сообщений: 354
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя JonST:
Добрый день всем.
Кто-нибудь может подсказать как взять справку у нашего участкового? Где он находится?
Управляющая компания отправила по адресу м/р Первомайский, 9, но там ответили что Стрижи к ним не относятся т.к. это уже Марково. Кто нибудь может сориентировать ?

В березовом участковый сидит. Я как то ночью вызывал ментов, приехал дежурный участковый. Говорит в березовом сидят, а раньше в Маркова в теплицах сидели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
JonST
10.10.2016 14:32
Стрижи ЖК
Сообщений: 35
>>>
ЛС
#
Добрый день всем.
Кто-нибудь может подсказать как взять справку у нашего участкового? Где он находится?
Управляющая компания отправила по адресу м/р Первомайский, 9, но там ответили что Стрижи к ним не относятся т.к. это уже Марково. Кто нибудь может сориентировать ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
10.10.2016 13:36
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Natalina M.:
и у нас такая же история, при открытой приточке в туалете тянет вентиляция как надо, при закрытых в обратную сторону. 8 дом, у вас тоже? напишите, пожалуйста, как ответ придет на претензию, тоже написать хочу

У нас 9 дом. Напишу, как ответят мне что-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Борисова
10.10.2016 10:52
Стрижи ЖК
Сообщений: 89
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Олег Соус:
На мой взгляд это пустая трата денег. Толк от этого будет только тогда, когда этим охранное агенство будет заниматься, а это совсем другие деньги и другой подход. А по факту данная обстановка напоминает сторожа которого самого нужно сторожить. Лучше отказываться от их услуг

Отказаться от услуг? А вот интересно как. Это ведь установлено общим собранием. И отказ д.б. в той же форме. На видеонаблюдение и шлагбаум тариф подняли с 19 до 21 руб/м. Главное деньги на это берут с начала 15 года, а что видеонаблюдения, что шлагбаума как не было так и нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Natalina M.
10.10.2016 10:42
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Амидала:
В туалете у нас нет полотенцесушителя. Только в ванной. А воздух в вентиляцию в туалете, если хоть чуть чуть приточку прикрываешь, начинает в обратную сторону поступать (с улицы в квартиру), хотя уже и вентилятор с обратным клапаном поставили. Так что закрытая дверь не спасает, а усугубляет холод. Причем в ванной такого нет. Там хотя бы в обратку не дует. Написала по гарантии письмо вентиляционщикам, жду, что ответят.

и у нас такая же история, при открытой приточке в туалете тянет вентиляция как надо, при закрытых в обратную сторону. 8 дом, у вас тоже? напишите, пожалуйста, как ответ придет на претензию, тоже написать хочу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег Соус
09.10.2016 07:42
Стрижи ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Denis Titov:
Мне вот интересно, часть видеокамер украли, оставшиеся не пойми, работают или нет, но за обслуживание видеонаблюдения деньги я так понимаю исправно собирают. Отсюда вопрос, восстанавливать украденное УК собирается? Надо бы у них поинтересоваться

На мой взгляд это пустая трата денег. Толк от этого будет только тогда, когда этим охранное агенство будет заниматься, а это совсем другие деньги и другой подход. А по факту данная обстановка напоминает сторожа которого самого нужно сторожить. Лучше отказываться от их услуг
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Denis Titov
09.10.2016 16:22
Стрижи ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Мне вот интересно, часть видеокамер украли, оставшиеся не пойми, работают или нет, но за обслуживание видеонаблюдения деньги я так понимаю исправно собирают. Отсюда вопрос, восстанавливать украденное УК собирается? Надо бы у них поинтересоваться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
tro lo lo
08.10.2016 18:38
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Batman:
Согласен с ниженаписанным...PROMAX, вы там гуляете возле этих контейнеров? Или вы один из автовладельцев, которые паркуют свои автомобили возле них, благодаря которым как раз мусоровозы ждут, когда освободят место для проезда? По-моему действия УК вполне логичны, и не ущемляют права жильцов. Что касается проверки в отношении УК, то у нас уже была группа инициативных граждан с соседних б/с, где так же обратились в соответствующие инстанции, на предмет начисления за ком. услуги...те в итоге выявили нарушения, но не в пользу жильцов...УК не включила летний период в расчет. Подробностей не помню, но общая картина примерно такая. Так что делаете выводы.

Сообщение пользователя Амидала:
В туалете у нас нет полотенцесушителя. Только в ванной. А воздух в вентиляцию в туалете, если хоть чуть чуть приточку прикрываешь, начинает в обратную сторону поступать (с улицы в квартиру), хотя уже и вентилятор с обратным клапаном поставили. Так что закрытая дверь не спасает, а усугубляет холод. Причем в ванной такого нет. Там хотя бы в обратку не дует. Написала по гарантии письмо вентиляционщикам, жду, что ответят.

У вас все шахты по вентиляции идут в туалете! но проблема не в этом а в том что по при строительстве плохо заделали межэтажное пространство вокруг этих шахт! (у самого так было) после разбора короба и заделки межэтажного пространства все пропало и стало тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
07.10.2016 13:41
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vesolver:
Так на то он и приточный клапан, чтобы воздух снаружи в квартиру поступал, естественно он холодный. Откройте его совсем немного и не будет холодно в комнате. А в туалете холодно быть не должно, потому как там полотенцесушитель греет. Не думаю, что все тепло в туалете через вентиляцию выходит, достаточно в нем закрыть дверь и сразу жара.

В туалете у нас нет полотенцесушителя. Только в ванной. А воздух в вентиляцию в туалете, если хоть чуть чуть приточку прикрываешь, начинает в обратную сторону поступать (с улицы в квартиру), хотя уже и вентилятор с обратным клапаном поставили. Так что закрытая дверь не спасает, а усугубляет холод. Причем в ванной такого нет. Там хотя бы в обратку не дует. Написала по гарантии письмо вентиляционщикам, жду, что ответят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vesolver

07.10.2016 08:56
Стрижи ЖК
Сообщений: 124
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Амидала:
Подскажите, кто сталкивался. У нас при открытых клапанах приточки очень холодно в комнате с панорамным окном, а если приточка прикрыта, то полюс холода - в туалете. Причем если с одной стороны квартиры приточка прикрыта, а с другой открыта, то в туалете все равно холод. Есть какая-то возможность отрегулировать поток?

Так на то он и приточный клапан, чтобы воздух снаружи в квартиру поступал, естественно он холодный. Откройте его совсем немного и не будет холодно в комнате. А в туалете холодно быть не должно, потому как там полотенцесушитель греет. Не думаю, что все тепло в туалете через вентиляцию выходит, достаточно в нем закрыть дверь и сразу жара.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Амидала
05.10.2016 20:42
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Подскажите, кто сталкивался. У нас при открытых клапанах приточки очень холодно в комнате с панорамным окном, а если приточка прикрыта, то полюс холода - в туалете. Причем если с одной стороны квартиры приточка прикрыта, а с другой открыта, то в туалете все равно холод. Есть какая-то возможность отрегулировать поток?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
isaevva13
05.10.2016 19:20
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
У меня вобще в одной комнате дубак. Та, где выход на балкон и окно от пола до потолка. Даже страшно представить что будет в морозы😢
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
05.10.2016 18:35
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Meltaern:
А у вас какой этаж? Обратка горячая?

5, теплая)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Meltaern
04.10.2016 22:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Elena _kurbobs:
Вчера сантехники что-то наколдовали и стало тепло

А у вас какой этаж? Обратка горячая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
04.10.2016 11:17
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Elena _kurbobs, воздух спускали в батареях? Мы спустили и сразу тёплые батареи стали

Вчера сантехники что-то наколдовали и стало тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
01.10.2016 12:28
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Elena _kurbobs, воздух спускали в батареях? Мы спустили и сразу тёплые батареи стали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elena _kurbobs
01.10.2016 10:39
Стрижи ЖК
Сообщений: 56
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день, как обстоят дела с отоплением в 4 б/с?

1 батарея чуть живая, 2я ледяная, в ук сказали в понедельник им позвонить, если ничего не изменится
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
PROMAX
30.09.2016 00:40
Стрижи ЖК
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Syf21:
Добрый день, как обстоят дела с отоплением в 4 б/с?

дали тепло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Syf21
30.09.2016 23:12
Стрижи ЖК
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Добрый день, как обстоят дела с отоплением в 4 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
30.09.2016 21:38
Стрижи ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые форумчане!
До 15 октября 2016 года можете задавать интересующие Вас вопросы в конференции "Правовые вопросы в долевом строительстве".
На вопросы отвечает Пузик Ксения Васильевна, Советник отдела контроля и надзора в области долевого строительства службы государственного строительного надзора Иркутской области.

Ссылка на страницу конференции - www.realtyvision.ru/conf/223/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение