+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Восток Центр Иркутск, АО

Форум дольщиков строительной компании Восток Центр Иркутск, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
beliano4ka89
24.03.2015 09:51
Стрижи ЖК
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Соседи 1 и 3 б/с, давайте поскорее определимся с УК или сами как то скооперируемся, нам в подъездах срочно нужны замки или домофоны. В подъздах таких новеньких и красивых начали бегать шпана и ходить рекламщики захламлять своими листовками. Понаклеили их везде где только можно и нельзя. Если мы в ближайшее время не ограничим вход в наши дома то они превратятся в свалку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Creativeday
24.03.2015 09:44
Стрижи ЖК
Сообщений: 244
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Roman128:
Доброго всем дня! Подскажите пож-та какое решение приняли на собрании по УК? Все таки подписываем договор с Уютными кварталами? Как они объяснили тарифы, будут пересматривать?

По тарифам обещали сделать развернутый план-обоснование. На собрании конкретно так ничего и не решили, но большинство рядом стоящих со мной людей, судя по их разговорам были ЗА. Для меня лично компания произвела благоприятное впечатление. Да и знакомые на эту управляйку не жаловались - УК мусор вывозит вовремя, в подъездах чисто. По тарифам конечно дорого, но на то он и дом с высокоразвитой инфраструктурой, тем более, что новостройка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mavr179
24.03.2015 09:39
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Народ, вы когда акт подписывали, у вас его забрали? У меня забрали, сказали в офисе подпишут и через 3-4 дня позвонят, что-то так никто и не звонит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Roman128
24.03.2015 09:30
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Доброго всем дня! Подскажите пож-та какое решение приняли на собрании по УК? Все таки подписываем договор с Уютными кварталами? Как они объяснили тарифы, будут пересматривать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
24.03.2015 09:09
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Соседи!!! У кого нибудь дети с 1 сентября идут в школу? В школу № 6-конкретно меня интересует вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ffiona
24.03.2015 09:06
Зеркальный (2-я очередь) ЖК
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Добрый день! Новое сообщение для жильцов Стрижей на сайте ВЦИ vc-irkutsk.ru/index.php/2012-11-08-10-30-46/press-releases/247-uvazhaemye-partnery-uchastniki-dolevogo-stroitelstva-kvartir-v-zhilom-komplekse-strizhi2
Может и в Зеркальном можно такое поставить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina_yu
23.03.2015 19:32
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя katusha.05:
это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

Не совсем. Посмотрел историю переписки автора идеи, это 3-я бс:

Вопрос: "3 бс 1п. 5 этаж, есть кто из соседей?"
Ответ: "Есть) у вас какая квартира?"

Так что, первой будет разрушена блок-секция номер 3.

Успокоили
В жил инспекцию на них!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
23.03.2015 13:44
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя katusha.05:
это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

Не совсем. Посмотрел историю переписки автора идеи, это 3-я бс:

Вопрос: "3 бс 1п. 5 этаж, есть кто из соседей?"
Ответ: "Есть) у вас какая квартира?"

Так что, первой будет разрушена блок-секция номер 3.

Успокоили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
23.03.2015 12:41
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katusha.05:

это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

Не совсем. Посмотрел историю переписки автора идеи, это 3-я бс:

Вопрос: "3 бс 1п. 5 этаж, есть кто из соседей?"
Ответ: "Есть) у вас какая квартира?"

Так что, первой будет разрушена блок-секция номер 3.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
23.03.2015 10:25
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Ольга Иванова:Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

фото в студию ))) обсудим.... ну или потом будем знать из за кого дом упал )))

это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

В 1 ой секции тоже есть двушки 60 кВ)

ужас страшно то как. Прежде чем что-либо сносить надо получить разрешение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
23.03.2015 10:03
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя katusha.05:
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Ольга Иванова:Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

фото в студию ))) обсудим.... ну или потом будем знать из за кого дом упал )))

это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона

В 1 ой секции тоже есть двушки 60 кВ)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
katusha.05
23.03.2015 09:54
Сообщений: 139
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя VovaDJAN:
Сообщение пользователя Ольга Иванова:Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

фото в студию ))) обсудим.... ну или потом будем знать из за кого дом упал )))

это скорее всего 2 б/с там есть квартиры 60 кв.м, но это я как поняла у балкона
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VovaDJAN
22.03.2015 22:55
Сообщений: 159
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Иванова:
Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

фото в студию ))) обсудим.... ну или потом будем знать из за кого дом упал )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
efrem
22.03.2015 15:34
Стрижи ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Посмотрели квартиру. Все понравилось!! Начиная с шикарного подъезда и лифта, таких еще не видел в иркутске. Дверь в квартиру в которой достаточно заменить личинку на более хорошую, ровные полы и стены. Стеклопакеты хорошего качества и с хорошей шумоизоляцией. В общем заживем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cappuchino
22.03.2015 13:50
Стрижи ЖК
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи? Кто-нибудь планирует включить лоджию в площадь квартиры? Есть мысли убрать балконную группу и утеплить балкон, как на 15 и 16 этаже 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Ольга Иванова:
Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

Может вы поостережетесь что либо вам мешающее убирать? Или хотя бы с застройщиком обсудите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
luna 2015
21.03.2015 22:21
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя RHT:
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя strizhi3:Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!

Да, я тоже думаю, что дело не только в цене, но и в качестве. Насколько помню, в конце руководитель УК Альтернатива заявил тариф ну чуть-чуть дешевле, чем у УК Уютные кварталы и вроде с намеком что по осени может и поменяться. Да и вообще поддержал позицию руководителя УК Уютные кварталы. В целом, не вижу смысла городить огород с более другой УК. Тем более что и их офис будет в наших домах.

Живем в ЖК Зеркальный уже год, УК Уютные кварталы вполне устраивает, хотя первое время были вопросы относящиеся к качеству обслуживания, сейчас все устраивает. НО: Считаю, что вопрос с тарифами необходимо обсудить и не стоит его закрывать не разобравшись. Кто нибудь проверил расчет тарифов, я имею ввиду документально? Не думаю. Сегодня на собрании одна дама изъявила желание проверить адекватность начисления тарифов, но как то быстро испарилась. Итог: кто то , что то проверит, а дальше что? Сколько времени это займет? Как все остальные узнают итог данной проверки? Согласна, что за дополнительные услуги необходимо платить, и сложные инженерные системы обслуживать должны грамотные специалисты, только оплата за все д.б. соизмеримая. Незабываем, еще что дома на гарантии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
21.03.2015 22:11
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
RHT, Тоже надеюсь чем она мешает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
21.03.2015 21:35
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя numb:
Сообщение пользователя Ольга Иванова:Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

Колонны??это в какой блок секции ?

Надеюсь, имелась ввиду не "колонна" что "стоит" на балконе. Если так, то Стрижам не долго осталось )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
numb
21.03.2015 21:26
Сообщений: 190
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Ольга Иванова:
Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?

Колонны??это в какой блок секции ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
21.03.2015 21:19
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя valentina_yu:
Сообщение пользователя strizhi3:Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!

Да, я тоже думаю, что дело не только в цене, но и в качестве. Насколько помню, в конце руководитель УК Альтернатива заявил тариф ну чуть-чуть дешевле, чем у УК Уютные кварталы и вроде с намеком что по осени может и поменяться. Да и вообще поддержал позицию руководителя УК Уютные кварталы. В целом, не вижу смысла городить огород с более другой УК. Тем более что и их офис будет в наших домах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Иванова
21.03.2015 20:45
Стрижи ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, кто-нибудь убрал уже колонны на кухне? Как в двухкомнатных квартирах площадью 60 м2?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
valentina_yu
21.03.2015 20:26
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя strizhi3:
Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось

Выступил руководитель УК уютные кварталы, ответил на все заданные вопросы. Так же был представитель УК Альтернатива.
Что хочу сказать, уважаемые соседи! Люди стараются для нас, для нашего комплекса и комфортного проживания в нем. Ведь это так очевидно. Почему обязательно нужно относиться предвзято, искать какой то подвох в тарифах и т.д. Если хотите жить красиво и безопасно ( я имею ввиду видеокамеры, шлагбаум, wi-fi, не шумные и быстрые лифты) то разумеется и платить за это нужно.
Малышев А.А. грамотно и доступно разъяснил все по работе УК уютные кварталы. Произвел вполне приятное впечатление. Буду подписывать за эту управляющую даже не раздумывая!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
strizhi3
21.03.2015 19:02
Стрижи ЖК
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи, напишите, пожалуйста, что решили на сегодняшнем собрании. Мне не удалось на него попасть, а очень хотелось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
RHT
21.03.2015 08:51
Стрижи ЖК
Сообщений: 91
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя boriska007:
...в-четвертых, ДЕТСКИЙ САД под носом (это означает, что наши дети туда будут ходить!!!), в-пятых, детская площадка на солнце, а не как в других новостройках в глуши двора без света и на ветру, и если вы смотрели проект дворовой территории по завершению строительства всего комплекса, то у меня вызывает этот проект аплодисменты (баскетбольная площадка, теннисный корт, фонтан, парковая зона и т.д.), в-пятых, отличный ремонт в подъездах, в-шестых, говорят, что территория ЖК будет под видеонаблюдением, и самое приятное и главное - это ЦЕНА и еще раз ЦЕНА!!! ...

Уверен, что ворчунов Вам все равно не переубедить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение