+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Самарской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков Самары > Страница пользователя Ольга Холмогорова

Страница пользователя Ольга Холмогорова

Написать личное сообщение пользователю Ольга Холмогорова


Сообщения пользователя на форуме

ДатаСообщениеВетка дискуссии
24.09.2013 20:09Татьяна, на счет того, что вода подключена нам сказал охранник. Плитку, да - не доложили, дверей нет. На этажах чистенько. Осталось-то им, начать и кончить. Сегодня еще написала письмо мэру.А в Управлении контроля и надзора за долевым строительством мне сказали, что в случае нехватки денежных средств на окончание стр-ва, пусть Сфера обращается за дотациями. Сфера ЗАО
24.09.2013 15:18Мы в пятницу были на стройке, сторож нас впустил без проблем. Вода, электричество, канализация все подведено. Укладывается напольная плитка на этажах и утепляются стены в квартирах. Вроде бы работа идет, но.....Сфера ЗАО
24.09.2013 15:10Я звонила в Управление контроля и надзора за долевым строительством и они очень удивились, что у нас проблемы с ЗАО "Сфера". Тогда по эл. почте направила письмо Веховой Н.Г. и продублировала его же в Министерство строительства области Гришину. Сейчас в управление контроля за дол.строительством мне готовит ответ Бойко И.Л. тел.:332-80-54. Минстрой тел.: 332-26-71, Управление дол.стр. тел.: 332-16-21. Надо звонить , писать.Сфера ЗАО
12.09.2013 15:36Вопрос в Водоканалом давно решен! Ольга Егоровна вводит всех в заблуждение. На самом деле причина в акционерах ЗАО "Сфера". Компании не достает 15 млн. руб. на достройку дома. Дом в этом году не сдадут однозначно! Дотянут до ноября, а потом будет отмазка, что погода не позволяет делать благоустройство. Ну и что будем делать?Сфера ЗАО


← Предыдущие 100 · Следующие 100 →



Продвижение
Спецразмещение